Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Champions League Gruppe D

Spiele vom Sa, 21. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
27:23

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:10 Uhr
38:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
10730298:25617017:3
2.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
10514267:26011011:9
3.GOG Gudme
GOG Gudme
10415310:319909:11
4.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
10334283:298909:11
5.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
10406280:308808:12
6.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
10226280:277606:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
5500153:122010:0
2.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
5410150:13009:1
3.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
5212150:13505:5
4.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
5401147:13408:2
5.GOG Gudme
GOG Gudme
5311169:15707:3
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
5221137:13406:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
5230145:13407:3
2.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
5014130:14201:9
3.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
5104117:13002:8
4.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
5113146:16403:7
5.GOG Gudme
GOG Gudme
5104141:16202:8
6.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
5005133:17400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
20:30
36:28
37:26
29:27
25:23
34:23
35:28
28:25
27:26
29:20
38:31
31:32
37:37
35:30
28:27
36:28
29:29
24:33
24:24
24:20
32:23
28:28
40:28
26:29
24:27
34:28
26:26
27:24
36:29
27:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen