Sporttabellen - gn-online.de

2022/23European League 2. Qualirunde Männer

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
220076:49274:0
2.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
220057:42154:0
3.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
220051:4294:0
4.Skanderborg-Aarhus
Skanderborg-Aarhus
220067:6434:0
5.Montpellier HB
Montpellier HB
211054:5043:1
6.BM Benidorm
BM Benidorm
210164:5862:2
7.Sporting Cp
Sporting Cp
210161:5562:2
8.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
210166:6422:2
9.RK Nexe
RK Nexe
210161:5922:2
10.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
210159:5722:2
11.Fejer B.A.L Veszprem
Fejer B.A.L Veszprem
210156:5422:2
12.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
210161:6012:2
13.Kolstad Handball
Kolstad Handball
210160:61-12:2
14.Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
210164:66-22:2
15.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
210159:61-22:2
16.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
210157:59-22:2
17.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
210154:56-22:2
18.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
210158:64-62:2
19.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
210155:61-62:2
20.IK Sävehof
IK Sävehof
201150:54-41:3
21.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
200264:67-30:4
22.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
200242:51-90:4
23.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
200242:57-150:4
24.MMTS Kwidzyn
MMTS Kwidzyn
200249:76-270:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BM Benidorm
BM Benidorm
110034:24102:0
2.Sporting Cp
Sporting Cp
110031:2292:0
3.RK Nexe
RK Nexe
110035:2782:0
4.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
110032:2662:0
5.Fejer B.A.L Veszprem
Fejer B.A.L Veszprem
110031:2562:0
6.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
110035:3142:0
7.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
110034:3042:0
8.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
110029:2542:0
9.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
110028:2442:0
10.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110033:3032:0
11.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
110030:2732:0
12.Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
110033:3122:0
12.Kolstad Handball
Kolstad Handball
110033:3122:0
12.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
110033:3122:0
15.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
110037:24132:0
16.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
110034:22122:0
17.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
110026:2152:0
18.Montpellier HB
Montpellier HB
110030:2642:0
19.Skanderborg-Aarhus
Skanderborg-Aarhus
110035:3322:0
20.IK Sävehof
IK Sävehof
101024:2401:1
21.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
100131:32-10:2
22.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
100120:23-30:2
23.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
100121:25-40:2
24.MMTS Kwidzyn
MMTS Kwidzyn
100125:39-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
110039:25142:0
2.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
110025:2142:0
3.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
110023:2032:0
4.Skanderborg-Aarhus
Skanderborg-Aarhus
110032:3112:0
5.Montpellier HB
Montpellier HB
101024:2401:1
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
100133:35-20:2
7.IK Sävehof
IK Sävehof
100126:30-40:2
8.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
100121:26-50:2
9.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
100122:34-120:2
10.MMTS Kwidzyn
MMTS Kwidzyn
100124:37-130:2
11.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
100131:33-20:2
11.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
100131:33-20:2
11.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
100131:33-20:2
14.Sporting Cp
Sporting Cp
100130:33-30:2
15.Kolstad Handball
Kolstad Handball
100127:30-30:2
16.Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
100131:35-40:2
17.BM Benidorm
BM Benidorm
100130:34-40:2
18.Fejer B.A.L Veszprem
Fejer B.A.L Veszprem
100125:29-40:2
19.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
100124:28-40:2
20.RK Nexe
RK Nexe
100126:32-60:2
21.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
100125:31-60:2
22.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
100127:35-80:2
23.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
100122:31-90:2
24.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
100124:34-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aguas Santas Milaneza
Alpa HC Hard
Belenenses Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Benidorm
CD Bidasoa Irun
Chambery Savoie Mont Blanc
Fejer B.A.L Veszprem
Ferencvarosi TC
Frisch Auf Göppingen
GC Amicitia Zürich
HC Butel Skopje
IFK Kristianstad
IK Sävehof
Kolstad Handball
KS Azoty Pulawy
MMTS Kwidzyn
Montpellier HB
RK Nexe
SG Flensburg-Handewitt
Skanderborg-Aarhus
Sporting Cp
Steaua Bukarest
TBV Lemgo-Lippe
Aguas Santas Milaneza
Alpa HC Hard
Belenenses Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Benidorm
CD Bidasoa Irun
Chambery Savoie Mont Blanc
Fejer B.A.L Veszprem
Ferencvarosi TC
Frisch Auf Göppingen
GC Amicitia Zürich
HC Butel Skopje
IFK Kristianstad
IK Sävehof
Kolstad Handball
KS Azoty Pulawy
MMTS Kwidzyn
Montpellier HB
RK Nexe
SG Flensburg-Handewitt
Skanderborg-Aarhus
Sporting Cp
Steaua Bukarest
TBV Lemgo-Lippe
34:22
26:21
20:23
33:30
34:24
30:27
29:25
31:25
35:31
28:24
34:30
21:25
31:32
24:24
33:31
32:26
25:39
30:26
35:27
37:24
35:33
31:22
33:31
33:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen