Sporttabellen - gn-online.de

2021/22European League Viertelfinale Männer

Spiele

Dienstag, 03. Mai 2022

Di.Dienstag, 03. Mai 2022 - 18:45 Uhr
37:37
Di.Dienstag, 03. Mai 2022 - 20:45 Uhr
35:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
220068:53154:0
2.SC Magdeburg
SC Magdeburg
220058:5354:0
3.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
211063:5673:1
4.RK Nexe
RK Nexe
211069:6453:1
5.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
201164:69-51:3
6.RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
201156:63-71:3
7.HBC Nantes
HBC Nantes
200253:58-50:4
8.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
200253:68-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
110035:22132:0
2.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
110036:2972:0
3.RK Nexe
RK Nexe
110032:2752:0
4.SC Magdeburg
SC Magdeburg
110030:2822:0
5.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
101037:3701:1
6.RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
101027:2701:1
7.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
100131:33-20:2
8.HBC Nantes
HBC Nantes
100125:28-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Magdeburg
SC Magdeburg
110028:2532:0
2.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
110033:3122:0
3.RK Nexe
RK Nexe
101037:3701:1
4.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
101027:2701:1
5.HBC Nantes
HBC Nantes
100128:30-20:2
6.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
100127:32-50:2
7.RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
100129:36-70:2
8.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
100122:35-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Benfica Lissabon
GOG Svendborg Gudme
HBC Nantes
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
RK Gorenje Velenje
RK Nexe
SC Magdeburg
Benfica Lissabon
GOG Svendborg Gudme
HBC Nantes
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
RK Gorenje Velenje
RK Nexe
SC Magdeburg
36:29
37:37
25:28
31:33
35:22
27:27
32:27
30:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen