Sporttabellen - gn-online.de

2022/23European League 1. Qualirunde Männer

Spiele

Samstag, 03. September 2022

Sa.Samstag, 03. September 2022 - 16:00 Uhr
33:22
Sa.Samstag, 03. September 2022 - 17:00 Uhr
23:22
Sa.Samstag, 03. September 2022 - 19:00 Uhr
30:20

Sonntag, 04. September 2022

So.Sonntag, 04. September 2022 - 15:00 Uhr
32:23
So.Sonntag, 04. September 2022 - 16:00 Uhr
38:22
So.Sonntag, 04. September 2022 - 19:00 Uhr
24:27
So.Sonntag, 04. September 2022 - 20:00 Uhr
21:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.IK Sävehof
IK Sävehof
220079:51284:0
2.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
220074:49254:0
3.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
220064:48164:0
4.Kolstad Handball
Kolstad Handball
220057:47104:0
5.Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
220051:4564:0
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
211069:6453:1
7.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
211067:6253:1
8.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
210151:4292:2
9.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
210149:4632:2
10.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
210151:5012:2
11.Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
210150:51-12:2
12.Dobrogea Sud
Dobrogea Sud
210146:49-32:2
13.HC Cocks
HC Cocks
210142:51-92:2
14.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
201164:69-51:3
15.La Rioja Logrono
La Rioja Logrono
201162:67-51:3
16.HC Eurofarm Pelister 2
HC Eurofarm Pelister 2
200245:51-60:4
17.Drammen HK
Drammen HK
200247:57-100:4
18.Rebi Balonmano Cuenca
Rebi Balonmano Cuenca
200248:64-160:4
19.HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
200249:74-250:4
20.AHC Podaissa Turda
AHC Podaissa Turda
200251:79-280:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
110030:20102:0
2.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
110032:2392:0
3.Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
110027:1982:0
4.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
110027:2342:0
5.Dobrogea Sud
Dobrogea Sud
110023:2212:0
6.HC Cocks
HC Cocks
110022:2112:0
7.IK Sävehof
IK Sävehof
110045:21242:0
8.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
110038:22162:0
9.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110033:22112:0
10.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
110039:3452:0
11.Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
110024:2132:0
12.Kolstad Handball
Kolstad Handball
110028:2622:0
13.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
101033:3301:1
14.La Rioja Logrono
La Rioja Logrono
101028:2801:1
15.HC Eurofarm Pelister 2
HC Eurofarm Pelister 2
100124:27-30:2
16.AHC Podaissa Turda
AHC Podaissa Turda
100130:34-40:2
17.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
100131:36-50:2
18.Rebi Balonmano Cuenca
Rebi Balonmano Cuenca
100126:31-50:2
19.Drammen HK
Drammen HK
100121:29-80:2
20.HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
100127:36-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
110036:2792:0
2.Kolstad Handball
Kolstad Handball
110029:2182:0
3.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
110036:3152:0
4.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110031:2652:0
5.IK Sävehof
IK Sävehof
110034:3042:0
6.Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
110027:2432:0
7.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
101033:3301:1
8.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
101028:2801:1
9.Drammen HK
Drammen HK
100126:28-20:2
10.HC Eurofarm Pelister 2
HC Eurofarm Pelister 2
100121:24-30:2
11.La Rioja Logrono
La Rioja Logrono
100134:39-50:2
12.Rebi Balonmano Cuenca
Rebi Balonmano Cuenca
100122:33-110:2
13.HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
100122:38-160:2
14.AHC Podaissa Turda
AHC Podaissa Turda
100121:45-240:2
15.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
100122:23-10:2
16.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
100121:22-10:2
17.Dobrogea Sud
Dobrogea Sud
100123:27-40:2
18.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
100119:27-80:2
19.Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
100123:32-90:2
20.HC Cocks
HC Cocks
100120:30-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aguas Santas Milaneza
AHC Podaissa Turda
Alpla HC Hard
Bjerringbro-Silkeborg
Chambery Savoie Mont Blanc
Dobrogea Sud
Drammen HK
Ferencvarosi TC
GC Amicitia Zürich
Gornik Zabrze
HC Cocks
HC Eurofarm Pelister 2
HC Minaur Baia Mare
IFK Kristianstad
IK Sävehof
Kolstad Handball
La Rioja Logrono
Rebi Balonmano Cuenca
RK Trimo Trebnje
TBV Lemgo-Lippe
Aguas Santas Milaneza
AHC Podaissa Turda
Alpla HC Hard
Bjerringbro-Silkeborg
Chambery Savoie Mont Blanc
Dobrogea Sud
Drammen HK
Ferencvarosi TC
GC Amicitia Zürich
Gornik Zabrze
HC Cocks
HC Eurofarm Pelister 2
HC Minaur Baia Mare
IFK Kristianstad
IK Sävehof
Kolstad Handball
La Rioja Logrono
Rebi Balonmano Cuenca
RK Trimo Trebnje
TBV Lemgo-Lippe
30:20
30:34
24:21
33:22
27:23
23:22
21:29
38:22
32:23
27:19
22:21
24:27
27:36
33:33
45:21
28:26
28:28
26:31
31:36
39:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen