Sporttabellen - gn-online.de

2021/22European League 2. Qualirunde

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220065:53124:0
2.FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
220059:49104:0
3.Sporting CP
Sporting CP
220062:5394:0
4.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
220068:6084:0
5.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
220054:4774:0
6.PAUC Handball
PAUC Handball
211067:49183:1
7.USAM Nimes
USAM Nimes
211065:5873:1
8.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
211057:5163:1
9.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
211064:5953:1
10.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
210145:4052:2
11.BM Logrono La Rioja
BM Logrono La Rioja
210161:5832:2
12.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
210159:5902:2
12.RK Nexe
RK Nexe
210159:5902:2
14.CBM Ademar Leon
CBM Ademar Leon
210158:61-32:2
15.HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
210140:45-52:2
16.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
201159:64-51:3
17.Mors-Thy
Mors-Thy
201151:57-61:3
18.CSKA Moskau
CSKA Moskau
201158:65-71:3
19.OIF Arendal
OIF Arendal
201149:67-181:3
20.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
200247:54-70:4
21.BM Granollers
BM Granollers
200260:68-80:4
22.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
200253:62-90:4
23.HK Malmö
HK Malmö
200249:59-100:4
24.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
200253:65-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
110025:14112:0
2.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110033:2762:0
3.RK Nexe
RK Nexe
110032:2662:0
4.HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
110026:2062:0
5.BM Logrono La Rioja
BM Logrono La Rioja
110034:3042:0
6.CBM Ademar Leon
CBM Ademar Leon
110028:2712:0
7.PAUC Handball
PAUC Handball
110040:22182:0
8.USAM Nimes
USAM Nimes
110036:2972:0
9.Sporting CP
Sporting CP
110031:2562:0
10.FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
110030:2462:0
10.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
110030:2462:0
12.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
110027:2162:0
13.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
110033:2852:0
14.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110033:2942:0
15.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
110036:3332:0
16.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
101031:3101:1
17.CSKA Moskau
CSKA Moskau
101029:2901:1
18.OIF Arendal
OIF Arendal
101027:2701:1
18.Mors-Thy
Mors-Thy
101027:2701:1
20.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
100126:27-10:2
21.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
100128:31-30:2
22.HK Malmö
HK Malmö
100125:29-40:2
23.BM Granollers
BM Granollers
100127:32-50:2
24.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
100124:32-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
110032:2482:0
2.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
110032:2752:0
3.FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
110029:2542:0
4.Sporting CP
Sporting CP
110031:2832:0
5.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
110027:2612:0
6.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
101031:3101:1
7.USAM Nimes
USAM Nimes
101029:2901:1
8.PAUC Handball
PAUC Handball
101027:2701:1
8.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
101027:2701:1
10.BM Granollers
BM Granollers
100133:36-30:2
11.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
100129:33-40:2
12.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
100128:33-50:2
13.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
100125:31-60:2
14.HK Malmö
HK Malmö
100124:30-60:2
14.Mors-Thy
Mors-Thy
100124:30-60:2
16.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
100121:27-60:2
17.CSKA Moskau
CSKA Moskau
100129:36-70:2
18.OIF Arendal
OIF Arendal
100122:40-180:2
19.BM Logrono La Rioja
BM Logrono La Rioja
100127:28-10:2
20.CBM Ademar Leon
CBM Ademar Leon
100130:34-40:2
21.RK Nexe
RK Nexe
100127:33-60:2
22.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
100126:32-60:2
23.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
100120:26-60:2
24.HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
100114:25-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Benfica Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Granollers
BM Logrono La Rioja
CBM Ademar Leon
CSKA Moskau
FENIX Toulouse
Füchse Berlin
GOG Svendborg Gudme
HC Dobrogea Sud Constanta
HK Malmö
Kadetten Schaffhausen
KS Azoty-Pulawy
Mors-Thy
OIF Arendal
Orlen Wisla Plock
PAUC Handball
Rhein-Neckar Löwen
RK Nexe
Sporting CP
TBV Lemgo-Lippe
Team Tvis Holstebro
USAM Nimes
Valur Reykjavik
Benfica Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Granollers
BM Logrono La Rioja
CBM Ademar Leon
CSKA Moskau
FENIX Toulouse
Füchse Berlin
GOG Svendborg Gudme
HC Dobrogea Sud Constanta
HK Malmö
Kadetten Schaffhausen
KS Azoty-Pulawy
Mors-Thy
OIF Arendal
Orlen Wisla Plock
PAUC Handball
Rhein-Neckar Löwen
RK Nexe
Sporting CP
TBV Lemgo-Lippe
Team Tvis Holstebro
USAM Nimes
Valur Reykjavik
33:28
33:27
27:32
34:30
28:27
29:29
30:24
33:29
30:24
26:20
25:29
36:33
24:32
27:27
27:27
25:14
40:22
31:31
32:26
31:25
27:21
28:31
36:29
26:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen