Sporttabellen - gn-online.de

2022/232. Bundesliga Männer

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
181431502:4485429:5
2.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
171124517:4902724:10
3.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
181134478:4294923:11
4.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
181134510:4743623:11
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
181215477:4473023:11
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
181107442:4301220:14
7.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
181017499:4772219:15
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
18918491:482919:15
9.TUSEM Essen
TUSEM Essen
181008466:4392718:16
10.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
18828475:4522318:16
11.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
18819510:524-1417:19
12.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
17818432:432016:16
13.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
188010416:421-514:18
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
18729449:475-2614:20
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
186210463:483-2012:22
16.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
176011467:497-3010:22
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
184311460:524-649:25
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
173212427:485-588:24
19.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
182016462:534-724:30
20.HK Motor Zaporizhzhia (a.K.)
HK Motor Zaporizhzhia
1851120:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
9801239:2112814:2
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9621264:2293514:4
3.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
8611264:2451913:3
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
9612253:2341913:5
5.TUSEM Essen
TUSEM Essen
9702233:2013212:4
6.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
10613243:2331012:6
7.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
9513233:2082511:5
8.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
9522249:2272210:6
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
11524283:274910:10
10.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
10505267:277-1010:10
11.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
8503166:169-38:6
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
10406230:23008:10
13.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
8413204:192127:7
14.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
10316266:26517:11
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
9225252:265-136:12
16.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
10307286:293-76:14
17.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
8206223:232-94:12
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8206217:248-314:12
19.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
7205159:179-202:10
20.HK Motor Zaporizhzhia (a.K.)
HK Motor Zaporizhzhia
72050:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
9630263:2372615:3
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
9612261:2471413:5
3.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
8602225:217812:4
4.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
10604276:2611512:8
5.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
10604295:2851012:8
6.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
8512224:231-711:5
7.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
9513253:245811:7
8.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
9603224:2131110:6
9.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9513214:200149:7
10.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
10406308:318-108:12
11.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
9315242:244-27:11
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
8404186:191-56:8
13.TUSEM Essen
TUSEM Essen
9306233:238-56:12
14.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7205189:199-104:10
15.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
8224182:198-164:10
16.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
9126210:237-274:12
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
9216208:259-513:13
18.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
7106180:209-292:12
19.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
100010239:302-630:18
20.HK Motor Zaporizhzhia (a.K.)
HK Motor Zaporizhzhia
113170:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
25:28
26:26
27.05. 19:00
22.03. 19:00
31.03. 19:00
27:33
25:30
18.02. 19:00
06.05. 19:00
27:23
24:29
04.03. 19:00
14.04. 19:00
07.06. 19:00
31:32
35:30
40:32
33:35
17.05. 19:00
21.05. 17:00
04.02. 19:30
28:28
02.06. 19:30
22.02. 19:30
32:29
26:26
43:29
02.04. 17:00
30:37
23.04. 17:00
11.02. 19:30
22.03. 19:30
13.05. 19:30
26:27
30:27
33:29
05.03. 17:00
33:24
22.02. 19:00
07.06. 19:00
33:34
02.04. 16:00
17.05. 19:00
04.04. 19:30
18.03. 19:00
30:30
27.05. 19:00
26.02. 16:00
19.02. 16:00
03.05. 19:00
27:26
32:29
14.04. 19:30
37:31
34:33
36:30
35:32
26:27
14.04. 19:30
11.02. 19:00
04.02. 19:00
22.03. 19:30
33:32
35:29
36:30
29:24
20.05. 19:00
13.05. 19:00
27:24
30:29
22.04. 19:00
22.02. 19:30
28:27
03.06. 19:00
28:21
02.04. 17:00
33:36
26:31
23:29
07.06. 19:00
31:27
17.05. 19:30
26.03. 17:00
19.03. 17:00
27:26
19.02. 17:00
22:30
25:26
21:20
26.02. 17:00
07.05. 17:00
14.04. 19:30
06.04. 19:30
25:20
34:32
28:31
30:31
29:39
22:34
27.05. 17:00
26.02. 17:00
22.04. 17:00
12.05. 19:00
22:31
33:29
08.04. 17:00
03.02. 19:00
10.02. 19:00
26.03. 17:00
24:29
29:24
20.05. 17:00
04.06. 17:00
19.03. 17:00
12.05. 19:30
25.03. 19:30
21.05. 16:00
03.03. 19:30
32:34
27:24
03.06. 02:00
27:28
17.03. 19:30
06.04. 19:30
21:27
28:33
22.02. 01:00
26:30
03.02. 19:30
26.05. 19:30
21.04. 19:30
10.02. 19:30
32:28
25.02. 19:30
27.05. 19:30
32:26
17.05. 19:30
22:22
35:29
23:30
34:22
30:27
28:30
07.06. 19:00
01.04. 19:30
07.05. 16:00
17.02. 19:30
25:31
22.03. 19:30
04.03. 19:30
14.04. 19:30
27:21
23:31
17.05. 19:00
22.03. 19:00
05.05. 20:00
29:29
32:32
14.04. 20:00
10.02. 20:00
30:31
07.06. 19:00
27.05. 20:00
22.02. 19:00
27:30
25:26
31.03. 20:00
03.03. 20:00
23:30
31:27
32:29
28:25
26:33
24:20
08.04. 19:30
22.02. 19:30
05.03. 17:00
30:29
14.05. 17:00
20.05. 19:30
23.04. 17:00
23:22
03.06. 19:30
27:23
21:24
10.02. 19:30
17:22
05.02. 17:00
22.03. 19:30
26.03. 17:00
10.02. 19:30
07.05. 17:00
29:31
24:24
33:31
14.04. 19:30
37:25
22.02. 19:30
03.02. 19:30
21:29
17.05. 19:30
28:29
05.03. 17:00
26.05. 19:30
33:26
02.06. 18:30
22.03. 19:30
01.04. 19:30
36:22
03.06. 18:00
27:24
28:23
26:26
04.03. 19:30
31:23
31.03. 19:30
04.02. 19:30
38:29
14.04. 19:30
24:25
22.03. 19:30
29:26
20.05. 19:30
29:29
11.02. 19:30
22.02. 19:30
32:24
05.05. 19:30
23:24
25:28
26:28
17.03. 19:30
21.04. 19:30
07.06. 19:00
22:28
24:29
25:22
29:25
25.03. 19:30
24:27
26.05. 19:30
06.04. 19:30
17.05. 19:30
03.12. 19:30
30:24
24:23
25.02. 19:30
28:20
29:32
12.05. 19:30
26.03. 17:00
20.05. 19:30
26:15
30:22
27:20
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:33
17.03. 19:30
30:27
30:27
02.06. 19:30
21.04. 19:30
33:27
03.02. 19:30
17.02. 19:30
03.02. 19:30
31:26
03.03. 19:30
23:26
30:24
28:24
05.05. 19:30
27:26
03.06. 19:00
17.05. 19:30
30:31
29:29
23:22
01.04. 19:00
22.03. 19:30
22.02. 19:30
11.02. 19:00
18.03. 19:00
32:26
22.04. 19:30
25.02. 19:30
28:31
26:27
25:26
18.02. 19:30
07.06. 19:00
06.04. 19:30
26:28
25:29
18.03. 19:30
25.03. 19:30
30:28
30:31
29:37
20.05. 19:30
34:32
27.05. 19:30
33:24
26.03. 17:00
17.03. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:24
07.05. 17:00
27:27
25:24
27:18
17.02. 19:30
28:27
27:26
12.05. 19:30
18:25
26:23
29:31
33:35
17.05. 19:30
07.06. 19:00
17.03. 19:30
17.02. 19:30
26.03. 16:00
29:34
29:26
14.12. 19:30
34:31
28:33
26.02. 16:00
07.06. 19:00
26:32
19:23
14.04. 19:30
17.05. 19:30
28:31
12.05. 19:30
31.03. 19:30
05.05. 19:30
26.05. 19:30
08.04. 19:00
28:28
21.04. 19:30
17.02. 19:30
12.05. 19:30
27:27
36:35
27:25
26.03. 16:00
26:30
29:28
25.02. 19:00
20.05. 19:00
07.06. 19:00
22:27
34:19
23:28
27:33
40:29
28:31
08.04. 19:30
03.06. 17:00
26:30
10.02. 19:30
27:33
22.03. 19:30
20.05. 19:30
21.04. 19:30
22:24
12.05. 19:30
32:28
28:30
29:23
16.04. 17:00
05.03. 17:00
04.02. 19:30
31:33
22.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen