Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesklasse Süd Männer Weser Ems

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:00 Uhr
26:27

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:30 Uhr
33:34
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
27:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
3300100:66346:0
2.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
330091:8386:0
3.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
4301116:98186:2
4.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
5302135:13146:4
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
320175:7324:2
6.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
4202109:110-14:4
7.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
420293:112-194:4
8.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
5203145:14324:6
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
310282:85-32:4
10.THC Westerkappeln
THC Westerkappeln
301276:88-121:5
11.SFN Vechta
SFN Vechta
401397:122-251:7
12.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
300382:90-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
3300100:66346:0
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
330087:68196:0
3.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220048:4354:0
4.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
220062:5844:0
5.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
220055:5144:0
6.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
220059:5724:0
7.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
110028:2532:0
8.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
210173:59142:2
9.SFN Vechta
SFN Vechta
201149:55-61:3
10.THC Westerkappeln
THC Westerkappeln
100126:27-10:2
11.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
100124:27-30:2
12.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
100125:29-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
220063:5854:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210158:5802:2
3.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
310276:7422:4
4.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
310272:84-122:4
5.THC Westerkappeln
THC Westerkappeln
201150:61-111:3
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
7.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
100129:30-10:2
8.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
100127:30-30:2
9.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
200257:61-40:4
10.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
200247:52-50:4
11.SFN Vechta
SFN Vechta
200248:67-190:4
12.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
200238:61-230:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SFN Vechta
SG Teuto Handball
SV Rot-Weiß Damme
THC Westerkappeln
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche II
VfL Bad Iburg
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SFN Vechta
SG Teuto Handball
SV Rot-Weiß Damme
THC Westerkappeln
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche II
VfL Bad Iburg
16.02. 17:00
10.11. 17:00
07.12. 14:00
26.01. 16:30
40:25
19.04. 17:00
12.01. 16:00
08.03. 17:00
27.10. 17:00
33:34
17.11. 17:00
34:20
36:17
14.03. 18:30
07.12. 17:00
10.01. 20:00
03.11. 17:00
22.11. 20:00
07.02. 20:00
30:29
18.04. 19:00
22.02. 18:00
14.03. 18:00
17.01. 20:30
30:27
21.03. 18:00
26.04. 16:00
25:24
27.10. 16:30
21.02. 20:30
08.02. 18:00
02.11. 19:00
30.11. 19:00
26.04. 16:00
09.11. 18:00
26.01. 14:00
26.10. 16:00
07.03. 16:00
18.01. 20:00
25:21
30.11. 20:00
21.03. 16:00
15.02. 17:00
23:22
24:27
26.04. 15:00
16.11. 18:30
22.02. 18:30
30.11. 18:30
14.12. 18:30
02.11. 18:30
18.01. 18:30
23.11. 18:30
14.03. 18:30
08.02. 18:30
08.02. 19:30
20.10. 14:30
07.12. 19:30
02.11. 19:45
19.04. 17:00
22.02. 19:30
14.03. 19:30
26:26
18.01. 19:30
16.11. 19:30
23:29
30.11. 17:00
07.03. 17:00
11.01. 18:00
24.11. 17:45
15.02. 17:00
26.10. 17:00
25.01. 19:00
21.03. 19:00
10.11. 17:00
25:29
26.04. 15:00
26:25
21.03. 19:00
15.02. 19:00
08.02. 19:00
07.03. 19:00
09.11. 19:00
36:33
26.04. 15:00
30.11. 19:00
26.10. 19:00
18.01. 19:00
03.11. 16:30
15.12. 16:30
27.10. 16:30
18.04. 20:00
26:27
26.01. 16:30
17.11. 16:30
07.12. 20:00
15.02. 20:00
12.01. 16:30
14.03. 20:00
23.02. 17:00
26.01. 17:00
25:21
17.11. 17:00
12.01. 17:00
27:23
14.03. 18:30
18.04. 18:30
35:24
07.12. 19:30
02.11. 19:00
19.01. 17:00
01.12. 15:00
08.03. 17:00
29.03. 15:00
10.11. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
26.04. 15:00
28:25
22.03. 17:00
26.10. 17:00
19.04. 17:00
12.01. 17:00
32:31
16.02. 17:00
08.12. 17:00
27:26
10.11. 17:00
08.03. 17:00
26.01. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen