Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesklasse Süd Männer Weser Ems

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:45 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110036:17192:0
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
110027:2342:0
3.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
110034:3312:0
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110027:2612:0
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110023:2212:0
6.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
210152:5202:2
7.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
210149:4902:2
8.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
210142:60-182:2
9.THC Westerkappeln
THC Westerkappeln
100126:27-10:2
10.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
100124:25-10:2
11.SFN Vechta
SFN Vechta
100123:27-40:2
12.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
200258:60-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110036:17192:0
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
110027:2342:0
3.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
110027:2612:0
4.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
110026:2512:0
5.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110025:2412:0
6.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110023:2212:0
7.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
8.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
10.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
11.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
100133:34-10:2
12.THC Westerkappeln
THC Westerkappeln
100126:27-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
110034:3312:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110027:2612:0
3.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
4.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
5.THC Westerkappeln
THC Westerkappeln
00000:000:0
6.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
7.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
100126:27-10:2
8.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
100125:26-10:2
9.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
100124:25-10:2
10.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
100122:23-10:2
11.SFN Vechta
SFN Vechta
100123:27-40:2
12.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
100117:36-190:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SFN Vechta
SG Teuto Handball
SV Rot-Weiß Damme
THC Westerkappeln
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche II
VfL Bad Iburg
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SFN Vechta
SG Teuto Handball
SV Rot-Weiß Damme
THC Westerkappeln
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche II
VfL Bad Iburg
16.02. 17:00
10.11. 17:00
07.12. 14:00
26.01. 16:30
29.09. 16:30
19.04. 17:00
12.01. 16:00
08.03. 17:00
27.10. 17:00
33:34
17.11. 17:00
04.10. 20:00
36:17
14.03. 18:30
07.12. 17:00
10.01. 20:00
03.11. 17:00
22.11. 20:00
07.02. 20:00
21.09. 19:00
18.04. 19:00
22.02. 18:00
14.03. 18:00
17.01. 20:30
21.09. 18:00
21.03. 18:00
26.04. 16:00
25:24
05.10. 18:00
21.02. 20:30
08.02. 18:00
02.11. 19:00
30.11. 19:00
26.04. 16:00
09.11. 18:00
26.01. 14:00
26.10. 16:00
07.03. 16:00
18.01. 20:00
28.09. 16:00
30.11. 20:00
21.03. 16:00
15.02. 17:00
23:22
22.09. 15:00
26.04. 15:00
16.11. 18:30
22.02. 18:30
30.11. 18:30
14.12. 18:30
02.11. 18:30
18.01. 18:30
23.11. 18:30
14.03. 18:30
08.02. 18:30
08.02. 19:30
20.10. 14:30
07.12. 19:30
02.11. 19:45
19.04. 17:00
22.02. 19:30
14.03. 19:30
21.09. 19:45
18.01. 19:30
16.11. 19:30
05.10. 19:00
30.11. 17:00
07.03. 17:00
11.01. 18:00
24.11. 17:45
15.02. 17:00
26.10. 17:00
25.01. 19:00
21.03. 19:00
10.11. 17:00
27.09. 20:00
26.04. 15:00
26:25
21.03. 19:00
15.02. 19:00
08.02. 19:00
07.03. 19:00
09.11. 19:00
21.09. 19:00
26.04. 15:00
30.11. 19:00
26.10. 19:00
18.01. 19:00
03.11. 16:30
15.12. 16:30
27.10. 16:30
18.04. 20:00
26:27
26.01. 16:30
17.11. 16:30
07.12. 20:00
15.02. 20:00
12.01. 16:30
14.03. 20:00
23.02. 17:00
26.01. 17:00
29.09. 17:00
17.11. 17:00
12.01. 17:00
27:23
14.03. 18:30
18.04. 18:30
06.10. 17:00
07.12. 19:30
02.11. 19:00
19.01. 17:00
01.12. 15:00
08.03. 17:00
29.03. 15:00
10.11. 17:00
22.03. 17:00
09.02. 17:00
23.02. 17:00
20.10. 17:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 17:00
26.10. 17:00
19.04. 17:00
12.01. 17:00
29.09. 17:00
16.02. 17:00
08.12. 17:00
27:26
10.11. 17:00
08.03. 17:00
26.01. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen