Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Landesklasse Süd Männer Weser Ems

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
2.THC Westerkappeln
THC Westerkappeln
00000:000:0
3.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
4.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
5.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
00000:000:0
6.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
00000:000:0
7.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000:0
8.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
9.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
00000:000:0
10.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
11.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
12.SV Concordia Belm-Powe e.V.
SV Concordia Belm-Powe e.V.
00000:000:0
13.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
2.THC Westerkappeln
THC Westerkappeln
00000:000:0
3.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
4.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
5.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
00000:000:0
6.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
00000:000:0
7.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000:0
8.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
9.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
00000:000:0
10.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
11.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
12.SV Concordia Belm-Powe e.V.
SV Concordia Belm-Powe e.V.
00000:000:0
13.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
2.THC Westerkappeln
THC Westerkappeln
00000:000:0
3.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
4.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
5.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
00000:000:0
6.SV Rot-Weiß Damme
SV Rot-Weiß Damme
00000:000:0
7.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000:0
8.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
9.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
00000:000:0
10.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
11.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
12.SV Concordia Belm-Powe e.V.
SV Concordia Belm-Powe e.V.
00000:000:0
13.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SV Concordia Belm-Powe e.V.
SV Quitt Ankum
SV Rot-Weiß Damme
THC Westerkappeln
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche II
TV Meppen
VfL Bad Iburg
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SV Concordia Belm-Powe e.V.
SV Quitt Ankum
SV Rot-Weiß Damme
THC Westerkappeln
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche II
TV Meppen
VfL Bad Iburg
14.02. 16:15
29.11. 14:30
27.02. 17:00
24.01. 15:30
15.05. 16:00
10.01. 14:00
02.05. 15:30
24.10. 16:00
18.04. 16:45
08.11. 13:00
12.12. 16:00
21.03. 16:30
31.10. 17:15
20.02. 17:45
06.02. 17:15
18.04. 14:15
10.01. 17:00
21.03. 17:00
13.12. 17:00
02.05. 14:15
28.11. 19:00
31.01. 17:00
07.03. 17:00
14.11. 19:30
13.03. 18:00
07.11. 18:00
21.11. 18:00
15.05. 18:00
24.10. 18:00
01.05. 18:00
23.01. 18:00
13.02. 18:00
09.01. 18:00
27.02. 18:00
17.04. 18:00
12.12. 18:00
14.11. 18:00
24.10. 16:00
06.03. 20:00
01.05. 16:00
23.01. 20:00
17.04. 20:00
09.01. 18:30
15.05. 16:00
12.12. 20:00
14.02. 16:00
20.03. 17:30
28.11. 20:00
09.05. 16:00
19.12. 18:30
30.01. 18:30
16.01. 18:30
05.12. 18:30
14.11. 18:30
06.03. 18:30
27.03. 18:30
20.02. 18:30
24.04. 18:30
31.10. 18:30
06.02. 18:30
31.01. 17:00
25.04. 17:00
07.02. 16:30
09.05. 17:00
21.03. 17:00
07.03. 17:00
29.11. 17:00
18.04. 17:00
15.11. 17:00
17.01. 17:00
21.02. 16:00
01.11. 17:00
24.04. 18:00
06.12. 17:00
17.01. 16:30
18.12. 20:30
28.02. 17:00
21.11. 18:30
08.11. 17:00
14.03. 17:00
07.02. 16:00
26.03. 19:00
30.01. 18:00
08.05. 18:00
16.01. 19:00
27.03. 19:00
08.05. 19:00
24.04. 19:00
21.11. 19:00
13.03. 19:00
20.02. 19:00
05.12. 19:00
31.10. 19:00
19.12. 17:00
06.02. 19:00
30.01. 19:00
07.02. 16:00
16.01. 17:00
01.11. 16:30
30.01. 16:30
13.12. 16:30
20.12. 16:30
29.11. 16:30
20.03. 19:00
07.03. 16:30
08.05. 18:00
14.11. 19:00
21.02. 16:30
20.12. 17:00
14.03. 17:00
24.04. 18:00
28.03. 17:00
07.11. 19:00
28.02. 17:00
25.10. 17:00
13.02. 20:00
22.11. 17:00
05.12. 19:30
08.05. 18:00
16.01. 19:00
21.02. 13:15
16.05. 13:00
15.11. 13:30
01.11. 13:00
10.01. 13:00
02.05. 13:00
11.12. 20:00
18.04. 13:30
24.01. 13:15
21.03. 13:20
29.11. 13:00
07.03. 13:20
27.03. 19:00
21.11. 19:00
19.12. 19:00
05.12. 19:00
13.02. 19:00
07.11. 19:00
15.05. 19:00
24.10. 19:00
27.02. 19:00
23.01. 19:00
13.03. 19:00
24.04. 19:00
05.12. 18:00
27.02. 18:00
28.03. 17:00
14.03. 17:00
25.10. 17:00
14.02. 17:00
24.01. 17:00
15.05. 18:00
08.11. 17:00
02.05. 17:00
21.11. 18:00
10.01. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen