Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Männer Weser-Ems

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
8701268:2056314:2
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
8611246:2113513:3
3.VfL Rastede
VfL Rastede
8611241:2073413:3
4.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
8512199:1891011:5
5.TV Dinklage
TV Dinklage
8503216:208810:6
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
8404221:207148:8
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
8404220:224-48:8
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
8314233:23217:9
9.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
7304181:196-156:8
10.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
8305225:243-186:10
11.TuS Bramsche
TuS Bramsche
8215223:236-135:11
12.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
8125225:245-204:12
13.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
7115187:226-393:11
14.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
8107203:259-562:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Rastede
VfL Rastede
5500155:1262910:0
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
4400124:104208:0
3.TV Dinklage
TV Dinklage
4400113:93208:0
4.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4310126:105217:1
5.Eickener SpVg
Eickener SpVg
3300111:80316:0
6.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
330091:8296:0
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4301117:90276:2
8.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
4301123:104196:2
9.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
4301119:104156:2
10.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
4301108:97116:2
11.TuS Bramsche
TuS Bramsche
4202115:11324:4
12.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
4121112:113-14:4
13.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
4112119:131-123:5
14.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
410399:114-152:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
5401157:125328:2
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
4211122:107155:3
3.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
421191:92-15:3
4.VfL Rastede
VfL Rastede
311186:8153:3
5.TV Dinklage
TV Dinklage
4103103:115-122:6
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4103104:117-132:6
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
410397:120-232:6
8.TuS Bramsche
TuS Bramsche
4013108:123-151:7
9.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
300368:95-270:6
10.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
4004113:132-190:8
11.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4004107:127-200:8
12.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
400490:114-240:8
13.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
4004106:139-330:8
14.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
4004104:145-410:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
02.05. 18:00
46:26
25.01. 18:00
14.03. 18:00
15.02. 18:00
08.12. 17:00
18.04. 18:00
35:25
23.11. 18:00
11.01. 18:00
29.02. 18:00
18.01. 18:00
30:29
14.12. 19:30
29.02. 19:30
17:19
30:20
38:24
18.04. 17:30
23.11. 19:30
15.02. 19:30
14.03. 19:30
07.12. 17:30
32:27
09.05. 16:00
25.01. 17:30
07.03. 18:00
26:27
21.03. 18:00
35:24
25.04. 18:00
22.02. 18:00
27:25
14.12. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
09.05. 16:00
31:28
30.11. 18:00
25:28
18.01. 19:30
23.11. 19:30
18.04. 19:30
29.02. 19:30
12.01. 15:00
02.05. 19:30
28:23
07.12. 19:30
29:24
14.03. 19:30
08.02. 19:30
26:22
34:41
07.03. 18:00
25.01. 15:00
30.11. 18:00
14.12. 16:00
30:30
22.02. 16:00
09.05. 16:00
24:35
08.02. 18:00
31:25
21.03. 18:00
25.04. 17:00
22:36
08.02. 19:15
07.12. 19:15
20:21
02.05. 16:00
32:26
18.01. 19:15
23.11. 19:15
11.01. 19:15
25:31
28.03. 17:00
22.02. 19:15
07.03. 19:15
26.04. 17:00
01.12. 17:00
28:26
09.05. 16:00
01.03. 17:00
26.01. 17:00
15.03. 17:00
25:26
26:32
29.03. 17:00
16.02. 17:00
15.12. 17:00
36:29
30.11. 17:00
21.03. 19:00
15.02. 19:00
14.12. 19:00
01.02. 15:00
31:29
26:25
25.01. 17:00
29.02. 17:00
08.03. 15:00
34:28
25.04. 17:00
09.05. 16:00
22.02. 19:00
30:22
02.05. 18:00
07.03. 19:00
11.01. 19:00
21.03. 18:30
08.02. 19:00
32:21
18.01. 19:00
30.11. 19:00
07.12. 19:00
26:34
35:27
01.02. 19:00
29:28
34:28
25.04. 19:30
15.02. 19:30
09.05. 16:00
07.03. 19:00
29:25
32:23
23.02. 15:00
26.01. 15:00
01.12. 15:00
15.12. 15:00
09.05. 16:00
25.04. 18:30
31:26
15.02. 19:00
30:24
14.03. 19:00
23.11. 18:30
26:19
18.04. 18:30
26:24
13.12. 20:00
25.01. 19:00
29.02. 19:00
20:29
01.02. 17:00
11.01. 17:00
26:26
18.01. 17:00
30.11. 17:00
35:27
08.02. 17:00
25.04. 17:00
31:31
02.05. 17:00
07.03. 17:00
21.03. 17:00
24:23
12.01. 14:00
14.03. 18:00
29:25
23.11. 18:00
35:24
02.05. 18:00
07.12. 18:00
29.02. 18:00
18.04. 18:00
32:21
35:33
15.02. 18:00
08.02. 18:00
32:27
18.04. 19:00
22.02. 18:00
07.12. 18:00
41:27
18.01. 18:00
11.01. 18:00
14.03. 19:00
02.05. 18:00
29:27
23.11. 19:00
24:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen