Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2015/16Landesliga Männer Weser-Ems

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Mai 2016 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. Mai 2016

Sa.Samstag, 07. Mai 2016 - 17:30 Uhr
24:22
Sa.Samstag, 07. Mai 2016 - 18:00 Uhr
29:28
Sa.Samstag, 07. Mai 2016 - 19:00 Uhr
26:25

Sonntag, 08. Mai 2016

So.Sonntag, 08. Mai 2016 - 16:00 Uhr
26:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
262204743:59315044:8
2.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
262114757:59316443:9
3.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
261916731:6488339:13
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
261628672:6423034:18
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
2611510761:7223927:25
6.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
2612113678:675325:27
7.Eickener SpVg
Eickener SpVg
2611114680:702-2223:29
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
269314622:675-5321:31
9.TUS Bramsche
TUS Bramsche
2610016683:695-1220:32
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
268414681:722-4120:32
11.OHV Aurich II
OHV Aurich II
268414653:768-11520:32
12.TV Dinklage
TV Dinklage
268216708:761-5318:34
13.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
267217676:740-6416:36
14.HSG Wilhelmshaven
HSG Wilhelmshaven
265417653:762-10914:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
131300395:28610926:0
2.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
131201391:28510624:2
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
131111370:3155523:3
4.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
131003388:3266220:6
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
13913424:3537119:7
6.Eickener SpVg
Eickener SpVg
13913342:3231919:7
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
13823317:311618:8
8.OHV Aurich II
OHV Aurich II
13733345:3331217:9
9.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
13715365:3392615:11
10.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
13706369:3244514:12
11.TUS Bramsche
TUS Bramsche
13706365:3382714:12
12.TV Dinklage
TV Dinklage
13526366:367-112:14
13.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
13517330:340-1011:15
14.HSG Wilhelmshaven
HSG Wilhelmshaven
13337331:360-299:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
13913366:3085819:7
2.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
13913343:3222119:7
3.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
13904348:3074118:8
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
13517302:327-2511:15
5.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
13517309:351-4211:15
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
13247337:369-328:18
7.TUS Bramsche
TUS Bramsche
133010318:357-396:20
8.TV Dinklage
TV Dinklage
133010342:394-526:20
9.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
132110346:400-545:21
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
13139316:383-675:21
11.HSG Wilhelmshaven
HSG Wilhelmshaven
132110322:402-805:21
12.Eickener SpVg
Eickener SpVg
132011338:379-414:22
13.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
131111305:364-593:23
14.OHV Aurich II
OHV Aurich II
131111308:435-1273:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Osnabrück
HSG Wilhelmshaven
OHV Aurich II
TS Hoykenkamp
TUS Bramsche
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener HV II
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Osnabrück
HSG Wilhelmshaven
OHV Aurich II
TS Hoykenkamp
TUS Bramsche
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
TV Neerstedt II
Wilhelmshavener HV II
23:17
22:21
23:23
23:19
30:23
34:29
28:26
23:29
23:28
33:29
23:22
30:23
27:34
33:24
28:19
22:38
33:33
23:17
31:22
48:35
26:21
26:20
26:24
24:16
30:27
20:19
36:25
20:21
25:28
29:21
37:29
24:25
36:22
23:27
29:28
28:30
30:22
32:25
20:21
27:20
23:28
28:20
23:22
37:28
31:15
29:20
30:16
32:28
33:26
32:19
33:27
33:16
29:23
30:30
36:28
28:29
35:25
37:26
38:15
20:28
36:29
42:31
35:30
33:31
25:28
33:32
22:27
22:24
19:23
38:25
28:26
36:27
21:27
33:18
31:25
28:28
34:25
20:32
24:25
24:28
24:31
19:27
26:26
26:26
31:28
27:35
23:24
26:24
31:25
26:26
24:35
30:24
24:23
30:30
27:25
27:27
29:28
35:25
21:21
24:23
27:30
28:26
25:26
18:25
31:30
30:21
25:28
28:26
30:31
30:20
33:30
38:21
32:21
34:27
28:21
27:25
22:25
32:31
25:14
22:23
25:29
34:29
25:27
42:25
23:26
27:28
35:29
26:23
32:28
17:26
27:38
25:26
33:24
28:37
25:24
26:26
27:27
37:16
24:25
28:24
29:26
32:36
25:38
20:18
26:25
29:22
19:33
23:23
23:23
27:22
27:21
23:30
19:18
25:26
31:26
25:24
28:21
25:24
23:25
18:22
21:31
29:22
25:28
30:30
30:32
26:32
24:22
20:26
31:25
29:27
30:18
29:14
27:26
37:26
33:22
28:22
34:21
27:24
26:25
30:19
30:21
35:21

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen