Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Männer Weser-Ems

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
141202453:3678624:4
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
14914423:3824119:9
3.VfL Rastede
VfL Rastede
14914405:3911419:9
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
14905405:3555018:10
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
14905396:3831318:10
6.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
14824348:3371118:10
7.TV Dinklage
TV Dinklage
14806369:364516:12
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
14455399:399013:15
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
14437405:426-2111:17
10.TuS Bramsche
TuS Bramsche
14338382:409-279:19
11.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
13328371:414-438:18
12.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
144010394:453-598:20
13.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
143110387:423-367:21
14.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
133010320:354-346:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Rastede
VfL Rastede
8800246:2073916:0
2.Eickener SpVg
Eickener SpVg
7700245:1806514:0
3.TV Dinklage
TV Dinklage
6600173:1363712:0
4.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
6600190:1563412:0
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
7601213:1585512:2
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
8602240:2073312:4
7.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
8440233:2102312:4
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
7421219:1992010:4
9.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
8413200:19649:7
10.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
8404231:238-78:8
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
7313199:187127:7
12.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
5302136:13156:4
13.TuS Bramsche
TuS Bramsche
6303178:17266:6
14.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
6213183:194-115:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
7502208:1872110:4
2.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
6411148:14179:3
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
8314233:22677:9
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
6303156:176-206:6
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
7304192:197-56:8
6.TV Dinklage
TV Dinklage
8206196:228-324:12
7.VfL Rastede
VfL Rastede
6114159:184-253:9
8.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
7115188:220-323:11
9.TuS Bramsche
TuS Bramsche
8035204:237-333:13
10.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
6015166:189-231:11
11.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
7016186:227-411:13
12.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
6006163:215-520:12
13.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
7007188:236-480:14
14.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
8008184:223-390:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
02.05. 18:00
46:26
25.01. 18:00
14.03. 18:00
15.02. 18:00
34:26
18.04. 18:00
35:25
28:24
37:26
29.02. 18:00
35:24
30:29
36:24
29.02. 19:30
17:19
30:20
38:24
18.04. 17:30
29:21
15.02. 19:30
14.03. 19:30
31:23
32:27
09.05. 16:00
25.01. 17:30
07.03. 18:00
26:27
21.03. 18:00
35:24
25.04. 18:00
22.02. 18:00
27:25
27:29
29.03. 14:00
22:23
09.05. 16:00
31:28
31:31
25:28
18:25
25:22
18.04. 19:30
29.02. 19:30
25:25
02.05. 19:30
28:23
24:27
29:24
14.03. 19:30
08.02. 19:30
26:22
34:41
07.03. 18:00
25.01. 15:00
30:35
34:28
30:30
22.02. 16:00
09.05. 16:00
24:35
08.02. 18:00
31:25
21.03. 18:00
25.04. 17:00
22:36
08.02. 19:15
35:32
20:21
02.05. 16:00
32:26
32:29
29:30
36:33
25:31
28.03. 17:00
22.02. 19:15
07.03. 19:15
26.04. 17:00
30:34
28:26
09.05. 16:00
01.03. 17:00
26.01. 17:00
15.03. 17:00
25:26
26:32
29.03. 17:00
16.02. 17:00
33:25
36:29
26:27
21.03. 19:00
15.02. 19:00
19:22
01.02. 15:00
31:29
26:25
25.01. 17:00
29.02. 17:00
08.03. 15:00
34:28
25.04. 17:00
09.05. 16:00
22.02. 19:00
30:22
02.05. 18:00
07.03. 19:00
27:34
21.03. 18:30
08.02. 19:00
32:21
31:27
23:21
36:21
26:34
35:27
01.02. 19:00
29:28
34:28
25.04. 19:30
15.02. 19:30
09.05. 16:00
07.03. 19:00
29:25
32:23
23.02. 15:00
26.01. 15:00
35:24
31:28
09.05. 16:00
04.04. 15:30
31:26
15.02. 19:00
30:24
14.03. 19:00
31:21
26:19
18.04. 18:30
26:24
29:22
25.01. 19:00
29.02. 19:00
20:29
01.02. 17:00
37:28
26:26
34:27
36:31
35:27
08.02. 17:00
25.04. 17:00
31:31
02.05. 17:00
07.03. 17:00
21.03. 17:00
24:23
32:29
14.03. 18:00
29:25
33:28
35:24
02.05. 18:00
26:24
29.02. 18:00
18.04. 18:00
32:21
35:33
15.02. 18:00
08.02. 18:00
32:27
18.04. 19:00
22.02. 18:00
31:31
41:27
24:24
22:20
14.03. 19:00
02.05. 18:00
29:27
30:30
24:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen