Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Männer Weser-Ems

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Rastede
VfL Rastede
4310109:93167:1
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
5311156:132247:3
3.Eickener SpVg
Eickener SpVg
4301122:96266:2
4.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
5302124:12046:4
5.TV Dinklage
TV Dinklage
5302132:135-36:4
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4202114:102124:4
7.TuS Bramsche
TuS Bramsche
4202115:11324:4
8.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
4202111:116-54:4
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
4202106:113-74:4
10.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4112107:113-63:5
11.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
310279:90-112:4
12.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
4103107:118-112:6
13.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
4103107:131-242:6
14.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
4013111:128-171:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Rastede
VfL Rastede
330085:69166:0
2.TV Dinklage
TV Dinklage
330087:74136:0
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
220066:51154:0
4.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
220065:5784:0
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
320187:70174:2
6.TuS Bramsche
TuS Bramsche
320189:8184:2
7.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
320180:7464:2
8.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
211056:5153:1
9.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110032:21112:0
10.Eickener SpVg
Eickener SpVg
110035:25102:0
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
110027:2522:0
12.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
210155:60-52:2
13.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
210154:62-82:2
14.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
101031:3101:1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
320187:71164:2
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
311190:8193:3
3.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
210144:46-22:2
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
310274:92-182:4
5.VfL Rastede
VfL Rastede
101024:2401:1
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
100127:32-50:2
7.TuS Bramsche
TuS Bramsche
100126:32-60:2
8.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
100124:30-60:2
9.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
200251:62-110:4
10.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
200246:59-130:4
11.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
200253:69-160:4
12.TV Dinklage
TV Dinklage
200245:61-160:4
13.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
300380:93-130:6
14.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
300380:97-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
02.05. 18:00
02.11. 18:00
25.01. 18:00
14.03. 18:00
15.02. 18:00
08.12. 17:00
18.04. 18:00
35:25
23.11. 18:00
11.01. 18:00
29.02. 18:00
18.01. 18:00
08.11. 20:00
14.12. 19:30
29.02. 19:30
17:19
02.11. 17:30
38:24
18.04. 17:30
23.11. 19:30
15.02. 19:30
14.03. 19:30
07.12. 17:30
32:27
09.05. 16:00
25.01. 17:30
07.03. 18:00
26.10. 18:00
21.03. 18:00
16.11. 18:00
25.04. 18:00
22.02. 18:00
27:25
14.12. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
09.05. 16:00
09.11. 18:00
30.11. 18:00
25:28
18.01. 19:30
23.11. 19:30
18.04. 19:30
29.02. 19:30
12.01. 15:00
02.05. 19:30
02.11. 19:30
07.12. 19:30
29:24
14.03. 19:30
08.02. 19:30
26:22
19.10. 15:00
07.03. 18:00
25.01. 15:00
30.11. 18:00
14.12. 16:00
26.10. 18:00
22.02. 16:00
09.05. 16:00
24:35
08.02. 18:00
31:25
21.03. 18:00
25.04. 17:00
22:36
08.02. 19:15
07.12. 19:15
26.10. 19:15
02.05. 16:00
32:26
18.01. 19:15
23.11. 19:15
11.01. 19:15
09.11. 19:15
28.03. 17:00
22.02. 19:15
07.03. 19:15
26.04. 17:00
01.12. 17:00
28:26
09.05. 16:00
01.03. 17:00
26.01. 17:00
15.03. 17:00
25:26
03.11. 17:00
29.03. 17:00
16.02. 17:00
15.12. 17:00
36:29
30.11. 17:00
21.03. 19:00
15.02. 19:00
14.12. 19:00
01.02. 15:00
31:29
09.11. 17:00
25.01. 17:00
29.02. 17:00
08.03. 15:00
34:28
25.04. 17:00
09.05. 16:00
22.02. 19:00
16.11. 19:00
02.05. 18:00
07.03. 19:00
11.01. 19:00
21.03. 18:30
08.02. 19:00
32:21
18.01. 19:00
30.11. 19:00
07.12. 19:00
26.10. 18:30
09.11. 19:00
01.02. 19:00
10.11. 15:00
34:28
25.04. 19:30
15.02. 19:30
09.05. 16:00
07.03. 19:00
27.10. 15:00
32:23
23.02. 15:00
26.01. 15:00
01.12. 15:00
15.12. 15:00
09.05. 16:00
25.04. 18:30
31:26
15.02. 19:00
30:24
14.03. 19:00
23.11. 18:30
02.11. 19:00
18.04. 18:30
26:24
13.12. 20:00
25.01. 19:00
29.02. 19:00
26.10. 17:00
01.02. 17:00
11.01. 17:00
09.11. 18:00
18.01. 17:00
30.11. 17:00
16.11. 17:00
08.02. 17:00
25.04. 17:00
31:31
02.05. 17:00
07.03. 17:00
21.03. 17:00
24:23
12.01. 14:00
14.03. 18:00
29:25
23.11. 18:00
16.11. 16:00
02.05. 18:00
07.12. 18:00
29.02. 18:00
18.04. 18:00
32:21
02.11. 18:00
15.02. 18:00
08.02. 18:00
32:27
18.04. 19:00
22.02. 18:00
07.12. 18:00
02.11. 18:00
18.01. 18:00
11.01. 18:00
14.03. 19:00
02.05. 18:00
25.10. 20:45
23.11. 18:00
24:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen