Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Männer Weser-Ems

Spiele vom Sa, 02. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
211515647:542147.631:11
2.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
201415574:50214529:11
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
201316581:50413527:13
4.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
191135477:455131.625:13
5.VfL Rastede
VfL Rastede
191117541:510121.123:15
6.TV Dinklage
TV Dinklage
201109474:47711022:18
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
201019567:56310521:19
8.TuS Bramsche
TuS Bramsche
20839546:5619519:21
9.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
20569551:5918016:24
10.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
207112502:5277515:25
11.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
206311558:6077515:25
12.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
205312532:5926513:27
13.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
206014562:6476012:28
14.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
194213511:54552.610:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
10901338:250018:2
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
10901310:232018:2
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
111100323:254022:0
4.VfL Rastede
VfL Rastede
101000326:264020:0
5.TV Dinklage
TV Dinklage
9801217:182016:2
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
11713322:287015:7
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
10622305:284014:6
8.TuS Bramsche
TuS Bramsche
9603268:248012:6
9.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
10451278:259013:7
10.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
10712261:244015:5
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
9414253:23609:9
12.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
9513234:224011:7
13.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
11605320:329012:10
14.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
10424282:293010:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Eickener SpVg
Eickener SpVg
11614309:292013:9
2.HSG Nordhorn e.V. II
HSG Nordhorn e.V. II
10622243:231014:6
3.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
9315251:24807:11
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
10415271:27209:11
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
9306245:27606:12
6.VfL Rastede
VfL Rastede
9117215:24603:15
7.TuS Bramsche
TuS Bramsche
11236278:31307:15
8.TV Dinklage
TV Dinklage
11308257:29506:16
9.TvdH Oldenburg II
TvdH Oldenburg II
100010241:28300:20
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
10118250:29903:17
11.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
10019258:30901:19
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
10118273:33203:17
13.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
10019253:32301:19
14.TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
9009242:31800:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HG Jever/Schortens
HSG Nordhorn e.V. II
HSG Osnabrück
TuRa Marienhafe
TuS Bramsche
TvdH Oldenburg II
TV 01 Bohmte
TV Bissendorf-Holte II
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
VfL Rastede
Wilhelmshavener SSV
02.05. 18:00
46:26
24:25
14.03. 18:00
37:25
34:26
18.04. 18:00
35:25
28:24
37:26
32:20
35:24
30:29
36:24
24:22
17:19
30:20
38:24
18.04. 17:30
29:21
33:30
14.03. 19:30
31:23
32:27
09.05. 16:00
40:22
30:23
26:27
21.03. 18:00
35:24
25.04. 18:00
24:26
27:25
27:29
29.03. 14:00
22:23
09.05. 16:00
31:28
31:31
25:28
18:25
25:22
18.04. 19:30
34:28
25:25
02.05. 19:30
28:23
24:27
29:24
14.03. 19:30
17.04. 19:30
26:22
34:41
23:23
22:21
30:35
34:28
30:30
31:30
09.05. 16:00
24:35
23:25
31:25
21.03. 18:00
25.04. 17:00
22:36
25:24
35:32
20:21
02.05. 16:00
32:26
32:29
29:30
36:33
25:31
28.03. 17:00
32:30
32:37
26.04. 17:00
30:34
28:26
09.05. 16:00
27:23
32:26
15.03. 17:00
25:26
26:32
29.03. 17:00
31:27
33:25
36:29
26:27
21.03. 19:00
27:27
19:22
23:20
31:29
26:25
30:28
22:18
23:20
34:28
25.04. 17:00
09.05. 16:00
28:28
30:22
02.05. 18:00
29:25
27:34
21.03. 18:30
25:27
32:21
31:27
23:21
36:21
26:34
35:27
23:22
29:28
34:28
25.04. 19:30
29:19
09.05. 16:00
27:21
29:25
32:23
21:16
33:20
35:24
31:28
09.05. 16:00
04.04. 15:30
31:26
16:24
30:24
14.03. 19:00
31:21
26:19
18.04. 18:30
26:24
29:22
25.01. 19:00
28:22
20:29
27:32
37:28
26:26
34:27
36:31
35:27
29:27
25.04. 17:00
31:31
02.05. 17:00
30:26
21.03. 17:00
24:23
32:29
14.03. 18:00
29:25
33:28
35:24
30.04. 19:45
26:24
37:31
18.04. 18:00
32:21
35:33
43:26
24:28
32:27
18.04. 19:00
21:21
31:31
41:27
24:24
22:20
14.03. 19:00
02.05. 18:00
29:27
30:30
24:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen