Sporttabellen - gn-online.de

2022/23LL West Männer NDS

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. September 2022

Sa.Samstag, 10. September 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. September 2022 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. September 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. September 2022

So.Sonntag, 11. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
1.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
00000:000:0
1.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
1.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
00000:000:0
1.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
1.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
1.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
00000:000:0
1.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
1.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
00000:000:0
1.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
1.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
1.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
00000:000:0
1.SFN Vechta
SFN Vechta
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
1.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
00000:000:0
1.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
1.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
1.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Nordhorn II
SFN Vechta
SG Neuenhaus/Uelsen
SG Teuto Handball
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche
TV Bissendorf-Holte II
TV Bohmte
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Nordhorn II
SFN Vechta
SG Neuenhaus/Uelsen
SG Teuto Handball
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche
TV Bissendorf-Holte II
TV Bohmte
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
11.02. 18:00
15.10. 18:00
04.03. 18:00
17.09. 18:00
28.10. 20:00
26.11. 18:00
10.12. 18:00
21.01. 18:00
18.03. 18:00
06.05. 18:00
12.11. 19:00
24.09. 18:00
10.09. 18:00
13.05. 18:00
15.04. 18:00
03.12. 18:00
18.02. 18:00
11.03. 18:00
05.11. 18:00
04.02. 18:00
08.10. 18:00
26.11. 18:00
11.03. 19:30
21.01. 17:30
11.02. 17:30
10.12. 19:30
17.09. 19:30
18.03. 19:30
26.11. 19:30
06.05. 19:30
08.10. 19:30
15.04. 19:30
01.10. 19:30
08.10. 20:00
11.12. 17:00
24.09. 13:30
06.05. 19:30
21.01. 19:30
11.03. 20:00
15.04. 19:30
26.11. 20:00
18.02. 19:00
05.11. 19:30
17.09. 19:00
04.02. 19:30
12.11. 19:30
13.05. 18:00
03.12. 19:30
22.04. 19:30
24.09. 19:30
08.10. 19:30
11.03. 19:30
10.09. 17:15
18.02. 19:30
18.03. 19:30
18.02. 19:00
06.05. 19:00
04.02. 19:00
10.09. 17:00
26.11. 19:00
08.10. 19:00
05.11. 19:15
15.04. 19:00
23.09. 20:30
11.03. 19:00
10.12. 19:00
23.04. 17:00
02.10. 17:00
05.11. 18:30
16.10. 17:00
12.02. 17:00
05.03. 17:00
21.01. 18:30
17.09. 18:00
12.11. 18:30
11.12. 17:00
06.05. 19:00
13.05. 18:00
16.10. 17:00
23.04. 17:00
13.11. 17:00
05.03. 17:00
19.03. 17:00
20.11. 17:00
02.10. 17:00
04.12. 17:00
05.02. 17:00
12.02. 17:00
11.09. 15:00
19.03. 15:00
04.12. 15:00
23.04. 15:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
05.02. 15:00
18.02. 20:00
13.05. 20:00
25.09. 15:00
04.03. 20:00
05.11. 19:30
29.09. 19:30
04.03. 19:30
01.10. 19:30
21.01. 19:30
11.02. 19:30
15.04. 19:30
06.05. 19:00
10.12. 19:30
26.11. 19:30
29.10. 19:30
03.12. 19:00
04.03. 19:00
12.11. 18:30
18.03. 18:30
17.12. 16:30
14.10. 20:30
13.05. 16:30
17.09. 18:30
11.02. 19:00
22.04. 19:00
21.01. 18:30
15.04. 18:00
23.04. 17:00
18.02. 18:00
04.02. 18:00
06.11. 17:00
13.05. 18:00
03.12. 17:00
25.09. 17:00
09.10. 17:00
11.03. 18:00
23.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen