Sporttabellen - gn-online.de

2022/23LL West Männer NDS

Spiele vom Sa, 17. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. September 2022

Sa.Samstag, 17. September 2022 - 18:00 Uhr
23:25
Sa.Samstag, 17. September 2022 - 18:30 Uhr
31:31
Sa.Samstag, 17. September 2022 - 19:00 Uhr
31:26
Sa.Samstag, 17. September 2022 - 19:30 Uhr
32:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
3300101:78236:0
2.SFN Vechta
SFN Vechta
320181:7834:2
3.TV Dinklage
TV Dinklage
211057:4893:1
4.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
311180:8003:3
5.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
110033:22112:0
6.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
210158:5622:2
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
210157:58-12:2
8.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
210154:60-62:2
9.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
310277:7702:4
10.TuS Bramsche
TuS Bramsche
201158:62-41:3
11.TV Bohmte
TV Bohmte
201154:63-91:3
12.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
300368:96-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
220076:55214:0
2.SFN Vechta
SFN Vechta
220058:5264:0
3.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
211051:4833:1
4.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
110033:22112:0
5.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
110028:2262:0
6.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
110031:2742:0
7.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
110032:2932:0
8.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
210155:4962:2
9.TV Dinklage
TV Dinklage
101031:3101:1
10.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
10.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
12.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
100123:25-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dinklage
TV Dinklage
110026:1792:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110025:2322:0
3.TuS Bramsche
TuS Bramsche
201158:62-41:3
4.TV Bohmte
TV Bohmte
201154:63-91:3
5.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
6.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
100126:38-120:2
7.HSG Nordhorn II
HSG Nordhorn II
100126:27-10:2
8.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
100129:32-30:2
9.SFN Vechta
SFN Vechta
100123:26-30:2
10.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100126:31-50:2
11.TV Bissendorf-Holte II
TV Bissendorf-Holte II
100122:28-60:2
12.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
200245:71-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Nordhorn II
SFN Vechta
SG Neuenhaus/Uelsen
SG Teuto Handball
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche
TV Bissendorf-Holte II
TV Bohmte
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Nordhorn II
SFN Vechta
SG Neuenhaus/Uelsen
SG Teuto Handball
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Bramsche
TV Bissendorf-Holte II
TV Bohmte
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
11.02. 18:00
15.10. 18:00
04.03. 18:00
23:25
28.10. 20:00
26.11. 18:00
10.12. 18:00
21.01. 18:00
18.03. 18:00
06.05. 18:00
12.11. 19:00
33:22
13.10. 19:30
13.05. 18:00
15.04. 18:00
03.12. 18:00
18.02. 18:00
11.03. 18:00
05.11. 18:00
04.02. 18:00
08.10. 18:00
26.11. 18:00
11.03. 19:30
21.01. 17:30
11.02. 17:30
10.12. 19:30
32:29
18.03. 19:30
26.11. 19:30
06.05. 19:30
08.10. 19:30
15.04. 19:30
01.10. 19:30
08.10. 20:00
11.12. 17:00
27:26
06.05. 19:30
21.01. 19:30
11.03. 20:00
15.04. 19:30
26.11. 20:00
18.02. 19:00
05.11. 19:30
31:26
04.02. 19:30
12.11. 19:30
13.05. 18:00
03.12. 19:30
22.04. 19:30
38:26
08.10. 19:30
11.03. 19:30
38:29
18.02. 19:30
18.03. 19:30
18.02. 19:00
06.05. 19:00
04.02. 19:00
26:23
26.11. 19:00
08.10. 19:00
05.11. 19:15
15.04. 19:00
25:25
11.03. 19:00
10.12. 19:00
23.04. 17:00
02.10. 17:00
05.11. 18:30
16.10. 17:00
12.02. 17:00
05.03. 17:00
21.01. 18:30
28:22
12.11. 18:30
11.12. 17:00
06.05. 19:00
13.05. 18:00
16.10. 17:00
23.04. 17:00
13.11. 17:00
05.03. 17:00
19.03. 17:00
20.11. 17:00
02.10. 17:00
04.12. 17:00
05.02. 17:00
12.02. 17:00
38:23
19.03. 15:00
04.12. 15:00
23.04. 15:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
05.02. 15:00
18.02. 20:00
13.05. 20:00
17:26
05.03. 17:00
05.11. 19:30
29.09. 19:30
04.03. 19:30
01.10. 19:30
21.01. 19:30
11.02. 19:30
15.04. 19:30
06.05. 19:00
10.12. 19:30
26.11. 19:30
29.10. 19:30
03.12. 19:00
04.03. 19:00
12.11. 18:30
18.03. 18:30
17.12. 16:30
14.10. 20:30
13.05. 16:30
31:31
11.02. 19:00
22.04. 19:00
21.01. 18:30
15.04. 18:00
23.04. 17:00
18.02. 18:00
04.02. 18:00
06.11. 17:00
13.05. 18:00
03.12. 17:00
31:27
09.10. 17:00
11.03. 18:00
23.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen