Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Männer Nordsee

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
220060:36244:0
2.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
220049:4094:0
3.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
220065:5964:0
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
211067:55123:1
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
210159:5092:2
6.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
210155:4782:2
7.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
210157:5072:2
8.Elsflether TB
Elsflether TB
210149:54-52:2
9.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
210152:60-82:2
10.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
210149:60-112:2
11.HC Bremen
HC Bremen
201163:66-31:3
12.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
200249:61-120:4
13.SV Beckdorf
SV Beckdorf
200253:67-140:4
14.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
200231:53-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
110035:22132:0
2.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
110036:24122:0
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110025:14112:0
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
110034:24102:0
5.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
110028:2442:0
6.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
110035:3232:0
7.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
110026:2332:0
8.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
210155:4782:2
9.HC Bremen
HC Bremen
101031:3101:1
10.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
11.SV Beckdorf
SV Beckdorf
100131:32-10:2
12.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
100125:27-20:2
13.Elsflether TB
Elsflether TB
100117:23-60:2
14.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
100122:35-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
110035:22132:0
2.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
110023:1762:0
3.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
110030:2732:0
4.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
110027:2522:0
5.Elsflether TB
Elsflether TB
110032:3112:0
6.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
101031:3101:1
7.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
8.HC Bremen
HC Bremen
100132:35-30:2
9.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
100123:26-30:2
10.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
100124:28-40:2
11.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
100124:34-100:2
12.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
100124:36-120:2
13.SV Beckdorf
SV Beckdorf
100122:35-130:2
14.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
200231:53-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
25.04. 19:30
03.11. 17:00
29.02. 19:30
12.01. 17:00
18.01. 19:30
25:14
16.02. 17:00
05.10. 19:30
15.03. 17:00
19.10. 19:30
29.03. 17:00
24.11. 17:00
07.12. 17:00
15.12. 17:00
16.02. 17:00
19.09. 20:30
01.12. 17:00
19.04. 17:00
22.03. 17:00
17:23
26.01. 17:00
05.10. 19:30
02.05. 19:30
02.11. 19:30
29.02. 19:30
14.03. 19:30
07.03. 19:30
28.09. 19:30
18.04. 19:30
05.10. 19:30
26.10. 19:00
25.04. 19:30
21.03. 19:30
30.11. 19:30
11.01. 19:00
12.10. 16:00
31:31
18.01. 19:30
08.02. 19:30
26.10. 19:30
08.02. 19:30
15.11. 20:00
14.02. 20:00
22.02. 19:30
30.11. 19:30
09.11. 19:30
21.03. 19:00
25.04. 19:30
07.03. 19:00
17.01. 20:00
01.02. 19:00
28:24
02.05. 19:30
28.03. 19:15
21.02. 20:00
28.09. 19:15
14.12. 19:15
07.12. 19:15
25.01. 19:15
21.09. 19:15
29.02. 19:15
34:24
14.03. 19:15
03.11. 17:30
23.11. 19:15
22:35
07.12. 18:00
29.02. 18:00
05.10. 18:00
25.04. 19:30
11.01. 18:00
20.09. 20:00
15.02. 18:00
02.11. 18:00
25.01. 18:00
23.11. 17:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
25.01. 19:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 19:00
18.04. 19:00
02.05. 19:30
01.03. 17:00
14.03. 19:00
21.12. 19:00
15.02. 19:00
05.10. 19:00
21.09. 19:00
02.11. 19:00
28.09. 19:30
18.01. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
26:23
08.02. 19:30
26.10. 19:30
02.11. 19:30
28.03. 19:30
22.02. 19:30
25.04. 19:30
07.12. 19:30
11.01. 19:30
22.02. 19:30
31:32
28.03. 19:30
23.11. 19:30
08.02. 19:30
28.09. 19:30
09.11. 19:30
07.03. 19:30
07.12. 19:30
26.10. 19:30
11.01. 19:30
25.04. 19:30
18.01. 19:30
09.11. 19:30
21.02. 20:00
02.05. 19:30
14.12. 19:30
26.10. 19:30
07.03. 19:30
28:17
30.11. 19:30
18.04. 19:30
21.03. 19:30
09.02. 17:00
27:30
28.09. 19:30
08.02. 19:30
16.11. 19:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
19.01. 17:00
25:27
27.09. 20:30
05.10. 18:30
04.04. 18:30
23.11. 18:30
07.12. 18:30
29.03. 17:00
13.12. 20:30
01.12. 17:00
08.03. 17:00
26.01. 17:00
36:24
10.11. 17:00
22.03. 17:00
23.02. 17:00
15.12. 17:00
02.05. 19:30
22.09. 17:00
19.04. 17:00
16.02. 17:00
27.10. 17:00
21.03. 19:30
26.10. 19:30
35:32
02.05. 19:30
07.03. 19:30
09.11. 19:30
08.02. 19:30
18.04. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
16.11. 19:30
22.02. 19:30
18.04. 19:30
09.11. 19:30
21.09. 19:30
25.01. 19:30
21.03. 19:30
30.11. 19:30
07.03. 19:30
02.05. 19:30
35:22
15.02. 19:30
25.04. 19:30
29.02. 19:30
05.10. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen