Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Männer Nordsee

Spiele

Freitag, 06. September 2019

Fr.Freitag, 06. September 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
2.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
3.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
6.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
7.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
8.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
9.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
10.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
11.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
00000:000:0
12.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
13.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
14.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
2.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
3.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
6.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
7.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
8.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
9.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
10.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
11.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
00000:000:0
12.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
13.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
14.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
2.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
3.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
6.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
7.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
8.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
9.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
10.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
11.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
00000:000:0
12.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
13.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
14.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
25.04. 19:30
03.11. 17:00
29.02. 19:30
12.01. 17:00
18.01. 19:30
14.09. 19:30
16.02. 17:00
05.10. 19:30
15.03. 17:00
19.10. 19:30
29.03. 17:00
24.11. 17:00
07.12. 17:00
15.12. 17:00
16.02. 17:00
19.09. 20:30
01.12. 17:00
19.04. 17:00
22.03. 17:00
08.09. 17:00
26.01. 17:00
05.10. 19:30
02.05. 19:30
02.11. 19:30
29.02. 19:30
14.03. 19:30
07.03. 19:30
28.09. 19:30
18.04. 19:30
05.10. 19:30
26.10. 19:00
25.04. 19:30
21.03. 19:30
30.11. 19:30
11.01. 19:00
12.10. 16:00
14.09. 19:30
18.01. 19:30
08.02. 19:30
26.10. 19:30
08.02. 19:30
15.11. 20:00
14.02. 20:00
22.02. 19:30
30.11. 19:30
09.11. 19:30
21.03. 19:00
25.04. 19:30
07.03. 19:00
17.01. 20:00
01.02. 19:00
14.09. 19:15
02.05. 19:30
28.03. 19:15
21.02. 20:00
28.09. 19:15
14.12. 19:15
07.12. 19:15
25.01. 19:15
21.09. 19:15
29.02. 19:15
07.09. 19:15
14.03. 19:15
03.11. 17:30
23.11. 19:15
06.09. 20:30
07.12. 18:00
29.02. 18:00
05.10. 18:00
25.04. 19:30
11.01. 18:00
20.09. 20:00
15.02. 18:00
02.11. 18:00
25.01. 18:00
23.11. 17:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
25.01. 19:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 19:00
18.04. 19:00
02.05. 19:30
01.03. 17:00
14.03. 19:00
21.12. 19:00
15.02. 19:00
05.10. 19:00
21.09. 19:00
02.11. 19:00
28.09. 19:30
18.01. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
14.09. 19:30
08.02. 19:30
26.10. 19:30
02.11. 19:30
28.03. 19:30
22.02. 19:30
25.04. 19:30
07.12. 19:30
11.01. 19:30
22.02. 19:30
14.09. 19:30
28.03. 19:30
23.11. 19:30
08.02. 19:30
28.09. 19:30
09.11. 19:30
07.03. 19:30
07.12. 19:30
26.10. 19:30
11.01. 19:30
25.04. 19:30
18.01. 19:30
09.11. 19:30
21.02. 20:00
02.05. 19:30
14.12. 19:30
26.10. 19:30
07.03. 19:30
07.09. 19:30
30.11. 19:30
18.04. 19:30
21.03. 19:30
09.02. 17:00
14.09. 19:30
28.09. 19:30
08.02. 19:30
16.11. 19:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
19.01. 17:00
14.09. 19:30
27.09. 20:30
05.10. 18:30
04.04. 18:30
23.11. 18:30
07.12. 18:30
29.03. 17:00
13.12. 20:30
01.12. 17:00
08.03. 17:00
26.01. 17:00
08.09. 17:00
10.11. 17:00
22.03. 17:00
23.02. 17:00
15.12. 17:00
02.05. 19:30
22.09. 17:00
19.04. 17:00
16.02. 17:00
27.10. 17:00
21.03. 19:30
26.10. 19:30
07.09. 19:30
02.05. 19:30
07.03. 19:30
09.11. 19:30
08.02. 19:30
18.04. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
16.11. 19:30
22.02. 19:30
18.04. 19:30
09.11. 19:30
21.09. 19:30
25.01. 19:30
21.03. 19:30
30.11. 19:30
07.03. 19:30
02.05. 19:30
07.09. 19:30
15.02. 19:30
25.04. 19:30
29.02. 19:30
05.10. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen