Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Männer Nordsee

Spiele vom Fr, 27. bis Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:30 Uhr
29:26

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:15 Uhr
26:22
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
23:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4400132:117158:0
2.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
5401141:142-18:2
3.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
4310123:102217:1
4.HC Bremen
HC Bremen
6312180:17197:5
5.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
4301121:84376:2
6.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
5302155:135206:4
7.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
5302139:128116:4
8.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
5302128:12176:4
9.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
5203136:13514:6
10.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
5203127:143-164:6
11.Elsflether TB
Elsflether TB
5203116:134-184:6
12.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
5104124:140-162:8
13.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
5005106:140-340:10
14.SV Beckdorf
SV Beckdorf
5005126:162-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Bremen
HC Bremen
4310124:102227:1
2.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
330091:75166:0
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
220060:35254:0
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
220067:51164:0
5.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
220053:4944:0
6.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
320198:80184:2
7.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
320177:7524:2
8.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
320185:94-94:2
9.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
110028:2442:0
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
110035:3232:0
11.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
310282:8022:4
12.Elsflether TB
Elsflether TB
310264:71-72:4
13.SV Beckdorf
SV Beckdorf
200254:61-70:4
14.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
200249:58-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
330097:85126:0
2.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
220056:4884:0
3.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
211056:5153:1
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
210161:49122:2
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
210157:5522:2
6.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
210154:55-12:2
7.Elsflether TB
Elsflether TB
210152:63-112:2
8.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
310275:7232:4
9.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
200248:53-50:4
10.HC Bremen
HC Bremen
200256:69-130:4
11.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
200250:68-180:4
12.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
300357:82-250:6
13.SV Beckdorf
SV Beckdorf
300372:101-290:6
14.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
400496:116-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
25.04. 19:30
03.11. 17:00
29.02. 19:30
12.01. 17:00
18.01. 19:30
25:14
16.02. 17:00
35:21
15.03. 17:00
19.10. 19:30
29.03. 17:00
24.11. 17:00
07.12. 17:00
15.12. 17:00
16.02. 17:00
23:21
01.12. 17:00
19.04. 17:00
22.03. 17:00
17:23
26.01. 17:00
24:27
02.05. 19:30
02.11. 19:30
29.02. 19:30
14.03. 19:30
07.03. 19:30
32:20
18.04. 19:30
27:25
26.10. 19:00
25.04. 19:30
21.03. 19:30
30.11. 19:30
11.01. 19:00
34:26
31:31
18.01. 19:30
08.02. 19:30
26.10. 19:30
08.02. 19:30
15.11. 20:00
14.02. 20:00
22.02. 19:30
30.11. 19:30
09.11. 19:30
21.03. 19:00
25.04. 19:30
07.03. 19:00
17.01. 20:00
01.02. 19:00
28:24
02.05. 19:30
28.03. 19:15
21.02. 20:00
26:22
14.12. 19:15
07.12. 19:15
25.01. 19:15
31:29
29.02. 19:15
34:24
14.03. 19:15
03.11. 17:30
23.11. 19:15
22:35
07.12. 18:00
29.02. 18:00
31:29
25.04. 19:30
11.01. 18:00
32:30
15.02. 18:00
02.11. 18:00
25.01. 18:00
23.11. 17:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
25.01. 19:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 19:00
18.04. 19:00
02.05. 19:30
01.03. 17:00
14.03. 19:00
21.12. 19:00
15.02. 19:00
20:25
29:33
02.11. 19:00
27:26
18.01. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
26:23
08.02. 19:30
26.10. 19:30
02.11. 19:30
28.03. 19:30
22.02. 19:30
25.04. 19:30
07.12. 19:30
11.01. 19:30
22.02. 19:30
31:32
28.03. 19:30
23.11. 19:30
08.02. 19:30
23:29
09.11. 19:30
07.03. 19:30
07.12. 19:30
26.10. 19:30
11.01. 19:30
25.04. 19:30
18.01. 19:30
09.11. 19:30
21.02. 20:00
02.05. 19:30
14.12. 19:30
26.10. 19:30
07.03. 19:30
28:17
30.11. 19:30
18.04. 19:30
21.03. 19:30
09.02. 17:00
27:30
27:33
08.02. 19:30
16.11. 19:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
19.01. 17:00
25:27
29:26
23:22
04.04. 18:30
23.11. 18:30
07.12. 18:30
29.03. 17:00
13.12. 20:30
01.12. 17:00
08.03. 17:00
26.01. 17:00
36:24
10.11. 17:00
22.03. 17:00
23.02. 17:00
15.12. 17:00
02.05. 19:30
31:27
19.04. 17:00
16.02. 17:00
27.10. 17:00
21.03. 19:30
26.10. 19:30
35:32
02.05. 19:30
07.03. 19:30
09.11. 19:30
08.02. 19:30
18.04. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
16.11. 19:30
22.02. 19:30
18.04. 19:30
09.11. 19:30
34:24
25.01. 19:30
21.03. 19:30
30.11. 19:30
07.03. 19:30
02.05. 19:30
35:22
15.02. 19:30
25.04. 19:30
29.02. 19:30
29:34

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen