Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Männer Nordsee

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
8800265:2224316:0
2.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
8602228:1804812:4
3.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
8602216:1912512:4
4.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
8512245:2113411:5
5.HC Bremen
HC Bremen
9513257:249811:7
6.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
8422232:2131910:6
7.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
8503227:2141310:6
8.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
8503224:243-1910:6
9.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
9405240:255-158:10
10.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
8206208:224-164:12
11.SV Beckdorf
SV Beckdorf
8206211:247-364:12
12.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
9207226:247-214:14
13.Elsflether TB
Elsflether TB
9207213:244-314:14
14.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
8008181:233-520:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Bremen
HC Bremen
5410157:132259:1
2.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
4400116:79378:0
3.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4400134:109258:0
4.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
4400108:94148:0
5.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
5401139:126138:2
6.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
4301123:102216:2
7.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
4301119:109106:2
8.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
4301111:118-76:2
9.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
4211120:105155:3
10.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
4202105:10144:4
11.SV Beckdorf
SV Beckdorf
4202115:116-14:4
12.Elsflether TB
Elsflether TB
410391:99-82:6
13.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
5104130:143-132:8
14.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
300376:96-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4400131:113188:0
2.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
4211122:109135:3
3.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
4211112:10845:3
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
4202112:101114:4
5.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
4202108:97114:4
6.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
4202108:10534:4
7.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
4202113:125-124:4
8.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
310278:81-32:4
9.HC Bremen
HC Bremen
4103100:117-172:6
10.Elsflether TB
Elsflether TB
5104122:145-232:8
11.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
4004101:129-280:8
12.SV Beckdorf
SV Beckdorf
400496:131-350:8
13.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
5005121:146-250:10
14.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
5005105:137-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
25.04. 19:30
26:21
29.02. 19:30
12.01. 17:00
18.01. 19:30
25:14
16.02. 17:00
35:21
15.03. 17:00
30:23
29.03. 17:00
24.11. 17:00
07.12. 17:00
15.12. 17:00
16.02. 17:00
23:21
01.12. 17:00
19.04. 17:00
22.03. 17:00
17:23
26.01. 17:00
24:27
02.05. 19:30
27:28
29.02. 19:30
14.03. 19:30
07.03. 19:30
32:20
18.04. 19:30
27:25
33:30
25.04. 19:30
21.03. 19:30
30.11. 19:30
11.01. 19:00
34:26
31:31
18.01. 19:30
08.02. 19:30
30:21
08.02. 19:30
22:23
14.02. 20:00
22.02. 19:30
30.11. 19:30
25:33
21.03. 19:00
25.04. 19:30
07.03. 19:00
17.01. 20:00
01.02. 19:00
28:24
02.05. 19:30
28.03. 19:15
21.02. 20:00
26:22
14.12. 19:15
07.12. 19:15
25.01. 19:15
31:29
29.02. 19:15
34:24
14.03. 19:15
28:34
23.11. 19:15
22:35
07.12. 18:00
29.02. 18:00
31:29
25.04. 19:30
11.01. 18:00
32:30
15.02. 18:00
26:24
25.01. 18:00
23.11. 17:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
25.01. 19:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 19:00
18.04. 19:00
02.05. 19:30
01.03. 17:00
14.03. 19:00
21.12. 19:00
15.02. 19:00
20:25
29:33
27:38
27:26
18.01. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
26:23
08.02. 19:30
25:21
30:24
28.03. 19:30
22.02. 19:30
25.04. 19:30
07.12. 19:30
11.01. 19:30
22.02. 19:30
31:32
28.03. 19:30
23.11. 19:30
08.02. 19:30
23:29
30:27
07.03. 19:30
07.12. 19:30
31:28
11.01. 19:30
25.04. 19:30
18.01. 19:30
22:30
21.02. 20:00
02.05. 19:30
14.12. 19:30
26:33
07.03. 19:30
28:17
30.11. 19:30
18.04. 19:30
21.03. 19:30
09.02. 17:00
27:30
27:33
08.02. 19:30
32:26
14.03. 18:30
30:25
19.01. 17:00
25:27
29:26
23:22
04.04. 18:30
23.11. 18:30
07.12. 18:30
29.03. 17:00
13.12. 20:30
01.12. 17:00
08.03. 17:00
26.01. 17:00
36:24
26:27
22.03. 17:00
23.02. 17:00
15.12. 17:00
02.05. 19:30
31:27
19.04. 17:00
16.02. 17:00
27:27
21.03. 19:30
25:22
35:32
02.05. 19:30
07.03. 19:30
44:27
08.02. 19:30
18.04. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
30:28
22.02. 19:30
18.04. 19:30
25:22
34:24
25.01. 19:30
21.03. 19:30
30.11. 19:30
07.03. 19:30
02.05. 19:30
35:22
15.02. 19:30
25.04. 19:30
29.02. 19:30
29:34

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen