Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Männer Nordsee

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
201613563:45211133:7
2.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
201613606:5357133:7
3.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
201307599:5722726:14
4.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
201118547:5123523:17
5.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
201028581:5592222:18
6.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
201109569:588-1922:18
7.HC Bremen
HC Bremen
201019571:569221:19
8.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
207310573:567617:23
9.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
208111486:528-4217:23
10.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
208012529:543-1416:24
11.SV Beckdorf
SV Beckdorf
195311540:587-4713:25
12.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
206113502:541-3913:27
13.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
195113472:535-6311:27
14.Elsflether TB
Elsflether TB
205114472:522-5011:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
101000297:2148320:0
2.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
10910310:2525819:1
3.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
10802283:2443916:4
4.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
10703311:2852614:6
5.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
10703291:283814:6
6.HC Bremen
HC Bremen
10514292:2751711:9
7.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
10514298:2831511:9
8.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
10514268:260811:9
9.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
9504270:2502010:8
10.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
9504225:225010:8
11.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
10505261:265-410:10
12.SV Beckdorf
SV Beckdorf
11425328:329-110:12
13.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
11416280:282-29:13
14.Elsflether TB
Elsflether TB
9216214:235-215:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
10703296:2831314:6
2.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
10613266:2382813:7
3.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
10604288:287112:8
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
10514283:276711:9
5.HC Bremen
HC Bremen
10505279:294-1510:10
6.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
10406278:305-278:12
7.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
10316264:268-47:13
8.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
11236303:317-147:15
9.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
11317261:303-427:15
10.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
10307268:278-106:14
11.Elsflether TB
Elsflether TB
11308258:287-296:16
12.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
9207222:259-374:14
13.SV Beckdorf
SV Beckdorf
8116212:258-463:13
14.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
9009204:275-710:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
ATSV Habenhausen
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Delmenhorst
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Rotenburg
TV Bissendorf-Holte
TV Cloppenburg
VfL Fredenbeck
25.04. 19:30
26:21
25:15
37:27
32:21
25:14
28:21
35:21
15.03. 17:00
30:23
29.03. 17:00
33:27
26:24
22:29
22:29
23:21
28:31
19.04. 17:00
22.03. 17:00
17:23
28:28
24:27
02.05. 19:30
27:28
23:19
14.03. 19:30
24:28
32:20
18.04. 19:30
27:25
33:30
25.04. 19:30
21.03. 19:30
29:34
24:25
34:26
31:31
25:27
33:29
30:21
26:30
22:23
25:28
22:27
19:19
25:33
21.03. 19:00
25.04. 19:30
25:21
30:23
28:33
28:24
02.05. 19:30
28.03. 19:15
36:35
26:22
31:33
26:32
37:28
31:29
28:25
34:24
14.03. 19:15
28:34
34:23
22:35
22:21
29:30
31:29
25.04. 19:30
31:32
32:30
33:29
26:24
33:22
32:31
14.03. 18:00
28.03. 18:00
25:24
21:20
25:26
27.03. 20:30
18.04. 19:00
02.05. 19:30
25:23
14.03. 19:00
23:20
30:16
20:25
29:33
27:38
27:26
25:26
31:24
14.03. 19:30
26:23
29:26
25:21
30:24
28.03. 19:30
34:22
25.04. 19:30
27:28
29:24
23:23
31:32
28.03. 19:30
30:31
35:38
23:29
30:27
29:29
34:30
31:28
28:33
25.04. 19:30
34:29
22:30
23:19
02.05. 19:30
35:30
26:33
28:24
28:17
18:23
18.04. 19:30
21.03. 19:30
27:26
27:30
27:33
18:20
32:26
14.03. 18:30
30:25
30:32
25:27
29:26
23:22
04.04. 18:30
30:27
23:27
29.03. 17:00
28:28
25:30
25:20
34:35
36:24
26:27
22.03. 17:00
26:30
34:32
02.05. 19:30
31:27
19.04. 17:00
34:31
27:27
21.03. 19:30
25:22
35:32
02.05. 19:30
27:24
44:27
33:21
18.04. 19:30
37:25
31:27
24:22
30:28
24:24
18.04. 19:30
25:22
34:24
23:25
21.03. 19:30
38:34
31:22
02.05. 19:30
35:22
27:36
25.04. 19:30
28:31
29:34

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen