Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga Männer Nordsee

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
2.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
3.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
4.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
6.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
7.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
8.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
9.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
10.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
11.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
12.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
13.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
14.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
2.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
3.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
4.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
6.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
7.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
8.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
9.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
10.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
11.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
12.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
13.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
14.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
00000:000:0
2.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:000:0
3.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
4.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
00000:000:0
6.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
7.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
8.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
00000:000:0
9.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
10.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
11.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
00000:000:0
12.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
00000:000:0
13.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
00000:000:0
14.Elsflether TB
Elsflether TB
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
TV Bissendorf-Holte
VfL Fredenbeck
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
TV Bissendorf-Holte
VfL Fredenbeck
21.11. 19:30
09.05. 17:00
06.06. 17:00
24.01. 17:00
03.10. 19:30
07.11. 19:30
20.02. 19:30
25.04. 17:00
16.01. 19:30
24.10. 19:30
28.03. 17:00
06.12. 17:00
13.03. 19:30
17.04. 19:30
13.11. 20:00
01.05. 19:30
28.11. 19:30
12.12. 19:30
03.10. 19:30
15.05. 19:30
31.10. 19:30
27.02. 19:30
23.01. 19:30
20.02. 19:30
20.03. 19:30
05.06. 19:30
12.12. 19:30
27.03. 19:30
23.01. 19:30
15.05. 19:30
05.06. 19:30
13.03. 19:30
13.02. 19:30
21.11. 19:30
01.05. 19:30
06.03. 19:30
19.12. 19:30
24.04. 19:30
24.10. 19:30
05.02. 20:00
04.12. 20:00
28.05. 20:00
12.02. 20:00
25.10. 17:00
22.11. 17:00
12.03. 20:00
07.05. 20:00
11.10. 17:00
08.11. 17:00
23.04. 20:00
15.01. 20:00
28.03. 17:00
29.05. 19:00
24.04. 19:00
16.01. 19:00
02.10. 20:00
20.02. 19:00
27.03. 19:00
24.10. 19:00
05.12. 19:00
06.02. 19:00
13.03. 19:00
21.11. 19:00
08.05. 19:00
07.11. 19:00
13.02. 19:00
08.05. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
10.10. 19:00
24.04. 19:00
07.11. 19:00
19.12. 19:00
31.10. 19:00
27.03. 19:00
05.12. 19:00
06.03. 19:00
21.11. 19:00
20.03. 19:30
13.02. 19:30
31.10. 19:30
17.04. 19:30
14.11. 19:30
28.11. 19:30
01.05. 19:30
10.10. 19:30
29.05. 19:30
12.12. 19:30
06.02. 19:30
10.04. 19:30
15.05. 19:30
10.10. 19:30
16.01. 19:30
03.10. 19:30
31.10. 19:30
27.02. 19:30
20.03. 19:30
05.12. 19:30
29.05. 19:30
14.11. 19:30
21.11. 19:30
08.05. 19:30
06.02. 19:30
24.04. 19:30
28.11. 19:30
06.03. 19:30
16.04. 20:45
12.12. 19:30
01.05. 19:30
15.05. 19:30
20.02. 19:30
23.01. 19:30
20.03. 19:30
05.06. 19:30
24.10. 19:30
14.11. 19:30
03.10. 19:30
15.05. 18:00
24.10. 18:00
05.12. 18:00
20.02. 18:00
05.06. 18:00
13.03. 18:00
23.01. 18:00
27.03. 18:00
07.11. 18:00
24.04. 18:00
03.10. 18:00
21.11. 18:00
08.05. 18:00
27.02. 19:30
29.05. 19:30
10.10. 19:30
21.03. 17:00
01.11. 17:00
15.11. 17:00
09.05. 17:00
17.04. 19:30
06.02. 19:30
28.11. 19:30
16.01. 19:30
12.02. 20:30
02.05. 17:00
15.11. 17:00
09.10. 20:00
09.04. 20:00
28.11. 19:00
17.04. 19:00
01.05. 19:00
05.06. 19:00
12.12. 19:00
26.02. 20:00
13.02. 19:00
15.05. 19:00
31.10. 19:00
23.01. 19:00
02.05. 17:00
07.11. 19:30
28.11. 19:30
15.05. 19:30
12.12. 19:30
23.01. 19:30
24.10. 19:30
05.06. 19:30
27.03. 19:30
17.04. 19:30
04.10. 17:00
13.03. 19:30
20.02. 19:30
17.10. 19:30
06.02. 19:30
27.02. 19:30
14.11. 19:30
20.03. 19:30
17.04. 19:30
16.01. 19:30
28.11. 19:30
13.02. 19:30
12.12. 19:30
05.12. 19:30
29.05. 19:30
10.10. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen