Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Oberliga Männer Nordsee

Spiele

Freitag, 05. Februar 2021

Fr.Freitag, 05. Februar 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 06. Februar 2021

Sa.Samstag, 06. Februar 2021 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. Februar 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
220068:54144:0
2.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
220050:4284:0
3.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
220054:4954:0
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
3201102:71314:2
5.SV Beckdorf
SV Beckdorf
211044:4313:1
6.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
210145:4502:2
7.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
210165:67-22:2
8.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
310278:7532:4
9.Elsflether TB
Elsflether TB
310261:75-142:4
10.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
101025:2501:1
11.HC Bremen
HC Bremen
100122:28-60:2
12.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
100117:42-250:2
13.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
200249:52-30:4
14.TuS Haren
TuS Haren
200247:59-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Beckdorf
SV Beckdorf
211044:4313:1
2.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
110040:28122:0
3.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
110037:27102:0
4.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
110028:2262:0
5.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
110028:2442:0
6.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
110021:1742:0
7.Elsflether TB
Elsflether TB
110024:2312:0
8.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
210167:43242:2
9.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
210161:5472:2
10.HC Bremen
HC Bremen
00000:000:0
11.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
00000:000:0
12.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
00000:000:0
13.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
100126:28-20:2
14.TuS Haren
TuS Haren
100120:22-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
110035:2872:0
2.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
110028:2622:0
3.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
110022:2022:0
4.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
110026:2512:0
5.HSG Delmenhorst
HSG Delmenhorst
101025:2501:1
6.SV Beckdorf
SV Beckdorf
00000:000:0
7.SG Achim/Baden
SG Achim/Baden
100123:24-10:2
8.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
100124:28-40:2
9.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
100117:21-40:2
10.HC Bremen
HC Bremen
100122:28-60:2
11.TuS Haren
TuS Haren
100127:37-100:2
12.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
100128:40-120:2
13.TuS Rotenburg
TuS Rotenburg
100117:42-250:2
14.Elsflether TB
Elsflether TB
200237:52-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
TV Bissendorf-Holte
VfL Fredenbeck
Elsflether TB
HC Bremen
HSG Delmenhorst
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Schwanewede/Nk.
SG Achim/Baden
SG VTB/Altjührden
SV Beckdorf
TSG Hatten-Sandkrug
TuS Haren
TuS Rotenburg
TvdH Oldenburg
TV Bissendorf-Holte
VfL Fredenbeck
21.11. 19:30
09.05. 17:00
06.06. 17:00
24.01. 17:00
24:23
07.11. 19:30
20.02. 19:30
25.04. 17:00
16.01. 19:30
24.10. 19:00
28.03. 17:00
06.12. 17:00
13.03. 19:30
17.04. 19:30
13.11. 20:00
01.05. 19:30
28.11. 19:30
12.12. 19:30
25.10. 17:00
15.05. 19:30
31.10. 19:30
27.02. 19:30
23.01. 19:30
20.02. 19:30
20.03. 19:30
05.06. 19:30
12.12. 19:30
27.03. 19:30
23.01. 19:30
15.05. 19:30
05.06. 19:30
13.03. 19:30
13.02. 19:30
21.11. 19:30
01.05. 19:30
06.03. 19:30
19.12. 19:30
24.04. 19:30
24.10. 19:30
05.02. 20:00
04.12. 20:00
28.05. 20:00
12.02. 20:00
25.10. 17:00
22.11. 17:00
12.03. 20:00
07.05. 20:00
37:27
08.11. 17:00
23.04. 20:00
15.01. 20:00
28.03. 17:00
29.05. 19:00
24.04. 19:00
16.01. 19:00
40:28
20.02. 19:00
27.03. 19:00
24.10. 19:00
05.12. 19:00
06.02. 19:00
13.03. 19:00
21.11. 19:00
08.05. 19:00
07.11. 19:00
13.02. 19:00
08.05. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
26:28
24.04. 19:00
07.11. 19:00
19.12. 19:00
31.10. 19:00
27.03. 19:00
05.12. 19:00
06.03. 19:00
21.11. 19:00
20.03. 19:30
13.02. 19:30
31.10. 19:30
17.04. 19:30
14.11. 19:30
28.11. 19:30
01.05. 19:30
28:24
29.05. 19:30
12.12. 19:30
06.02. 19:30
10.04. 19:30
15.05. 19:30
19:18
16.01. 19:30
25:25
31.10. 19:30
27.02. 19:30
20.03. 19:30
05.12. 19:30
29.05. 19:30
14.11. 19:30
21.11. 19:30
08.05. 19:30
06.02. 19:30
24.04. 19:30
28.11. 19:30
06.03. 19:30
16.04. 20:45
12.12. 19:30
01.05. 19:30
15.05. 19:30
20.02. 19:30
23.01. 19:30
20.03. 19:30
05.06. 19:30
24.10. 19:30
14.11. 19:30
21:17
15.05. 18:00
17.10. 19:30
05.12. 18:00
20.02. 18:00
05.06. 18:00
13.03. 18:00
23.01. 18:00
27.03. 18:00
07.11. 18:00
24.04. 18:00
20:22
21.11. 18:00
08.05. 18:00
27.02. 19:30
29.05. 19:30
10.10. 19:30
21.03. 17:00
01.11. 17:00
15.11. 17:00
09.05. 17:00
17.04. 19:30
06.02. 19:30
28.11. 19:30
16.01. 19:30
12.02. 20:30
02.05. 17:00
15.11. 17:00
28:22
09.04. 20:00
28.11. 19:00
17.04. 19:00
01.05. 19:00
05.06. 19:00
12.12. 19:00
26.02. 20:00
13.02. 19:00
15.05. 19:00
31.10. 19:00
23.01. 19:00
02.05. 17:00
07.11. 19:30
28.11. 19:30
15.05. 19:30
12.12. 19:30
23.01. 19:30
25:26
05.06. 19:30
27.03. 19:30
17.04. 19:30
42:17
13.03. 19:30
20.02. 19:30
33:19
06.02. 19:30
27.02. 19:30
14.11. 19:30
20.03. 19:30
17.04. 19:30
16.01. 19:30
28.11. 19:30
13.02. 19:30
12.12. 19:30
05.12. 19:30
29.05. 19:30
28:35

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen