Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga Männer Nordsee

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
220058:35234:0
2.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
220068:47214:0
3.OHV Aurich II
OHV Aurich II
220062:42204:0
4.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
220029:2814:0
5.HSG Heidmark
HSG Heidmark
210154:4952:2
6.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
210156:5512:2
7.TSV Daverden
TSV Daverden
210163:67-42:2
8.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
210152:58-62:2
9.TuS Haren
TuS Haren
210144:53-92:2
10.TV Neerstedt
TV Neerstedt
210125:35-102:2
11.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
20020:000:4
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
200248:55-70:4
13.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
200247:61-140:4
14.VfL Horneburg
VfL Horneburg
200241:62-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
110032:15172:0
2.OHV Aurich II
OHV Aurich II
110035:25102:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110035:2692:0
4.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
110037:2982:0
5.HSG Heidmark
HSG Heidmark
110031:2382:0
6.TuS Haren
TuS Haren
110029:2182:0
7.TSV Daverden
TSV Daverden
110034:3042:0
8.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
110026:2332:0
9.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
110029:2812:0
10.TV Neerstedt
TV Neerstedt
11000:002:0
11.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
10010:000:2
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
100120:26-60:2
13.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
100117:27-100:2
14.VfL Horneburg
VfL Horneburg
100118:31-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
110031:18132:0
2.OHV Aurich II
OHV Aurich II
110027:17102:0
3.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
110026:2062:0
4.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
11000:002:0
5.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
10010:000:2
6.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
100128:29-10:2
7.HSG Heidmark
HSG Heidmark
100123:26-30:2
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
100130:34-40:2
9.TSV Daverden
TSV Daverden
100129:37-80:2
10.VfL Horneburg
VfL Horneburg
100123:31-80:2
11.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
100121:29-80:2
12.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
100126:35-90:2
13.TV Neerstedt
TV Neerstedt
100125:35-100:2
14.TuS Haren
TuS Haren
100115:32-170:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
01.03. 17:00
23.11. 19:30
29:28
22.09. 17:00
14.03. 19:30
08.12. 17:00
16.02. 14:45
02.11. 19:30
18.04. 19:30
02.05. 19:30
11.01. 19:30
06.10. 17:00
26.01. 17:00
26.10. 17:30
26:23
07.03. 17:00
21.03. 17:00
31.01. 20:00
28.09. 19:15
01.12. 17:00
11.01. 19:30
08.02. 17:30
27.03. 20:00
02.05. 19:30
25.04. 17:15
09.11. 17:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
07.03. 19:30
09.05. 19:30
21.09. 19:30
26.10. 17:00
10.11. 17:00
22.02. 19:30
31:23
25.04. 19:30
18.01. 19:15
02.11. 19:15
18.04. 19:15
15.02. 19:15
23.11. 19:15
02.05. 19:30
05.10. 19:15
09.11. 19:15
07.12. 19:15
01.02. 19:15
20:26
29.02. 19:15
21.09. 19:15
08.02. 17:00
23.11. 19:00
02.05. 19:30
28.09. 17:30
07.12. 17:00
18.01. 18:00
02.11. 17:00
18.04. 17:00
11.01. 17:00
35:25
26.10. 19:30
14.03. 17:00
22.02. 17:00
09.11. 19:30
35:26
28.09. 16:00
21.03. 19:30
26.04. 17:00
26.10. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
22.02. 19:30
07.03. 19:30
08.02. 17:30
09.05. 19:30
30.11. 17:30
25.04. 18:00
15.02. 18:00
02.11. 20:00
14.12. 18:00
17:27
29.02. 18:00
25.01. 18:00
05.10. 18:00
14.03. 18:00
01.12. 15:30
21.03. 18:00
21.09. 18:00
09.05. 19:30
28.09. 17:30
18.04. 17:30
11.01. 17:30
22.02. 17:30
07.03. 17:30
02.05. 19:30
34:30
08.12. 16:30
19.01. 16:30
08.02. 17:30
09.11. 17:30
24.11. 16:30
26.10. 17:30
07.03. 18:00
09.05. 19:30
08.02. 18:00
14.03. 18:00
30.11. 18:00
29:21
22.02. 18:00
25.04. 18:00
28.09. 18:00
26.10. 18:00
18.01. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
30.11. 19:00
18.10. 20:00
29.02. 19:00
25.04. 19:00
09.05. 19:30
05.10. 19:00
09.11. 19:00
37:29
14.02. 20:00
20.03. 20:00
08.03. 17:00
25.01. 19:00
13.12. 20:00
13.12. 20:15
04.10. 20:30
14.03. 19:30
09.05. 19:30
25.01. 19:30
01.11. 20:15
18.04. 19:30
20.09. 20:15
29.02. 19:30
22.11. 20:15
07.12. 19:30
15.02. 19:30
06.09. 20:15
09.05. 19:30
15.12. 16:00
06.10. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
22.09. 16:00
24.11. 16:00
15.03. 16:00
32:15
03.11. 16:00
26.04. 16:00
19.04. 16:00
16.02. 16:00
22.02. 19:00
07.12. 19:30
18.01. 19:00
26.10. 19:00
09.11. 19:00
11.01. 19:00
08.02. 19:00
21.03. 19:00
02.05. 19:30
18:31
28.09. 19:00
30.11. 19:00
07.03. 19:00
14.09. 16:00
14.03. 16:00
07.12. 16:00
08.02. 16:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
11.01. 16:00
29.02. 16:00
23.11. 16:00
02.05. 19:30
18.01. 16:00
28.09. 16:00
02.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen