Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga Männer Nordsee

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
201514607:49815531:9
2.TuS Haren
TuS Haren
201325588:56214028:12
3.HSG Heidmark
HSG Heidmark
201406568:52814028:12
4.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
201235591:53713527:13
5.OHV Aurich II
OHV Aurich II
201208613:55212024:16
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
20938529:52310521:19
7.TSV Daverden
TSV Daverden
209110587:5939519:21
8.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
208111559:5498517:23
9.VfL Horneburg
VfL Horneburg
208111560:6048517:23
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
207211502:5438016:24
11.TV Neerstedt
TV Neerstedt
197111535:56078.915:23
12.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
196112467:51268.413:25
13.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
205213530:5666012:28
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
205015507:6165010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
101000317:221020:0
2.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
10802327:274016:4
3.OHV Aurich II
OHV Aurich II
10802323:275016:4
4.HSG Heidmark
HSG Heidmark
10901296:255018:2
5.TuS Haren
TuS Haren
9711283:243015:3
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
9531251:213013:5
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
10703282:252014:6
8.TSV Daverden
TSV Daverden
11614339:317013:9
9.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
9513231:214011:7
10.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
9405253:24508:10
11.TV Neerstedt
TV Neerstedt
10505281:274010:10
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
11623293:288014:8
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
11614311:323013:9
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
10406268:29408:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
10514290:277011:9
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
10406290:27708:12
3.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
10433264:263011:9
4.HSG Heidmark
HSG Heidmark
10505272:273010:10
5.TuS Haren
TuS Haren
11614305:319013:9
6.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
10118277:29703:17
7.TSV Daverden
TSV Daverden
9306248:27606:12
8.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
11407278:31008:14
9.TV Neerstedt
TV Neerstedt
9216254:28605:13
10.VfL Horneburg
VfL Horneburg
9207249:28104:14
11.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
11128277:32104:18
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
9108209:25502:16
13.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
10109236:29802:18
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
10109239:32202:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
26:30
22:32
29:28
29:31
14.03. 19:30
28:27
31:27
19:30
18.04. 19:30
02.05. 19:30
30:35
33:32
21:22
28:14
26:23
28:20
21.03. 17:00
31:28
23:25
23:28
21:29
27:23
27.03. 20:00
02.05. 19:30
25.04. 17:15
24:24
21.03. 19:30
31:23
24:21
27:34
30:29
29:24
09.05. 19:30
29:28
36:28
31:27
28:18
31:23
25.04. 19:30
26:28
22:20
18.04. 19:15
22:21
29:25
02.05. 19:30
30:33
28:28
28:28
30:29
20:26
32:25
26:25
34:26
31:21
02.05. 19:30
28:23
32:30
26:17
39:34
18.04. 17:00
35:40
35:25
28:29
14.03. 17:00
35:30
26:23
35:26
31:25
21.03. 19:30
26.04. 17:00
31:24
23:19
25:27
26:30
35:31
29:25
09.05. 19:30
21:22
25.04. 18:00
34:28
27:30
36:22
17:27
28:32
27:29
28:29
14.03. 19:30
30:25
21.03. 18:00
26:23
09.05. 19:30
34:22
18.04. 17:30
27:34
28:22
35:26
02.05. 19:30
34:30
35:37
20:28
26:27
35:28
38:36
27:27
35:23
09.05. 19:30
29:27
14.03. 18:00
31:30
29:21
32:32
25.04. 18:00
33:29
33:34
26:24
35:23
21.03. 18:00
36:23
32:21
29:19
25.04. 19:00
09.05. 19:30
31:29
30:19
37:29
32:18
20.03. 20:00
35:20
30:23
25:20
33:22
24:17
14.03. 19:30
09.05. 19:30
35:30
26:25
18.04. 19:30
32:24
32:36
24:28
23:27
31:38
21:27
09.05. 19:30
30:20
28:21
19:21
30:29
30:30
23:23
15.03. 16:00
32:15
30:25
26.04. 16:00
19.04. 16:00
29:29
35:32
33:30
26:27
33:27
21:36
31:28
32:29
21.03. 19:00
02.05. 19:30
18:31
26:26
22:19
34:38
35:26
14.03. 16:00
28:34
30:25
30:26
18.04. 16:00
33:27
34:25
38:28
02.05. 19:30
40:30
34:27
25:26

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen