Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga Männer Nordsee

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
10703311:2605114:6
2.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
10703307:2624514:6
3.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
10622287:2523514:6
4.HSG Heidmark
HSG Heidmark
10703282:2612114:6
5.TSV Daverden
TSV Daverden
10613316:3041213:7
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
10523272:2531912:8
7.TuS Haren
TuS Haren
10514284:288-411:9
8.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
10415274:26599:11
9.TV Neerstedt
TV Neerstedt
10415264:276-129:11
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
10316254:271-177:13
11.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
10316249:275-267:13
12.VfL Horneburg
VfL Horneburg
10316260:292-327:13
13.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
10217229:258-295:15
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
10208240:312-724:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
5500166:1214510:0
2.HSG Heidmark
HSG Heidmark
5500151:1272410:0
3.TSV Daverden
TSV Daverden
5410168:143259:1
4.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
5401162:133298:2
5.OHV Aurich II
OHV Aurich II
5401161:132298:2
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
5320143:114298:2
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
5401144:120248:2
8.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
6312155:157-27:5
9.TuS Haren
TuS Haren
4301126:114126:2
10.TV Neerstedt
TV Neerstedt
5302127:12166:4
11.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
5212124:114105:5
12.VfL Horneburg
VfL Horneburg
5212120:139-195:5
13.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5203128:134-64:6
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
5203132:153-214:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
5302150:128226:4
2.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
5221125:11966:4
3.TuS Haren
TuS Haren
6213158:174-165:7
4.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
5203141:14104:6
5.HSG Heidmark
HSG Heidmark
5203131:134-34:6
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
5203129:139-104:6
7.TSV Daverden
TSV Daverden
5203148:161-134:6
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
5113137:155-183:7
9.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5113121:141-203:7
10.VfL Horneburg
VfL Horneburg
5104140:153-132:8
11.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
5014130:145-151:9
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
400499:114-150:8
13.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
5005105:144-390:10
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
5005108:159-510:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
01.03. 17:00
22:32
29:28
29:31
14.03. 19:30
08.12. 17:00
16.02. 14:45
19:30
18.04. 19:30
02.05. 19:30
11.01. 19:30
33:32
26.01. 17:00
28:14
26:23
07.03. 17:00
21.03. 17:00
31.01. 20:00
23:25
23:28
11.01. 19:30
08.02. 17:30
27.03. 20:00
02.05. 19:30
25.04. 17:15
24:24
21.03. 19:30
25.01. 19:30
24:21
14.12. 19:30
15.02. 19:30
07.03. 19:30
09.05. 19:30
29:28
36:28
31:27
22.02. 19:30
31:23
25.04. 19:30
18.01. 19:15
22:20
18.04. 19:15
15.02. 19:15
29:25
02.05. 19:30
30:33
28:28
07.12. 19:15
01.02. 19:15
20:26
29.02. 19:15
26:25
08.02. 17:00
31:21
02.05. 19:30
28:23
07.12. 17:00
18.01. 18:00
39:34
18.04. 17:00
11.01. 17:00
35:25
28:29
14.03. 17:00
22.02. 17:00
26:23
35:26
31:25
21.03. 19:30
26.04. 17:00
31:24
14.12. 19:30
25.01. 19:30
22.02. 19:30
07.03. 19:30
08.02. 17:30
09.05. 19:30
21:22
25.04. 18:00
15.02. 18:00
27:30
14.12. 18:00
17:27
29.02. 18:00
25.01. 18:00
28:29
14.03. 18:00
30:25
21.03. 18:00
26:23
09.05. 19:30
34:22
18.04. 17:30
11.01. 17:30
22.02. 17:30
07.03. 17:30
02.05. 19:30
34:30
08.12. 16:30
19.01. 16:30
08.02. 17:30
35:28
38:36
27:27
07.03. 18:00
09.05. 19:30
08.02. 18:00
14.03. 18:00
31:30
29:21
22.02. 18:00
25.04. 18:00
33:29
33:34
18.01. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
36:23
32:21
29.02. 19:00
25.04. 19:00
09.05. 19:30
31:29
30:19
37:29
14.02. 20:00
20.03. 20:00
08.03. 17:00
25.01. 19:00
13.12. 20:00
13.12. 20:15
24:17
14.03. 19:30
09.05. 19:30
25.01. 19:30
26:25
18.04. 19:30
32:24
29.02. 19:30
24:28
07.12. 19:30
15.02. 19:30
21:27
09.05. 19:30
15.12. 16:00
28:21
26.01. 16:00
01.03. 16:00
30:30
23:23
15.03. 16:00
32:15
30:25
26.04. 16:00
19.04. 16:00
16.02. 16:00
22.02. 19:00
07.12. 19:30
18.01. 19:00
33:27
21:36
11.01. 19:00
08.02. 19:00
21.03. 19:00
02.05. 19:30
18:31
26:26
22:19
07.03. 19:00
35:26
14.03. 16:00
07.12. 16:00
08.02. 16:00
30:26
18.04. 16:00
11.01. 16:00
29.02. 16:00
38:28
02.05. 19:30
18.01. 16:00
34:27
25:26

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen