Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga Männer Nordsee

Spiele vom Fr, 06. bis So, 08. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. September 2019

Fr.Freitag, 06. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. September 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. September 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
3.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
00000:000:0
5.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
00000:000:0
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
00000:000:0
7.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
9.HSG Heidmark
HSG Heidmark
00000:000:0
10.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
00000:000:0
11.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
00000:000:0
12.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
13.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
3.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
00000:000:0
5.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
00000:000:0
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
00000:000:0
7.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
9.HSG Heidmark
HSG Heidmark
00000:000:0
10.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
00000:000:0
11.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
00000:000:0
12.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
13.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
3.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
00000:000:0
5.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
00000:000:0
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
00000:000:0
7.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
9.HSG Heidmark
HSG Heidmark
00000:000:0
10.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
00000:000:0
11.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
00000:000:0
12.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
13.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
01.03. 17:00
23.11. 19:30
08.09. 14:45
22.09. 17:00
14.03. 19:30
08.12. 17:00
16.02. 14:45
02.11. 19:30
18.04. 19:30
02.05. 19:30
11.01. 19:30
06.10. 17:00
26.01. 17:00
26.10. 17:30
14.09. 17:00
07.03. 17:00
21.03. 17:00
31.01. 20:00
28.09. 19:15
01.12. 17:00
11.01. 19:30
08.02. 17:30
27.03. 20:00
02.05. 19:30
25.04. 17:15
09.11. 17:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
07.03. 19:30
09.05. 19:30
21.09. 19:30
26.10. 17:00
10.11. 17:00
22.02. 19:30
07.09. 19:30
25.04. 19:30
18.01. 19:15
02.11. 19:15
18.04. 19:15
15.02. 19:15
23.11. 19:15
02.05. 19:30
05.10. 19:15
09.11. 19:15
07.12. 19:15
01.02. 19:15
14.09. 19:15
29.02. 19:15
21.09. 19:15
08.02. 17:00
23.11. 19:00
02.05. 19:30
28.09. 17:30
07.12. 17:00
18.01. 18:00
02.11. 17:00
18.04. 17:00
11.01. 17:00
14.09. 19:00
26.10. 19:30
14.03. 17:00
22.02. 17:00
09.11. 19:30
06.09. 20:30
28.09. 16:00
21.03. 19:30
26.04. 17:00
26.10. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
22.02. 19:30
07.03. 19:30
08.02. 17:30
09.05. 19:30
30.11. 17:30
25.04. 18:00
15.02. 18:00
02.11. 20:00
14.12. 18:00
07.09. 18:00
29.02. 18:00
25.01. 18:00
05.10. 18:00
14.03. 18:00
01.12. 15:30
21.03. 18:00
21.09. 18:00
09.05. 19:30
28.09. 17:30
18.04. 17:30
11.01. 17:30
22.02. 17:30
07.03. 17:30
02.05. 19:30
14.09. 17:30
08.12. 16:30
19.01. 16:30
08.02. 17:30
09.11. 17:30
24.11. 16:30
26.10. 17:30
07.03. 18:00
09.05. 19:30
08.02. 18:00
14.03. 18:00
30.11. 18:00
14.09. 18:00
22.02. 18:00
25.04. 18:00
28.09. 18:00
26.10. 18:00
18.01. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
30.11. 19:00
18.10. 20:00
29.02. 19:00
25.04. 19:00
09.05. 19:30
05.10. 19:00
09.11. 19:00
06.09. 20:00
14.02. 20:00
20.03. 20:00
08.03. 17:00
25.01. 19:00
13.12. 20:00
13.12. 20:15
04.10. 20:30
14.03. 19:30
09.05. 19:30
25.01. 19:30
01.11. 20:15
18.04. 19:30
20.09. 20:15
29.02. 19:30
22.11. 20:15
07.12. 19:30
15.02. 19:30
06.09. 20:15
09.05. 19:30
15.12. 16:00
06.10. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
22.09. 16:00
24.11. 16:00
15.03. 16:00
08.09. 16:00
03.11. 16:00
26.04. 16:00
19.04. 16:00
16.02. 16:00
22.02. 19:00
07.12. 19:30
18.01. 19:00
26.10. 19:00
09.11. 19:00
11.01. 19:00
08.02. 19:00
21.03. 19:00
02.05. 19:30
14.09. 17:00
28.09. 19:00
30.11. 19:00
07.03. 19:00
14.09. 16:00
14.03. 16:00
07.12. 16:00
08.02. 16:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
11.01. 16:00
29.02. 16:00
23.11. 16:00
02.05. 19:30
18.01. 16:00
28.09. 16:00
02.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen