Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga Männer Nordsee

Spiele vom Fr, 06. bis So, 08. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. September 2019

Fr.Freitag, 06. September 2019 - 20:00 Uhr
37:29
Fr.Freitag, 06. September 2019 - 20:15 Uhr
X:0
Fr.Freitag, 06. September 2019 - 20:30 Uhr
35:26

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 18:00 Uhr
17:27
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 19:30 Uhr
31:23

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 14:45 Uhr
29:28
So.Sonntag, 08. September 2019 - 16:00 Uhr
32:15
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
5401160:130308:2
2.OHV Aurich II
OHV Aurich II
5401147:124238:2
3.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
5311143:120237:3
4.TV Neerstedt
TV Neerstedt
5311107:10257:3
5.TSV Daverden
TSV Daverden
5302154:15136:4
6.TuS Haren
TuS Haren
5302134:139-56:4
7.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
5302113:125-126:4
8.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
5212146:14155:5
9.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
520389:79104:6
10.HSG Heidmark
HSG Heidmark
5203129:136-74:6
11.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
5203126:136-104:6
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
5104127:141-142:8
13.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
5104113:139-262:8
14.VfL Horneburg
VfL Horneburg
5014122:147-251:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
3300100:79216:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
330056:41156:0
3.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
321090:66245:1
4.TSV Daverden
TSV Daverden
220068:52164:0
5.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
220066:51154:0
6.OHV Aurich II
OHV Aurich II
220063:48154:0
7.TuS Haren
TuS Haren
220062:50124:0
8.HSG Heidmark
HSG Heidmark
220060:5194:0
9.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
320164:53114:2
10.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
320191:9104:2
11.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
210149:4812:2
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
310276:84-82:4
13.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
310271:79-82:4
14.VfL Horneburg
VfL Horneburg
201144:57-131:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
320184:7684:2
2.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
210160:5192:2
3.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
210153:54-12:2
4.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
210155:57-22:2
5.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
210122:34-122:2
6.TSV Daverden
TSV Daverden
310286:99-132:4
7.TuS Haren
TuS Haren
310272:89-172:4
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
201151:61-101:3
9.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
301280:90-101:5
10.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
200225:26-10:4
11.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
200251:57-60:4
12.VfL Horneburg
VfL Horneburg
300378:90-120:6
13.HSG Heidmark
HSG Heidmark
300369:85-160:6
14.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
300364:91-270:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
01.03. 17:00
23.11. 19:30
29:28
29:31
14.03. 19:30
08.12. 17:00
16.02. 14:45
02.11. 19:30
18.04. 19:30
02.05. 19:30
11.01. 19:30
33:32
26.01. 17:00
26.10. 17:30
26:23
07.03. 17:00
21.03. 17:00
31.01. 20:00
23:25
29.10. 20:30
11.01. 19:30
08.02. 17:30
27.03. 20:00
02.05. 19:30
25.04. 17:15
09.11. 17:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
07.03. 19:30
09.05. 19:30
29:28
26.10. 17:00
10.11. 17:00
22.02. 19:30
31:23
25.04. 19:30
18.01. 19:15
02.11. 19:15
18.04. 19:15
15.02. 19:15
23.11. 19:15
02.05. 19:30
30:33
09.11. 19:15
07.12. 19:15
01.02. 19:15
20:26
29.02. 19:15
26:25
08.02. 17:00
23.11. 19:00
02.05. 19:30
28:23
07.12. 17:00
18.01. 18:00
02.11. 17:00
18.04. 17:00
11.01. 17:00
35:25
26.10. 19:30
14.03. 17:00
22.02. 17:00
09.11. 19:30
35:26
31:25
21.03. 19:30
26.04. 17:00
26.10. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
22.02. 19:30
07.03. 19:30
08.02. 17:30
09.05. 19:30
30.11. 17:30
25.04. 18:00
15.02. 18:00
02.11. 20:00
14.12. 18:00
17:27
29.02. 18:00
25.01. 18:00
28:29
14.03. 18:00
01.12. 15:30
21.03. 18:00
26:23
09.05. 19:30
34:22
18.04. 17:30
11.01. 17:30
22.02. 17:30
07.03. 17:30
02.05. 19:30
34:30
08.12. 16:30
19.01. 16:30
08.02. 17:30
09.11. 17:30
24.11. 16:30
26.10. 17:30
07.03. 18:00
09.05. 19:30
08.02. 18:00
14.03. 18:00
30.11. 18:00
29:21
22.02. 18:00
25.04. 18:00
33:29
26.10. 18:00
18.01. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
30.11. 19:00
32:21
29.02. 19:00
25.04. 19:00
09.05. 19:30
31:29
09.11. 19:00
37:29
14.02. 20:00
20.03. 20:00
08.03. 17:00
25.01. 19:00
13.12. 20:00
13.12. 20:15
24:17
14.03. 19:30
09.05. 19:30
25.01. 19:30
01.11. 20:15
18.04. 19:30
32:24
29.02. 19:30
22.11. 20:15
07.12. 19:30
15.02. 19:30
06.09. 20:15
09.05. 19:30
15.12. 16:00
28:21
26.01. 16:00
01.03. 16:00
30:30
24.11. 16:00
15.03. 16:00
32:15
03.11. 16:00
26.04. 16:00
19.04. 16:00
16.02. 16:00
22.02. 19:00
07.12. 19:30
18.01. 19:00
26.10. 19:00
09.11. 19:00
11.01. 19:00
08.02. 19:00
21.03. 19:00
02.05. 19:30
18:31
26:26
30.11. 19:00
07.03. 19:00
14.09. 16:00
14.03. 16:00
07.12. 16:00
08.02. 16:00
30:26
18.04. 16:00
11.01. 16:00
29.02. 16:00
23.11. 16:00
02.05. 19:30
18.01. 16:00
34:27
02.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen