Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga Männer Nordsee

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:00 Uhr
34:27
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:30 Uhr
28:23
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:00 Uhr
33:29
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
26:26
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:15 Uhr
23:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
8602250:2084212:4
2.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
8512230:2082211:5
3.TSV Daverden
TSV Daverden
9513278:2681011:7
4.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
8503243:2152810:6
5.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
8422227:2032410:6
6.HSG Heidmark
HSG Heidmark
8503226:218810:6
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
8413228:214149:7
8.TuS Haren
TuS Haren
8413225:22059:7
9.TV Neerstedt
TV Neerstedt
8413215:218-39:7
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
8215204:222-185:11
11.VfL Horneburg
VfL Horneburg
8215202:235-335:11
12.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
9216208:227-195:13
13.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
8206196:227-314:12
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
8206195:244-494:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
4400130:98328:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
4400123:98258:0
3.HSG Heidmark
HSG Heidmark
4400127:106218:0
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
4310120:91297:1
5.TSV Daverden
TSV Daverden
4310130:107237:1
6.OHV Aurich II
OHV Aurich II
4301130:111196:2
7.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
4301124:105196:2
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
4301103:93106:2
9.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
5212124:114105:5
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
5212126:132-65:5
11.TuS Haren
TuS Haren
320195:84114:2
12.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
4202110:121-114:4
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
411298:120-223:5
14.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
410398:109-112:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
4301120:97236:2
2.TuS Haren
TuS Haren
5212130:136-65:5
3.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
4121103:9854:4
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
4202110:117-74:4
5.TSV Daverden
TSV Daverden
5203148:161-134:6
6.TV Neerstedt
TV Neerstedt
4112112:125-133:5
7.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
4103113:117-42:6
8.VfL Horneburg
VfL Horneburg
4103104:115-112:6
9.HSG Heidmark
HSG Heidmark
410399:112-132:6
10.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
410398:118-202:6
11.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
4013105:116-111:7
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
300378:90-120:6
13.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
400484:113-290:8
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
400485:123-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
01.03. 17:00
23.11. 19:30
29:28
29:31
14.03. 19:30
08.12. 17:00
16.02. 14:45
19:30
18.04. 19:30
02.05. 19:30
11.01. 19:30
33:32
26.01. 17:00
28:14
26:23
07.03. 17:00
21.03. 17:00
31.01. 20:00
23:25
23:28
11.01. 19:30
08.02. 17:30
27.03. 20:00
02.05. 19:30
25.04. 17:15
24:24
21.03. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
07.03. 19:30
09.05. 19:30
29:28
36:28
31:27
22.02. 19:30
31:23
25.04. 19:30
18.01. 19:15
22:20
18.04. 19:15
15.02. 19:15
23.11. 19:15
02.05. 19:30
30:33
28:28
07.12. 19:15
01.02. 19:15
20:26
29.02. 19:15
26:25
08.02. 17:00
23.11. 19:00
02.05. 19:30
28:23
07.12. 17:00
18.01. 18:00
39:34
18.04. 17:00
11.01. 17:00
35:25
28:29
14.03. 17:00
22.02. 17:00
26:23
35:26
31:25
21.03. 19:30
26.04. 17:00
31:24
14.12. 19:30
25.01. 19:30
22.02. 19:30
07.03. 19:30
08.02. 17:30
09.05. 19:30
30.11. 17:30
25.04. 18:00
15.02. 18:00
27:30
14.12. 18:00
17:27
29.02. 18:00
25.01. 18:00
28:29
14.03. 18:00
01.12. 15:30
21.03. 18:00
26:23
09.05. 19:30
34:22
18.04. 17:30
11.01. 17:30
22.02. 17:30
07.03. 17:30
02.05. 19:30
34:30
08.12. 16:30
19.01. 16:30
08.02. 17:30
35:28
24.11. 16:30
27:27
07.03. 18:00
09.05. 19:30
08.02. 18:00
14.03. 18:00
30.11. 18:00
29:21
22.02. 18:00
25.04. 18:00
33:29
33:34
18.01. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
30.11. 19:00
32:21
29.02. 19:00
25.04. 19:00
09.05. 19:30
31:29
30:19
37:29
14.02. 20:00
20.03. 20:00
08.03. 17:00
25.01. 19:00
13.12. 20:00
13.12. 20:15
24:17
14.03. 19:30
09.05. 19:30
25.01. 19:30
26:25
18.04. 19:30
32:24
29.02. 19:30
22.11. 20:15
07.12. 19:30
15.02. 19:30
21:27
09.05. 19:30
15.12. 16:00
28:21
26.01. 16:00
01.03. 16:00
30:30
24.11. 16:00
15.03. 16:00
32:15
30:25
26.04. 16:00
19.04. 16:00
16.02. 16:00
22.02. 19:00
07.12. 19:30
18.01. 19:00
33:27
21:36
11.01. 19:00
08.02. 19:00
21.03. 19:00
02.05. 19:30
18:31
26:26
30.11. 19:00
07.03. 19:00
35:26
14.03. 16:00
07.12. 16:00
08.02. 16:00
30:26
18.04. 16:00
11.01. 16:00
29.02. 16:00
23.11. 16:00
02.05. 19:30
18.01. 16:00
34:27
25:26

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen