Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga Männer Nordsee

Spiele

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 19. April 2020

So.Sonntag, 19. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
201514607:49810931:9
2.HSG Heidmark
HSG Heidmark
211416568:5284029:13
3.TuS Haren
TuS Haren
201325588:5622628:12
4.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
201235591:5375427:13
5.OHV Aurich II
OHV Aurich II
201208613:5526124:16
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
20938529:523621:19
7.TSV Daverden
TSV Daverden
209110587:593-619:21
8.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
208111559:5491017:23
9.VfL Horneburg
VfL Horneburg
208111560:604-4417:23
10.TV Neerstedt
TV Neerstedt
207211535:560-2516:24
11.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
207211502:543-4116:24
12.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
196112467:512-4513:25
13.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
205213530:566-3612:28
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
205015507:616-10910:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
101000317:2219620:0
2.HSG Heidmark
HSG Heidmark
10901296:2554118:2
3.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
10802327:2745316:4
4.OHV Aurich II
OHV Aurich II
10802323:2754816:4
5.TuS Haren
TuS Haren
9711283:2434015:3
6.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
10703282:2523014:6
7.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
11623293:288514:8
8.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
9531251:2133813:5
9.TSV Daverden
TSV Daverden
11614339:3172213:9
10.VfL Horneburg
VfL Horneburg
11614311:323-1213:9
11.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
9513231:2141711:7
12.TV Neerstedt
TV Neerstedt
11515281:274711:11
13.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
9405253:24588:10
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
10406268:294-268:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
11614305:319-1413:9
2.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
10514290:2771311:9
3.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
10433264:263111:9
4.HSG Heidmark
HSG Heidmark
11515272:273-111:11
5.OHV Aurich II
OHV Aurich II
10406290:277138:12
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
11407278:310-328:14
7.TSV Daverden
TSV Daverden
9306248:276-286:12
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
9216254:286-325:13
9.VfL Horneburg
VfL Horneburg
9207249:281-324:14
10.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
11128277:321-444:18
11.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
10118277:297-203:17
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
9108209:255-462:16
13.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
10109236:298-622:18
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
10109239:322-832:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
26:30
22:32
29:28
29:31
14.03. 19:30
28:27
31:27
19:30
18.04. 19:30
02.05. 19:30
30:35
33:32
21:22
28:14
26:23
28:20
21.03. 17:00
31:28
23:25
23:28
21:29
27:23
27.03. 20:00
02.05. 19:30
25.04. 17:15
24:24
21.03. 19:30
31:23
24:21
27:34
30:29
29:24
09.05. 19:30
29:28
36:28
31:27
28:18
31:23
25.04. 19:30
26:28
22:20
18.04. 19:15
22:21
29:25
02.05. 19:30
30:33
28:28
28:28
30:29
20:26
32:25
26:25
34:26
31:21
02.05. 19:30
28:23
32:30
26:17
39:34
18.04. 17:00
35:40
35:25
28:29
14.03. 17:00
35:30
26:23
35:26
31:25
21.03. 19:30
26.04. 17:00
31:24
23:19
25:27
26:30
35:31
29:25
09.05. 19:30
21:22
25.04. 18:00
34:28
27:30
36:22
17:27
28:32
27:29
28:29
14.03. 19:30
30:25
21.03. 18:00
26:23
09.05. 19:30
34:22
18.04. 17:30
27:34
28:22
35:26
02.05. 19:30
34:30
35:37
20:28
26:27
35:28
38:36
27:27
35:23
09.05. 19:30
29:27
14.03. 18:00
31:30
29:21
32:32
25.04. 18:00
33:29
33:34
26:24
35:23
21.03. 18:00
36:23
32:21
29:19
25.04. 19:00
09.05. 19:30
31:29
30:19
37:29
32:18
20.03. 20:00
35:20
30:23
25:20
33:22
24:17
14.03. 19:30
09.05. 19:30
35:30
26:25
18.04. 19:30
32:24
32:36
24:28
23:27
31:38
21:27
09.05. 19:30
30:20
28:21
19:21
30:29
30:30
23:23
15.03. 16:00
32:15
30:25
26.04. 16:00
19.04. 16:00
29:29
35:32
33:30
26:27
33:27
21:36
31:28
32:29
21.03. 19:00
02.05. 19:30
18:31
26:26
22:19
34:38
35:26
14.03. 16:00
28:34
30:25
30:26
18.04. 16:00
33:27
34:25
38:28
02.05. 19:30
40:30
34:27
25:26

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen