Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga Männer Nordsee

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
27:29
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
30:23
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
35:30

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
151113458:3887023:7
2.HSG Heidmark
HSG Heidmark
151104435:3993622:8
3.TuS Haren
TuS Haren
151014438:4162221:9
4.OHV Aurich II
OHV Aurich II
151005468:4095920:10
5.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
14824408:3684018:10
6.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
14824388:3523618:10
7.TSV Daverden
TSV Daverden
15717446:453-715:15
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
14617385:395-1013:15
9.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
14518380:374611:17
10.VfL Horneburg
VfL Horneburg
15519396:442-4611:19
11.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
154110383:413-309:21
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
13328330:363-338:18
13.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
144010348:433-858:20
14.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
142111323:381-585:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
7700221:1645714:0
2.HSG Heidmark
HSG Heidmark
7601209:1842512:2
3.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
8602263:2243912:4
4.OHV Aurich II
OHV Aurich II
8602254:2193512:4
5.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
6420173:1343910:2
6.TuS Haren
TuS Haren
6501187:1612610:2
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
7502192:1662610:4
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
8503218:2001810:6
9.TSV Daverden
TSV Daverden
8413250:24289:7
10.VfL Horneburg
VfL Horneburg
8413210:224-149:7
11.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
8323209:213-48:8
12.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
7304191:18566:8
13.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
7304190:215-256:8
14.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
6213145:14325:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
9513251:255-411:7
2.HSG Heidmark
HSG Heidmark
8503226:2151110:6
3.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
8413237:224139:7
4.OHV Aurich II
OHV Aurich II
7403214:190248:6
5.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
8404215:218-38:8
6.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
6222145:14416:6
7.TSV Daverden
TSV Daverden
7304196:211-156:8
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
6114167:195-283:9
9.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
8116192:228-363:13
10.VfL Horneburg
VfL Horneburg
7106186:218-322:12
11.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
7106158:218-602:12
12.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
7016188:208-201:13
13.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
5005121:150-290:10
14.HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Barnstorf/Diepholz II
8008178:238-600:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
HSG Barnstorf/Diepholz II
HSG Heidmark
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Haren
TvdH Oldenburg
TV Neerstedt
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
01.03. 17:00
22:32
29:28
29:31
14.03. 19:30
28:27
16.02. 14:45
19:30
18.04. 19:30
02.05. 19:30
30:35
33:32
26.01. 17:00
28:14
26:23
07.03. 17:00
21.03. 17:00
31.01. 20:00
23:25
23:28
21:29
08.02. 17:30
27.03. 20:00
02.05. 19:30
25.04. 17:15
24:24
21.03. 19:30
31:23
24:21
27:34
15.02. 19:30
07.03. 19:30
09.05. 19:30
29:28
36:28
31:27
22.02. 19:30
31:23
25.04. 19:30
26:28
22:20
18.04. 19:15
15.02. 19:15
29:25
02.05. 19:30
30:33
28:28
28:28
01.02. 19:15
20:26
29.02. 19:15
26:25
08.02. 17:00
31:21
02.05. 19:30
28:23
32:30
26:17
39:34
18.04. 17:00
35:40
35:25
28:29
14.03. 17:00
22.02. 17:00
26:23
35:26
31:25
21.03. 19:30
26.04. 17:00
31:24
23:19
25:27
22.02. 19:30
07.03. 19:30
08.02. 17:30
09.05. 19:30
21:22
25.04. 18:00
15.02. 18:00
27:30
36:22
17:27
29.02. 18:00
27:29
28:29
14.03. 18:00
30:25
21.03. 18:00
26:23
09.05. 19:30
34:22
18.04. 17:30
27:34
22.02. 17:30
07.03. 17:30
02.05. 19:30
34:30
35:37
20:28
08.02. 17:30
35:28
38:36
27:27
07.03. 18:00
09.05. 19:30
08.02. 18:00
14.03. 18:00
31:30
29:21
22.02. 18:00
25.04. 18:00
33:29
33:34
26:24
35:23
21.03. 18:00
36:23
32:21
29.02. 19:00
25.04. 19:00
09.05. 19:30
31:29
30:19
37:29
14.02. 20:00
20.03. 20:00
08.03. 17:00
30:23
25:20
33:22
24:17
14.03. 19:30
09.05. 19:30
35:30
26:25
18.04. 19:30
32:24
29.02. 19:30
24:28
23:27
15.02. 19:30
21:27
09.05. 19:30
30:20
28:21
26.01. 16:00
01.03. 16:00
30:30
23:23
15.03. 16:00
32:15
30:25
26.04. 16:00
19.04. 16:00
16.02. 16:00
22.02. 19:00
33:30
26:27
33:27
21:36
31:28
08.02. 19:00
21.03. 19:00
02.05. 19:30
18:31
26:26
22:19
07.03. 19:00
35:26
14.03. 16:00
28:34
08.02. 16:00
30:26
18.04. 16:00
33:27
29.02. 16:00
38:28
02.05. 19:30
40:30
34:27
25:26

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen