Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Verbandsliga Männer Nordsee

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
3.TuS Bergen
TuS Bergen
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
00000:000:0
5.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
00000:000:0
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
00000:000:0
7.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
9.HSG Heidmark
HSG Heidmark
00000:000:0
10.Eickener SpVg
Eickener SpVg
00000:000:0
11.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
00000:000:0
13.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
14.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
15.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
3.TuS Bergen
TuS Bergen
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
00000:000:0
5.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
00000:000:0
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
00000:000:0
7.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
9.HSG Heidmark
HSG Heidmark
00000:000:0
10.Eickener SpVg
Eickener SpVg
00000:000:0
11.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
00000:000:0
13.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
14.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
15.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
3.TuS Bergen
TuS Bergen
00000:000:0
4.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
00000:000:0
5.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
00000:000:0
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
00000:000:0
7.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
8.TSV Bremervörde
TSV Bremervörde
00000:000:0
9.HSG Heidmark
HSG Heidmark
00000:000:0
10.Eickener SpVg
Eickener SpVg
00000:000:0
11.HSG Hunte-Aue Löwen II
HSG Hunte-Aue Löwen II
00000:000:0
12.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
00000:000:0
13.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
14.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
15.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
Eickener SpVg
HSG Heidmark
HSG Hunte-Aue Löwen II
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Bergen
TV Neerstedt
TV Oyten
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
Eickener SpVg
HSG Heidmark
HSG Hunte-Aue Löwen II
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TSV Bremervörde
TSV Daverden
TuS Bergen
TV Neerstedt
TV Oyten
VfL Fredenbeck II
VfL Horneburg
Wilhelmshavener HV II
22.11. 16:45
13.02. 20:00
01.05. 19:30
13.05. 17:00
16.01. 19:30
05.12. 19:30
01.11. 17:00
30.05. 17:00
28.03. 17:00
18.04. 17:00
28.02. 11:00
20.12. 17:00
11.10. 17:00
06.02. 19:30
10.04. 18:30
15.05. 18:30
20.02. 18:30
13.03. 18:30
03.10. 18:30
09.01. 18:30
23.01. 18:30
24.04. 18:30
07.11. 18:30
08.05. 18:30
05.06. 18:30
24.10. 18:30
12.12. 18:30
28.11. 18:30
03.10. 19:30
17.01. 17:00
14.11. 19:30
28.11. 19:30
13.03. 19:30
20.03. 19:30
19.12. 19:30
24.10. 19:30
01.05. 19:30
05.06. 19:30
13.05. 17:00
10.04. 19:30
23.01. 19:30
21.02. 17:00
11.12. 20:00
10.10. 19:30
27.03. 19:30
29.05. 19:30
07.11. 19:30
30.10. 20:30
05.12. 19:30
08.01. 20:15
13.02. 19:30
26.02. 20:00
18.04. 17:00
06.02. 19:30
21.11. 19:30
15.05. 18:00
09.01. 19:15
31.10. 19:15
17.04. 19:15
23.01. 19:15
05.06. 19:15
21.11. 19:15
10.10. 19:15
01.05. 19:15
27.02. 19:15
27.03. 19:15
13.02. 19:15
20.03. 19:15
05.12. 19:15
08.05. 19:15
15.05. 19:00
13.02. 19:00
31.10. 19:00
20.03. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
17.04. 19:00
08.05. 19:00
05.12. 19:00
10.10. 19:00
11.04. 17:00
29.05. 19:00
27.03. 19:00
09.01. 19:00
24.04. 19:30
12.05. 20:30
07.11. 19:30
12.03. 20:30
10.04. 19:30
25.10. 15:00
06.03. 19:30
20.02. 19:30
16.01. 19:30
23.01. 17:30
19.12. 19:30
14.11. 19:30
05.06. 19:30
03.10. 19:30
13.03. 18:00
29.05. 18:00
08.05. 18:00
24.04. 18:00
20.02. 18:00
28.11. 18:00
12.12. 18:00
09.04. 20:00
06.02. 18:00
15.05. 19:00
07.11. 18:00
03.10. 18:00
09.01. 18:00
14.11. 18:00
23.01. 18:00
05.12. 17:30
28.02. 16:30
11.05. 20:30
13.12. 16:30
19.12. 18:00
11.10. 16:30
21.11. 17:30
17.04. 17:30
13.02. 17:30
27.03. 17:30
16.01. 18:00
31.10. 17:30
20.03. 17:30
14.11. 19:30
20.03. 19:30
12.12. 19:30
03.10. 19:30
24.10. 19:30
24.04. 19:30
15.05. 19:30
05.06. 19:30
28.11. 19:30
09.01. 19:30
30.01. 19:30
20.02. 19:30
08.05. 19:30
10.04. 19:30
28.11. 19:30
19.12. 19:30
06.02. 19:30
23.10. 20:15
15.11. 15:00
20.02. 19:30
29.05. 19:30
17.01. 15:00
03.10. 19:30
12.05. 20:00
01.05. 19:30
13.03. 19:30
07.11. 19:30
24.04. 19:30
25.10. 17:00
06.02. 16:00
10.01. 17:00
29.11. 17:00
03.10. 16:00
21.11. 16:00
08.05. 18:30
21.03. 14:30
15.11. 17:00
29.05. 18:00
13.12. 14:30
25.04. 17:00
16.05. 14:30
13.03. 18:30
09.05. 16:00
28.02. 16:00
22.11. 16:00
05.06. 16:00
08.11. 16:00
24.01. 16:00
27.03. 18:30
14.02. 16:30
16.05. 16:00
11.10. 16:00
01.11. 17:00
06.12. 16:00
18.04. 17:00
13.12. 16:00
20.02. 19:30
02.05. 16:30
29.05. 19:30
11.04. 16:30
24.04. 19:30
14.11. 19:30
06.02. 19:30
13.05. 15:00
14.03. 16:30
19.12. 19:30
21.03. 16:30
17.01. 16:30
28.11. 19:30
25.10. 16:30
05.06. 16:00
17.04. 16:00
10.10. 16:00
16.01. 16:00
19.12. 16:00
13.05. 17:00
13.02. 16:00
27.03. 16:00
07.11. 16:00
21.11. 16:00
05.12. 16:00
30.10. 19:30
01.05. 16:00
27.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen