Sporttabellen - gn-online.de

2022/23VL Männer Nordsee

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
36:36
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:15 Uhr
29:34
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
34:33

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
38:22
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:30 Uhr
30:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
121011367:3026521:3
2.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
11812337:3112617:5
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
12813404:3554917:7
4.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
11704337:2954214:8
5.HSG Seevetal/Ashausen
HSG Seevetal/Ashausen
11524297:307-1012:10
6.Eickener SpVg
Eickener SpVg
11515322:344-2211:11
7.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
11506302:302010:12
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
11425305:309-410:12
9.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11344305:311-610:12
10.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
11506293:304-1110:12
11.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
10415277:27169:11
12.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
11407321:31748:14
13.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
11407293:314-218:14
14.TSV Daverden
TSV Daverden
11218304:357-535:17
15.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
11128268:333-654:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
6600189:1315812:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
6600207:1723512:0
3.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
5500153:1262710:0
4.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
7502216:1833310:4
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
6321175:165108:4
6.Eickener SpVg
Eickener SpVg
6402193:19218:4
7.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
7403187:177108:6
8.HSG Seevetal/Ashausen
HSG Seevetal/Ashausen
5311142:126167:3
9.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
4301118:11536:2
10.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
5302166:144226:4
11.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
5302131:132-16:4
12.TV Neerstedt
TV Neerstedt
5212138:13265:5
13.TSV Daverden
TSV Daverden
5212159:15545:5
14.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
5212138:13805:5
15.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6024157:175-182:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OHV Aurich II
OHV Aurich II
6411178:17179:3
2.Wilhelmshavener HV II
Wilhelmshavener HV II
6312184:185-17:5
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
6213197:183145:7
4.TV Neerstedt
TV Neerstedt
6213167:177-105:7
5.HSG Seevetal/Ashausen
HSG Seevetal/Ashausen
6213155:181-265:7
6.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
4202121:11294:4
7.HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Hunte-Aue Löwen
5203139:13364:6
8.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
7205175:189-144:10
9.Eickener SpVg
Eickener SpVg
5113129:152-233:7
10.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
4103115:125-102:6
11.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
5023130:146-162:8
12.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5104111:158-472:8
13.VfL Fredenbeck II
VfL Fredenbeck II
6105155:173-182:10
14.ATSV Habenhausen II
ATSV Habenhausen II
6105162:182-202:10
15.TSV Daverden
TSV Daverden
6006145:202-570:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ATSV Habenhausen II
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Seevetal/Ashausen
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
TSG Hatten-Sandkrug
TSV Daverden
TV Neerstedt
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck II
Wilhelmshavener HV II
ATSV Habenhausen II
Eickener SpVg
FC Schüttorf 09
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Seevetal/Ashausen
MTV Eyendorf
OHV Aurich II
TSG Hatten-Sandkrug
TSV Daverden
TV Neerstedt
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck II
Wilhelmshavener HV II
26.03. 15:00
30.04. 17:00
10.12. 19:00
15.01. 17:30
13.05. 19:00
30:24
29:40
21:22
26.02. 17:00
24:21
10.06. 19:00
05.02. 17:00
27:25
11.03. 18:30
25:38
29:20
18.02. 18:30
15.04. 18:30
34:33
06.05. 18:30
10.06. 18:30
20.05. 18:30
14.01. 18:30
28.01. 18:30
28:33
38:34
39:34
18.03. 18:30
34:28
03.02. 20:00
11.03. 17:30
05.05. 20:00
14.01. 17:30
29:31
29:27
30:30
22.04. 17:30
10.06. 16:00
25:25
25.03. 17:30
28:24
20.05. 17:30
21.05. 16:00
26:27
23:23
26:30
10.06. 18:00
26.03. 16:00
04.02. 18:00
22.04. 18:00
23:26
15.01. 16:00
07.05. 16:00
23:33
26.02. 16:00
36:36
02.06. 20:00
32:23
29:29
30.04. 17:00
09.12. 20:00
03.02. 20:00
26.03. 17:00
24.02. 20:00
28:25
12.05. 20:00
25:26
24:35
23.04. 17:00
20.01. 20:00
30:19
22.04. 18:00
03.06. 18:00
21.01. 18:00
20.05. 18:00
25:27
29:28
18:23
25.03. 18:00
31:26
32:30
25.02. 18:00
22:24
06.05. 18:00
28.01. 18:30
24:24
18.03. 19:00
34:19
22:29
18.02. 18:30
29.04. 18:30
03.06. 18:30
10.12. 19:00
33:26
15.04. 18:30
21.01. 19:00
13.05. 18:30
29:28
18.03. 19:15
21.01. 19:15
11.02. 19:15
31:19
29:28
15.04. 19:15
35:27
29:34
30:24
34:22
18.02. 19:15
20.05. 19:15
03.06. 19:15
28:29
18.02. 18:30
10.12. 19:30
15.04. 18:30
37:22
26:23
18.03. 18:30
14.01. 18:30
13.05. 18:30
30:22
38:18
28.01. 18:30
11.03. 18:30
26:21
32:25
25:24
03.06. 19:30
32:28
28.01. 19:30
18.03. 19:30
27:30
20.05. 19:30
11.03. 19:30
06.05. 19:30
15.04. 19:30
05.02. 15:00
34:33
21.01. 19:30
18.02. 19:30
06.05. 17:45
37:27
21.01. 17:45
03.06. 17:30
30:29
11.03. 17:30
25.02. 17:30
22.04. 17:30
25.03. 17:30
24:30
20.05. 17:30
35:35
04.02. 17:30
33:34
21.01. 19:30
25.02. 19:30
13.05. 19:30
31:25
10.03. 20:00
29.04. 19:30
24:24
25:26
31:34
27:23
10.12. 19:30
22.04. 19:30
18.03. 19:30
03.06. 19:30
35:30
29.04. 18:30
33:30
15.04. 18:30
18.02. 18:30
33:29
10.06. 18:30
10.12. 18:30
42:35
13.05. 18:30
18.03. 18:30
33:21
31:27
28.01. 18:30
16.04. 16:00
12.03. 16:00
18.02. 18:00
25:26
11.12. 17:00
29.01. 16:00
38:22
15.01. 17:00
30.04. 16:00
10.06. 16:00
42:32
34:32
07.05. 16:00
27:32
33:23
33:28
10.12. 16:00
13.05. 16:00
10.06. 16:00
31:23
23.04. 17:00
25.02. 14:00
04.02. 14:00
27:25
29.04. 16:00
15.01. 17:00
29:27
25.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen