Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Bezirksklasse Schere Männer Weser-Ems

Spiele

Sonntag, 03. März 2019

So.Sonntag, 03. März 2019 - 10:00 Uhr
3:0 / 24:12
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.SG Bramsche
SG Bramsche
1635442
2.SV Haselünne II
SV Haselünne II
1632536
3.SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
1631434
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1631530
5.VFL Emslage
VFL Emslage
1627925
6.ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen II
1627220
7.SG Bramsche II
SG Bramsche II
1626816
8.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
162097
9.KF Nordhorn-Listrup IV
KF Nordhorn-Listrup IV
162566
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.SG Bramsche
SG Bramsche
819224
2.SV Haselünne II
SV Haselünne II
818021
2.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
818021
4.SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
817421
5.VFL Emslage
VFL Emslage
815013
6.ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen II
814411
7.SG Bramsche II
SG Bramsche II
81448
8.KF Nordhorn-Listrup IV
KF Nordhorn-Listrup IV
81383
9.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
81052
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.SG Bramsche
SG Bramsche
816218
2.SV Haselünne II
SV Haselünne II
814515
3.SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
814013
4.VFL Emslage
VFL Emslage
812912
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
81359
6.ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen II
81289
7.SG Bramsche II
SG Bramsche II
81248
8.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
81045
9.KF Nordhorn-Listrup IV
KF Nordhorn-Listrup IV
81183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen III
KF Nordhorn-Listrup IV
SG Bramsche
SG Bramsche II
SV Haselünne II
SV Lengerich-Handrup
SV Union Lohne II
VFL Emslage
ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen III
KF Nordhorn-Listrup IV
SG Bramsche
SG Bramsche II
SV Haselünne II
SV Lengerich-Handrup
SV Union Lohne II
VFL Emslage
18:18
22:14
12:24
18:18
19:17
15:21
19:17
21:15
10:26
18:18
11:25
14:22
12:24
10:26
17:19
23:13
17:19
16:20
18:18
17:19
14:22
16:20
26:10
26:10
24:12
22:14
23:13
24:12
23:13
24:12
21:15
18:18
14:22
17:19
19:17
20:16
18:18
23:13
25:11
23:13
19:17
23:13
21:15
22:14
25:11
22:14
19:17
23:13
20:16
25:11
18:18
21:15
19:17
25:11
21:15
24:12
22:14
23:13
25:11
17:19
15:21
25:11
13:23
13:23
19:17

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen