Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bezirksklasse Schere Männer Weser-Ems

Spiele

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 10:00 Uhr
3:0 / 22:14
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 12:00 Uhr
2:1 / 20:16
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 13:00 Uhr
3:0 / 22:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen II
1224425
2.AKC Quakenbrück III
AKC Quakenbrück III
1223021
3.SG Bramsche II
SG Bramsche II
1120421
4.KF Nordhorn-Listrup IV
KF Nordhorn-Listrup IV
1323620
5.SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
1120820
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1222719
7.SV Haselünne II
SV Haselünne II
1219214
8.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
1219210
9.VFL Emslage
VFL Emslage
111739
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen II
715818
2.KF Nordhorn-Listrup IV
KF Nordhorn-Listrup IV
715418
3.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
613315
4.AKC Quakenbrück III
AKC Quakenbrück III
612513
5.SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
511213
6.SG Bramsche II
SG Bramsche II
510813
7.SV Haselünne II
SV Haselünne II
610510
8.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
61088
9.VFL Emslage
VFL Emslage
5977
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.AKC Quakenbrück III
AKC Quakenbrück III
61058
2.SG Bramsche II
SG Bramsche II
6968
3.SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
6967
4.ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen II
5867
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
6944
6.SV Haselünne II
SV Haselünne II
6874
7.ASV Altenlingen III
ASV Altenlingen III
6842
8.KF Nordhorn-Listrup IV
KF Nordhorn-Listrup IV
6822
9.VFL Emslage
VFL Emslage
6762
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AKC Quakenbrück III
ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen III
KF Nordhorn-Listrup IV
SG Bramsche II
SV Haselünne II
SV Lengerich-Handrup
SV Union Lohne II
VFL Emslage
AKC Quakenbrück III
ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen III
KF Nordhorn-Listrup IV
SG Bramsche II
SV Haselünne II
SV Lengerich-Handrup
SV Union Lohne II
VFL Emslage
21:15
23.02. 10:00
21:15
02.02. 10:00
20:16
21:15
19:16
23:13
23:13
25:11
22:14
22:14
23.02. 13:00
18:18
22:14
26:10
14:22
14:22
24:12
14:22
22:14
01.03. 10:00
20:16
02.02. 10:00
18:18
08.03. 12:00
23:13
24:12
25:11
20:16
19:17
25:11
24:12
01.03. 10:00
22:14
09.02. 10:00
23:13
08.03. 10:00
19:17
20:16
12:24
17:19
18:18
01.03. 10:00
21:15
18:18
08.03. 10:00
19:17
09.02. 10:00
21:15
26:10
22:14
21:15
02.02. 10:00
22:14
23.02. 10:00
20:16
21:15
09.02. 10:00
20:16
23.02. 10:00
23:13
23:13
26:9
08.03. 12:00
09.02. 10:00
18:18
25:11
18:18
16:20
20:16
01.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen