Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20BOL West Schere Männer NDS

Spiele

Samstag, 11. Januar 2020

Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 13:00 Uhr
3:0 / 57:20

Sonntag, 12. Januar 2020

So.Sonntag, 12. Januar 2020 - 10:00 Uhr
2:1 / 41:37
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.VOK Osnabrück II
VOK Osnabrück II
1044523
2.SG Bramsche
SG Bramsche
1042622
3.AKC Quakenbrück II
AKC Quakenbrück II
1040115
4.SG Darme/LS Lingen
SG Darme/LS Lingen
1037615
5.KSV Georgsmarienhütte II
KSV Georgsmarienhütte II
1038513
6.KF Nordhorn-Listrup III
KF Nordhorn-Listrup III
103052
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.SG Bramsche
SG Bramsche
525315
2.VOK Osnabrück II
VOK Osnabrück II
524713
3.SG Darme/LS Lingen
SG Darme/LS Lingen
522611
4.AKC Quakenbrück II
AKC Quakenbrück II
523410
5.KSV Georgsmarienhütte II
KSV Georgsmarienhütte II
52138
6.KF Nordhorn-Listrup III
KF Nordhorn-Listrup III
51650
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.VOK Osnabrück II
VOK Osnabrück II
519810
2.SG Bramsche
SG Bramsche
51737
3.KSV Georgsmarienhütte II
KSV Georgsmarienhütte II
51725
4.AKC Quakenbrück II
AKC Quakenbrück II
51675
5.SG Darme/LS Lingen
SG Darme/LS Lingen
51504
6.KF Nordhorn-Listrup III
KF Nordhorn-Listrup III
51402
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AKC Quakenbrück II
KF Nordhorn-Listrup III
KSV Georgsmarienhütte II
SG Bramsche
SG Darme/LS Lingen
VOK Osnabrück II
AKC Quakenbrück II
KF Nordhorn-Listrup III
KSV Georgsmarienhütte II
SG Bramsche
SG Darme/LS Lingen
VOK Osnabrück II
57:20
42:36
46:32
57:20
32:46
35:43
31:47
36:42
32:46
31:47
47:31
42:36
41:37
47:31
36:42
50:28
52:26
48:30
53:25
50:28
48:30
41:37
47:31
47:31
43:35
43:35
57:21
50:28
47:31
50:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen