Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsliga Schere Männer NDS

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 12:00 Uhr
0:3 / 30:48
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 13:00 Uhr
2:1 / 39:39

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 10:00 Uhr
3:0 / 51:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.VOK Osnabrück
VOK Osnabrück
1363035
2.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
1357032
3.KF Hasetal-Löningen
KF Hasetal-Löningen
1351420
4.AKC Quakenbrück
AKC Quakenbrück
1350220
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1349718
6.SV Haselünne
SV Haselünne
1349116
7.TSV Salzgitter II
TSV Salzgitter II
1347815
8.KSV Georgsmarienhütte
KSV Georgsmarienhütte
1347614
9.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
1345813
10.KF Nordhorn-Listrup II
KF Nordhorn-Listrup II
1343212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.VOK Osnabrück
VOK Osnabrück
738621
2.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
629717
3.KF Hasetal-Löningen
KF Hasetal-Löningen
732016
4.SV Haselünne
SV Haselünne
834814
5.KSV Georgsmarienhütte
KSV Georgsmarienhütte
730713
6.AKC Quakenbrück
AKC Quakenbrück
524913
7.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
730112
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
728811
9.KF Nordhorn-Listrup II
KF Nordhorn-Listrup II
627011
10.TSV Salzgitter II
TSV Salzgitter II
522410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
727315
2.VOK Osnabrück
VOK Osnabrück
624414
3.AKC Quakenbrück
AKC Quakenbrück
82537
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
62097
5.TSV Salzgitter II
TSV Salzgitter II
82545
6.KF Hasetal-Löningen
KF Hasetal-Löningen
61944
7.SV Haselünne
SV Haselünne
51432
8.KSV Georgsmarienhütte
KSV Georgsmarienhütte
61691
9.KF Nordhorn-Listrup II
KF Nordhorn-Listrup II
71621
10.ASV Altenlingen
ASV Altenlingen
61571
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AKC Quakenbrück
ASV Altenlingen
KF Hasetal-Löningen
KF Nordhorn-Listrup II
KSV Georgsmarienhütte
SV Haselünne
SV Union Lohne
TSV Germania Helmstedt
TSV Salzgitter II
VOK Osnabrück
AKC Quakenbrück
ASV Altenlingen
KF Hasetal-Löningen
KF Nordhorn-Listrup II
KSV Georgsmarienhütte
SV Haselünne
SV Union Lohne
TSV Germania Helmstedt
TSV Salzgitter II
VOK Osnabrück
57:21
42:36
51:27
52:26
01.02. 13:00
29.02. 13:00
47:31
08.02. 13:00
07.03. 13:00
46:32
43:35
57:0
51:27
07.03. 13:00
43:35
28:50
33:45
23.02. 10:00
50:28
01.02. 14:00
47:31
50:28
08.02. 14:00
41:37
38:40
49:29
45:33
22.02. 12:00
29.02. 12:00
55:23
51:27
45:33
37:41
08.02. 12:00
52:26
30:48
39:39
55:23
22.02. 13:00
51:27
29.02. 13:00
43:35
36:42
49:29
34:44
37:41
41:37
46:32
49:29
45:33
44:34
22.02. 13:00
48:30
38:40
46:32
08.02. 13:00
37:41
07.03. 13:00
50:28
46:32
34:44
44:34
31:47
53:25
50:28
07.03. 13:00
54:24
01.02. 13:00
50:28
51:27
39:39
29.02. 13:00
44:34
51:27
29.02. 14:00
02.02. 12:00
07.03. 13:00
50:27
22.02. 14:00
33:45
46:32
56:22
57:21
51:27
54:24
08.02. 12:00
55:23
01.02. 12:00
57:21
56:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen