Sporttabellen - gn-online.de

2022/23BOL West Schere Männer NDS

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.SuS Darme
SuS Darme
1123028
2.KSG Bramsche/Haselünne III
KSG Bramsche/Haselünne III
1222828
3.ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen II
1223622
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1221417
5.KSG Bramsche/Haselünne II
KSG Bramsche/Haselünne II
1017414
6.KF Nordhorn III
KF Nordhorn III
1220712
7.KSV Georgsmarienhütte
KSV Georgsmarienhütte
111719
8.SV Lengerich/Handrup
SV Lengerich/Handrup
121888
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.SuS Darme
SuS Darme
612213
2.KSG Bramsche/Haselünne III
KSG Bramsche/Haselünne III
612012
3.ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen II
611911
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
61179
5.KSG Bramsche/Haselünne II
KSG Bramsche/Haselünne II
5969
6.SV Lengerich/Handrup
SV Lengerich/Handrup
61077
7.KF Nordhorn III
KF Nordhorn III
61126
8.KSV Georgsmarienhütte
KSV Georgsmarienhütte
5762
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.KSG Bramsche/Haselünne III
KSG Bramsche/Haselünne III
610816
2.SuS Darme
SuS Darme
510815
3.ASV Altenlingen II
ASV Altenlingen II
611711
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
6978
5.KSV Georgsmarienhütte
KSV Georgsmarienhütte
6957
6.KF Nordhorn III
KF Nordhorn III
6956
7.KSG Bramsche/Haselünne II
KSG Bramsche/Haselünne II
5785
8.SV Lengerich/Handrup
SV Lengerich/Handrup
6811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Altenlingen II
KF Nordhorn III
KSG Bramsche/Haselünne II
KSG Bramsche/Haselünne III
KSV Georgsmarienhütte
SuS Darme
SV Lengerich/Handrup
SV Union Lohne II
ASV Altenlingen II
KF Nordhorn III
KSG Bramsche/Haselünne II
KSG Bramsche/Haselünne III
KSV Georgsmarienhütte
SuS Darme
SV Lengerich/Handrup
SV Union Lohne II
21:15
19.02. 10:00
21:15
21:15
12:24
20:16
24:12
15:21
23:13
19:17
16:20
19.02. 10:00
22:14
17:19
18:18
20:16
04.02. 13:00
19:17
11.02. 13:01
22:14
17:19
18:18
24:12
21:15
19.02. 10:00
12:24
24:12
21:15
14:22
16:20
08.02. 17:31
14:22
15:21
05.02. 12:00
17:19
05.02. 10:00
18:18
24:12
14:15
20:16
23:13
23:13
12:24
22:14
19:17
15:21
21:15
18:18
19.02. 10:00
22:14
05.02. 10:00
14:21
18:18
24:12
15:21
24:12

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen