Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019BL Frauen 40 Gr. 111 NDS

Spiele

Samstag, 29. Juni 2019

Sa.Samstag, 29. Juni 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. Juni 2019

So.Sonntag, 30. Juni 2019 - 09:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. Juni 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.FC Leschede
FC Leschede
440017:78:0
1.SV Hellern/Osnabrück
SV Hellern/Osnabrück
440017:78:0
3.TC RG Bad Bentheim/G.
TC RG Bad Bentheim/G.
512214:164:6
4.TC BW Emlichheim II
TC BW Emlichheim II
411211:133:5
5.BW Schinkel/Osnabrück II
BW Schinkel/Osnabrück II
411210:143:5
6.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
503213:173:7
7.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
40138:161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV Hellern/Osnabrück
SV Hellern/Osnabrück
22009:34:0
2.BW Schinkel/Osnabrück II
BW Schinkel/Osnabrück II
21107:53:1
3.FC Leschede
FC Leschede
11005:12:0
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
30218:102:4
5.TC RG Bad Bentheim/G.
TC RG Bad Bentheim/G.
30127:111:5
6.TC BW Emlichheim II
TC BW Emlichheim II
20024:80:4
6.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20024:80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.FC Leschede
FC Leschede
330012:66:0
2.SV Hellern/Osnabrück
SV Hellern/Osnabrück
22008:44:0
3.TC RG Bad Bentheim/G.
TC RG Bad Bentheim/G.
21107:53:1
3.TC BW Emlichheim II
TC BW Emlichheim II
21107:53:1
5.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
20115:71:3
6.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20114:81:3
7.BW Schinkel/Osnabrück II
BW Schinkel/Osnabrück II
20023:90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Schinkel/Osnabrück II
FC Leschede
SV Hellern/Osnabrück
TC BW Emlichheim II
TC RG Bad Bentheim/G.
TV Bissendorf-Holte
VfR Voxtrup
BW Schinkel/Osnabrück II
FC Leschede
SV Hellern/Osnabrück
TC BW Emlichheim II
TC RG Bad Bentheim/G.
TV Bissendorf-Holte
VfR Voxtrup
3:3
4:2
18.08. 09:00
5:1
30.06. 09:00
18.08. 09:00
4:2
5:1
30.06. 12:00
2:4
2:4
2:4
2:4
3:3
2:4
18.08. 13:00
3:3
3:3
2:4
2:4
29.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen