Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019BL Frauen 40 Gr. 111 NDS

Spiele

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV Hellern/Osnabrück
SV Hellern/Osnabrück
651024:1211:1
2.FC Leschede
FC Leschede
650124:1210:2
3.TC RG Bad Bentheim/G.
TC RG Bad Bentheim/G.
622218:186:6
4.TC BW Emlichheim II
TC BW Emlichheim II
621317:195:7
5.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
604216:204:8
6.BW Schinkel/Osnabrück II
BW Schinkel/Osnabrück II
511311:193:7
7.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
501410:201:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV Hellern/Osnabrück
SV Hellern/Osnabrück
22009:34:0
2.FC Leschede
FC Leschede
320112:64:2
3.BW Schinkel/Osnabrück II
BW Schinkel/Osnabrück II
21107:53:1
4.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
403111:133:5
5.TC BW Emlichheim II
TC BW Emlichheim II
31029:92:4
6.TC RG Bad Bentheim/G.
TC RG Bad Bentheim/G.
30127:111:5
7.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
30036:120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV Hellern/Osnabrück
SV Hellern/Osnabrück
431015:97:1
2.FC Leschede
FC Leschede
330012:66:0
3.TC RG Bad Bentheim/G.
TC RG Bad Bentheim/G.
321011:75:1
4.TC BW Emlichheim II
TC BW Emlichheim II
31118:103:3
5.TV Bissendorf-Holte
TV Bissendorf-Holte
20115:71:3
6.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20114:81:3
7.BW Schinkel/Osnabrück II
BW Schinkel/Osnabrück II
30034:140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Schinkel/Osnabrück II
FC Leschede
SV Hellern/Osnabrück
TC BW Emlichheim II
TC RG Bad Bentheim/G.
TV Bissendorf-Holte
VfR Voxtrup
BW Schinkel/Osnabrück II
FC Leschede
SV Hellern/Osnabrück
TC BW Emlichheim II
TC RG Bad Bentheim/G.
TV Bissendorf-Holte
VfR Voxtrup
3:3
4:2
01.09. 13:00
5:1
2:4
5:1
4:2
5:1
5:1
2:4
2:4
2:4
2:4
3:3
2:4
3:3
3:3
3:3
2:4
2:4
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen