Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019RK 2 Frauen Gr. 045 NDS

Spiele

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 14:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
660033:312:0
2.SV Olympia Laxten II
SV Olympia Laxten II
632122:148:4
3.SV SW Varenrode
SV SW Varenrode
623120:167:5
4.SV BW Lünne
SV BW Lünne
613215:215:7
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
612313:234:8
6.TSC Osterbrock-Tennis
TSC Osterbrock-Tennis
611413:233:9
7.TC RG Bad Bentheim/G. II
TC RG Bad Bentheim/G. II
611410:263:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
330016:26:0
2.SV Olympia Laxten II
SV Olympia Laxten II
321012:65:1
3.SV SW Varenrode
SV SW Varenrode
311110:83:3
4.TSC Osterbrock-Tennis
TSC Osterbrock-Tennis
31028:102:4
5.SV BW Lünne
SV BW Lünne
30218:102:4
6.TC RG Bad Bentheim/G. II
TC RG Bad Bentheim/G. II
30125:131:5
7.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
30124:141:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
330017:16:0
2.SV SW Varenrode
SV SW Varenrode
312010:84:2
3.SV Olympia Laxten II
SV Olympia Laxten II
311110:83:3
4.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
31119:93:3
5.SV BW Lünne
SV BW Lünne
31117:113:3
6.TC RG Bad Bentheim/G. II
TC RG Bad Bentheim/G. II
31025:132:4
7.TSC Osterbrock-Tennis
TSC Osterbrock-Tennis
30125:131:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV BW Lünne
SV DJK Geeste
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Laxten II
SV SW Varenrode
TC RG Bad Bentheim/G. II
TSC Osterbrock-Tennis
SV BW Lünne
SV DJK Geeste
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Laxten II
SV SW Varenrode
TC RG Bad Bentheim/G. II
TSC Osterbrock-Tennis
3:3
3:3
2:4
6:0
4:2
6:0
0:6
1:5
3:3
3:3
5:1
4:2
1:5
6:0
3:3
3:3
0:6
2:4
2:4
4:2
2:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen