Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019RK 2 Frauen Gr. 045 NDS

Spiele

Sonntag, 16. Juni 2019

So.Sonntag, 16. Juni 2019 - 09:30 Uhr
6:0
So.Sonntag, 16. Juni 2019 - 10:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
550027:310:0
2.SV Olympia Laxten II
SV Olympia Laxten II
320112:64:2
3.SV SW Varenrode
SV SW Varenrode
412113:114:4
4.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
31118:103:3
5.SV BW Lünne
SV BW Lünne
21014:82:2
6.TSC Osterbrock-Tennis
TSC Osterbrock-Tennis
30125:131:5
7.TC RG Bad Bentheim/G. II
TC RG Bad Bentheim/G. II
40043:210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
330016:26:0
2.SV SW Varenrode
SV SW Varenrode
311110:83:3
3.SV Olympia Laxten II
SV Olympia Laxten II
11005:12:0
4.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
20114:81:3
5.SV BW Lünne
SV BW Lünne
00000:00:0
6.TSC Osterbrock-Tennis
TSC Osterbrock-Tennis
10012:40:2
7.TC RG Bad Bentheim/G. II
TC RG Bad Bentheim/G. II
20022:100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
220011:14:0
2.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
11004:22:0
3.SV Olympia Laxten II
SV Olympia Laxten II
21017:52:2
4.SV BW Lünne
SV BW Lünne
21014:82:2
5.SV SW Varenrode
SV SW Varenrode
10103:31:1
6.TSC Osterbrock-Tennis
TSC Osterbrock-Tennis
20113:91:3
7.TC RG Bad Bentheim/G. II
TC RG Bad Bentheim/G. II
20021:110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV BW Lünne
SV DJK Geeste
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Laxten II
SV SW Varenrode
TC RG Bad Bentheim/G. II
TSC Osterbrock-Tennis
SV BW Lünne
SV DJK Geeste
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Laxten II
SV SW Varenrode
TC RG Bad Bentheim/G. II
TSC Osterbrock-Tennis
21.07. 10:00
18.08. 10:00
01.09. 10:00
6:0
4:2
6:0
18.08. 10:00
1:5
3:3
06.07. 14:00
5:1
01.09. 14:00
1:5
6:0
3:3
30.06. 10:00
0:6
2:4
2:4
30.06. 11:00
18.08. 10:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen