Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019RK 2 Frauen Gr. 045 NDS

Spiele

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
550027:310:0
2.SV Olympia Laxten II
SV Olympia Laxten II
421115:95:3
3.SV SW Varenrode
SV SW Varenrode
513116:145:5
4.SV BW Lünne
SV BW Lünne
412110:144:4
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
512213:174:6
6.TSC Osterbrock-Tennis
TSC Osterbrock-Tennis
511311:193:7
7.TC RG Bad Bentheim/G. II
TC RG Bad Bentheim/G. II
611410:263:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
330016:26:0
2.SV Olympia Laxten II
SV Olympia Laxten II
21108:43:1
3.SV SW Varenrode
SV SW Varenrode
311110:83:3
4.TSC Osterbrock-Tennis
TSC Osterbrock-Tennis
31028:102:4
5.SV BW Lünne
SV BW Lünne
10103:31:1
6.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
20114:81:3
7.TC RG Bad Bentheim/G. II
TC RG Bad Bentheim/G. II
30125:131:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
220011:14:0
2.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
31119:93:3
3.SV BW Lünne
SV BW Lünne
31117:113:3
4.SV Olympia Laxten II
SV Olympia Laxten II
21017:52:2
5.SV SW Varenrode
SV SW Varenrode
20206:62:2
6.TC RG Bad Bentheim/G. II
TC RG Bad Bentheim/G. II
31025:132:4
7.TSC Osterbrock-Tennis
TSC Osterbrock-Tennis
20113:91:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV BW Lünne
SV DJK Geeste
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Laxten II
SV SW Varenrode
TC RG Bad Bentheim/G. II
TSC Osterbrock-Tennis
SV BW Lünne
SV DJK Geeste
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Laxten II
SV SW Varenrode
TC RG Bad Bentheim/G. II
TSC Osterbrock-Tennis
3:3
15.09. 10:00
01.09. 10:00
6:0
4:2
6:0
01.09. 10:00
1:5
3:3
3:3
5:1
01.09. 14:00
1:5
6:0
3:3
3:3
0:6
2:4
2:4
4:2
2:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen