Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20VL Frauen Gr. 004 NDS W.

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV Visbek II
TSV Visbek II
550028:210:0
2.TC Grün-Weiß Leer
TC Grün-Weiß Leer
641123:139:3
3.TC Bawinkel
TC Bawinkel
631221:157:5
4.TC RW Neuenhaus II
TC RW Neuenhaus II
621315:215:7
5.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
512214:164:6
6.TV Stadtwerder
TV Stadtwerder
620413:234:8
7.Barrier TC
Barrier TC
60156:301:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV Visbek II
TSV Visbek II
330016:26:0
2.TC Grün-Weiß Leer
TC Grün-Weiß Leer
330014:46:0
3.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
21109:33:1
4.TC RW Neuenhaus II
TC RW Neuenhaus II
311110:83:3
5.TC Bawinkel
TC Bawinkel
31027:112:4
6.TV Stadtwerder
TV Stadtwerder
31025:132:4
7.Barrier TC
Barrier TC
30125:131:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Bawinkel
TC Bawinkel
321014:45:1
2.TSV Visbek II
TSV Visbek II
220012:04:0
3.TC Grün-Weiß Leer
TC Grün-Weiß Leer
31119:93:3
4.TV Stadtwerder
TV Stadtwerder
31028:102:4
5.TC RW Neuenhaus II
TC RW Neuenhaus II
31025:132:4
6.TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
30125:131:5
7.Barrier TC
Barrier TC
30031:170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barrier TC
TC Bawinkel
TC Grün-Weiß Leer
TC RW Neuenhaus II
TSV Visbek II
TSV Wallenhorst
TV Stadtwerder
Barrier TC
TC Bawinkel
TC Grün-Weiß Leer
TC RW Neuenhaus II
TSV Visbek II
TSV Wallenhorst
TV Stadtwerder
3:3
2:4
0:6
2:4
0:6
5:1
5:1
5:1
4:2
1:5
3:3
6:0
6:0
4:2
6:0
6:0
3:3
14.03. 15:00
0:6
0:6
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen