Sporttabellen - gn-online.de

2020BK Männer 65 Gr. 604 NDS

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Tennisclub Wesendorf (z.g.)
Tennisclub Wesendorf
00000:00:0
2.TV Hohne-Spechtshorn (z.g.)
TV Hohne-Spechtshorn
00000:00:0
3.Hohenhamelner TC (z.g.)
Hohenhamelner TC
00000:00:0
4.MTV Groß-Buchholz H. (z.g.)
MTV Groß-Buchholz H.
00000:00:0
5.SV Anker Gadenstedt (z.g.)
SV Anker Gadenstedt
00000:00:0
6.Lehrter SV (z.g.)
Lehrter SV
00000:00:0
7.VT Union Gr. Ilsede (z.g.)
VT Union Gr. Ilsede
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Tennisclub Wesendorf (z.g.)
Tennisclub Wesendorf
00000:00:0
2.TV Hohne-Spechtshorn (z.g.)
TV Hohne-Spechtshorn
00000:00:0
3.Hohenhamelner TC (z.g.)
Hohenhamelner TC
00000:00:0
4.MTV Groß-Buchholz H. (z.g.)
MTV Groß-Buchholz H.
00000:00:0
5.SV Anker Gadenstedt (z.g.)
SV Anker Gadenstedt
00000:00:0
6.Lehrter SV (z.g.)
Lehrter SV
00000:00:0
7.VT Union Gr. Ilsede (z.g.)
VT Union Gr. Ilsede
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Tennisclub Wesendorf (z.g.)
Tennisclub Wesendorf
00000:00:0
2.TV Hohne-Spechtshorn (z.g.)
TV Hohne-Spechtshorn
00000:00:0
3.Hohenhamelner TC (z.g.)
Hohenhamelner TC
00000:00:0
4.MTV Groß-Buchholz H. (z.g.)
MTV Groß-Buchholz H.
00000:00:0
5.SV Anker Gadenstedt (z.g.)
SV Anker Gadenstedt
00000:00:0
6.Lehrter SV (z.g.)
Lehrter SV
00000:00:0
7.VT Union Gr. Ilsede (z.g.)
VT Union Gr. Ilsede
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hohenhamelner TC
Lehrter SV
MTV Groß-Buchholz H.
SV Anker Gadenstedt
Tennisclub Wesendorf
TV Hohne-Spechtshorn
VT Union Gr. Ilsede
Hohenhamelner TC
Lehrter SV
MTV Groß-Buchholz H.
SV Anker Gadenstedt
Tennisclub Wesendorf
TV Hohne-Spechtshorn
VT Union Gr. Ilsede
20.08. 10:00
30.08. 00:00
25.06. 10:00
28.06. 10:00
13.09. 10:00
14.06. 10:00
04.07. 14:00
20.06. 14:00
30.08. 14:00
20.09. 00:00
21.06. 00:00
05.07. 00:00
13.09. 00:00
05.07. 09:00
14.06. 00:00
14.06. 00:00
28.06. 00:00
30.08. 00:00
13.09. 00:00
19.09. 14:00
20.06. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen