Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019LL Männer 40 Gr. 363 NDS

Spiele

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 09:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
650123:1310:2
2.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
640224:128:4
3.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
622217:196:6
4.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
521217:135:5
5.Bremer TC
Bremer TC
521213:175:5
6.TV Bierden
TV Bierden
520313:174:6
7.TV RW Bremen
TV RW Bremen
511311:193:7
8.TC Nikolausdorf-Garrel
TC Nikolausdorf-Garrel
603314:223:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
330013:56:0
2.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
321012:65:1
3.Bremer TC
Bremer TC
421113:115:3
4.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
220011:14:0
5.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
320112:64:2
6.TV RW Bremen
TV RW Bremen
21016:62:2
7.TV Bierden
TV Bierden
21015:72:2
8.TC Nikolausdorf-Garrel
TC Nikolausdorf-Garrel
30217:112:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
320110:84:2
2.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
420213:114:4
3.TV Bierden
TV Bierden
31028:102:4
4.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
20115:71:3
5.TC Nikolausdorf-Garrel
TC Nikolausdorf-Garrel
30127:111:5
6.TV RW Bremen
TV RW Bremen
30125:131:5
6.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
30125:131:5
8.Bremer TC
Bremer TC
10010:60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bremer TC
Oldenburger TeV II
SC SW Cuxhaven
TC Nikolausdorf-Garrel
TSG Hatten-Sandkrug
TV Bierden
TV RW Bremen
VfL Kloster Oesede
Bremer TC
Oldenburger TeV II
SC SW Cuxhaven
TC Nikolausdorf-Garrel
TSG Hatten-Sandkrug
TV Bierden
TV RW Bremen
VfL Kloster Oesede
2:4
4:2
3:3
4:2
18.08. 11:00
6:0
5:1
6:0
4:2
2:4
3:3
3:3
1:5
4:2
3:3
5:1
1:5
31.08. 13:00
4:2
18.08. 09:00
31.08. 14:00
18.08. 14:00
4:2
2:4
18.08. 10:00
4:2
4:2
5:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen