Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019LL Männer 40 Gr. 363 NDS

Spiele

Samstag, 31. August 2019

Sa.Samstag, 31. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
760128:1412:2
2.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
750229:1310:4
3.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
732221:218:6
4.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
631222:147:5
5.Bremer TC
Bremer TC
621314:225:7
6.TV Bierden
TV Bierden
620415:214:8
7.TV RW Bremen
TV RW Bremen
611412:243:9
8.TC Nikolausdorf-Garrel
TC Nikolausdorf-Garrel
703415:273:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
440018:68:0
2.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
330016:26:0
3.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
321012:65:1
4.Bremer TC
Bremer TC
421113:115:3
5.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
320112:64:2
6.TV RW Bremen
TV RW Bremen
31027:112:4
6.TV Bierden
TV Bierden
31027:112:4
6.TC Nikolausdorf-Garrel
TC Nikolausdorf-Garrel
30217:112:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
320110:84:2
2.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
420213:114:4
3.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
311110:83:3
4.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
41129:153:5
5.TV Bierden
TV Bierden
31028:102:4
6.TV RW Bremen
TV RW Bremen
30125:131:5
7.TC Nikolausdorf-Garrel
TC Nikolausdorf-Garrel
40138:161:7
8.Bremer TC
Bremer TC
20021:110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bremer TC
Oldenburger TeV II
SC SW Cuxhaven
TC Nikolausdorf-Garrel
TSG Hatten-Sandkrug
TV Bierden
TV RW Bremen
VfL Kloster Oesede
Bremer TC
Oldenburger TeV II
SC SW Cuxhaven
TC Nikolausdorf-Garrel
TSG Hatten-Sandkrug
TV Bierden
TV RW Bremen
VfL Kloster Oesede
2:4
4:2
3:3
4:2
5:1
6:0
5:1
6:0
4:2
2:4
3:3
3:3
1:5
4:2
3:3
5:1
1:5
31.08. 13:00
4:2
2:4
31.08. 14:00
1:5
4:2
2:4
5:1
4:2
4:2
5:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen