Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019LL Männer 40 Gr. 363 NDS

Spiele

Samstag, 29. Juni 2019

Sa.Samstag, 29. Juni 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. Juni 2019

So.Sonntag, 30. Juni 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
540118:128:2
2.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
530220:106:4
3.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
421115:95:3
4.Bremer TC
Bremer TC
421111:135:3
5.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
512213:174:6
6.TV RW Bremen
TV RW Bremen
411210:143:5
7.TC Nikolausdorf-Garrel
TC Nikolausdorf-Garrel
503212:183:7
8.TV Bierden
TV Bierden
41039:152:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Bremer TC
Bremer TC
321011:75:1
2.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
220011:14:0
3.VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
22008:44:0
4.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
320112:64:2
5.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
21108:43:1
6.TV RW Bremen
TV RW Bremen
21016:62:2
7.TC Nikolausdorf-Garrel
TC Nikolausdorf-Garrel
30217:112:4
8.TV Bierden
TV Bierden
10011:50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede
320110:84:2
2.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
31029:92:4
3.TV Bierden
TV Bierden
31028:102:4
4.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
10103:31:1
5.TC Nikolausdorf-Garrel
TC Nikolausdorf-Garrel
20115:71:3
6.TV RW Bremen
TV RW Bremen
20114:81:3
7.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
30125:131:5
8.Bremer TC
Bremer TC
10010:60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bremer TC
Oldenburger TeV II
SC SW Cuxhaven
TC Nikolausdorf-Garrel
TSG Hatten-Sandkrug
TV Bierden
TV RW Bremen
VfL Kloster Oesede
Bremer TC
Oldenburger TeV II
SC SW Cuxhaven
TC Nikolausdorf-Garrel
TSG Hatten-Sandkrug
TV Bierden
TV RW Bremen
VfL Kloster Oesede
29.06. 15:00
4:2
3:3
4:2
18.08. 11:00
6:0
5:1
6:0
4:2
2:4
3:3
3:3
1:5
30.06. 10:00
3:3
5:1
1:5
31.08. 13:00
29.06. 15:00
18.08. 09:00
31.08. 14:00
18.08. 14:00
4:2
2:4
18.08. 10:00
4:2
4:2
30.06. 10:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen