Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020LL Männer 40 Gr. 364 NDS

Spiele

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 13. September 2020

So.Sonntag, 13. September 2020 - 09:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Süd Bremen
TV Süd Bremen
00000:00:0
2.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:00:0
3.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
00000:00:0
4.TC Altenberge-Erika
TC Altenberge-Erika
00000:00:0
5.FTSV Jahn Brinkum
FTSV Jahn Brinkum
00000:00:0
6.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
00000:00:0
7.Beckedorfer TC (OHZ)
Beckedorfer TC (OHZ)
00000:00:0
8.Bremer TC
Bremer TC
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Süd Bremen
TV Süd Bremen
00000:00:0
2.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:00:0
3.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
00000:00:0
4.TC Altenberge-Erika
TC Altenberge-Erika
00000:00:0
5.FTSV Jahn Brinkum
FTSV Jahn Brinkum
00000:00:0
6.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
00000:00:0
7.Beckedorfer TC (OHZ)
Beckedorfer TC (OHZ)
00000:00:0
8.Bremer TC
Bremer TC
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Süd Bremen
TV Süd Bremen
00000:00:0
2.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
00000:00:0
3.SC SW Cuxhaven
SC SW Cuxhaven
00000:00:0
4.TC Altenberge-Erika
TC Altenberge-Erika
00000:00:0
5.FTSV Jahn Brinkum
FTSV Jahn Brinkum
00000:00:0
6.Oldenburger TeV II
Oldenburger TeV II
00000:00:0
7.Beckedorfer TC (OHZ)
Beckedorfer TC (OHZ)
00000:00:0
8.Bremer TC
Bremer TC
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beckedorfer TC (OHZ)
Bremer TC
FTSV Jahn Brinkum
Oldenburger TeV II
SC SW Cuxhaven
TC Altenberge-Erika
TSG Hatten-Sandkrug
TV Süd Bremen
Beckedorfer TC (OHZ)
Bremer TC
FTSV Jahn Brinkum
Oldenburger TeV II
SC SW Cuxhaven
TC Altenberge-Erika
TSG Hatten-Sandkrug
TV Süd Bremen
30.08. 09:00
05.07. 09:00
13.09. 09:00
21.06. 00:00
28.06. 00:00
05.07. 00:00
14.06. 14:00
11.07. 13:00
12.09. 14:00
04.07. 13:00
13.06. 13:00
12.09. 13:00
04.07. 13:00
27.06. 13:00
12.07. 00:00
20.06. 14:00
12.09. 13:00
13.06. 14:00
28.06. 00:00
21.06. 00:00
30.08. 00:00
11.07. 15:00
27.06. 15:00
29.08. 15:00
13.06. 15:00
30.08. 09:00
12.07. 09:00
21.06. 09:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen