Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019RL Männer Gr. 235 NDS

Spiele

Sonntag, 16. Juni 2019

So.Sonntag, 16. Juni 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 16. Juni 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Sparta Nordhorn II
TV Sparta Nordhorn II
440021:38:0
2.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
430119:56:2
3.TC Oesede
TC Oesede
32019:94:2
4.Osnabrücker TC IV
Osnabrücker TC IV
31027:112:4
5.TC RW Salzbergen
TC RW Salzbergen
31025:132:4
6.TuS Nahne
TuS Nahne
20021:110:4
7.TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst II
30034:140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Sparta Nordhorn II
TV Sparta Nordhorn II
220011:14:0
2.TC RW Salzbergen
TC RW Salzbergen
11005:12:0
3.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
21018:42:2
4.Osnabrücker TC IV
Osnabrücker TC IV
21016:62:2
5.TC Oesede
TC Oesede
10011:50:2
6.TuS Nahne
TuS Nahne
10010:60:2
7.TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst II
20022:100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
220011:14:0
2.TV Sparta Nordhorn II
TV Sparta Nordhorn II
220010:24:0
3.TC Oesede
TC Oesede
22008:44:0
4.TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst II
10012:40:2
5.Osnabrücker TC IV
Osnabrücker TC IV
10011:50:2
5.TuS Nahne
TuS Nahne
10011:50:2
7.TC RW Salzbergen
TC RW Salzbergen
20020:120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Osnabrücker TC IV
SV Viktoria Gesmold
TC Oesede
TC RW Salzbergen
TSV Wallenhorst II
TuS Nahne
TV Sparta Nordhorn II
Osnabrücker TC IV
SV Viktoria Gesmold
TC Oesede
TC RW Salzbergen
TSV Wallenhorst II
TuS Nahne
TV Sparta Nordhorn II
2:4
4:2
30.06. 09:00
17.08. 13:00
2:4
6:0
30.06. 12:00
16.06. 12:00
1:5
16.06. 14:00
18.08. 14:00
5:1
1:5
31.08. 10:00
1:5
0:6
18.08. 11:00
16.06. 14:00
5:1
01.09. 11:00
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen