Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019RL Männer Gr. 235 NDS

Spiele

Samstag, 31. August 2019

Sa.Samstag, 31. August 2019 - 10:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Sparta Nordhorn II
TV Sparta Nordhorn II
550026:410:0
2.TC Oesede
TC Oesede
650124:1210:2
3.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
540124:68:2
4.Osnabrücker TC IV
Osnabrücker TC IV
630319:176:6
5.TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst II
51049:212:8
6.TC RW Salzbergen
TC RW Salzbergen
61058:282:10
7.TuS Nahne
TuS Nahne
50054:260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Sparta Nordhorn II
TV Sparta Nordhorn II
220011:14:0
2.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
320113:54:2
3.Osnabrücker TC IV
Osnabrücker TC IV
320111:74:2
3.TC Oesede
TC Oesede
320111:74:2
5.TC RW Salzbergen
TC RW Salzbergen
31027:112:4
6.TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst II
20022:100:4
7.TuS Nahne
TuS Nahne
30032:160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Sparta Nordhorn II
TV Sparta Nordhorn II
330015:36:0
2.TC Oesede
TC Oesede
330013:56:0
3.SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
220011:14:0
4.Osnabrücker TC IV
Osnabrücker TC IV
31028:102:4
5.TSV Wallenhorst II
TSV Wallenhorst II
31027:112:4
6.TuS Nahne
TuS Nahne
20022:100:4
7.TC RW Salzbergen
TC RW Salzbergen
30031:170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Osnabrücker TC IV
SV Viktoria Gesmold
TC Oesede
TC RW Salzbergen
TSV Wallenhorst II
TuS Nahne
TV Sparta Nordhorn II
Osnabrücker TC IV
SV Viktoria Gesmold
TC Oesede
TC RW Salzbergen
TSV Wallenhorst II
TuS Nahne
TV Sparta Nordhorn II
2:4
4:2
5:1
5:1
2:4
6:0
5:1
5:1
1:5
0:6
2:4
5:1
1:5
31.08. 10:00
1:5
0:6
1:5
1:5
5:1
01.09. 11:00
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen