Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
330019:5146:0
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
21109:723:1
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
21109:723:1
4.TTC Langweid
TTC Langweid
11006:242:0
5.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
210110:642:2
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
21018:802:2
7.TuS Uentrop
TuS Uentrop
10013:5-20:2
8.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
10010:8-80:2
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
40048:24-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
21109:723:1
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
11007:162:0
3.TTC Langweid
TTC Langweid
11006:242:0
4.TTC Weinheim
TTC Weinheim
11005:322:0
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
21018:802:2
6.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
6.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
10012:6-40:2
9.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
220014:2124:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
21109:723:1
3.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
3.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
00000:000:0
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
3.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
7.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
10013:5-20:2
7.TuS Uentrop
TuS Uentrop
10013:5-20:2
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Offenburg
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
TTC Langweid
TTC Weinheim
TTK Anröchte
TuS Uentrop
DJK Offenburg
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
TTC Langweid
TTC Weinheim
TTK Anröchte
TuS Uentrop
17.04. 18:00
27.02. 18:00
21.11. 18:00
5:3
15.11. 14:00
14.03. 14:00
3:5
31.01. 14:00
28.11. 17:00
02.05. 14:00
27.02. 17:00
21.03. 13:00
30.01. 17:00
2:6
07.11. 17:00
15.11. 14:00
29.11. 14:00
05.12. 18:30
09.01. 18:30
20.03. 18:30
31.01. 14:00
0:8
08.11. 14:00
14.11. 18:30
20.03. 15:00
5:3
24.10. 15:00
14.11. 15:00
07.11. 15:00
01.05. 15:00
4:4
20.02. 15:00
27.03. 13:00
7:1
01.11. 11:00
28.03. 11:00
02.05. 14:00
31.10. 13:00
16.01. 13:00
18.04. 11:00
28.03. 14:00
6:2
31.10. 18:30
27.03. 17:00
21.11. 18:30
01.11. 14:00
17.01. 14:00
17.04. 17:00
25.10. 14:00
18.04. 14:00
28.02. 14:00
22.11. 14:00
21.02. 14:00
10.01. 14:00
07.02. 14:00
5:3
21.03. 14:30
27.03. 17:30
13.03. 17:30
02.05. 14:00
13.12. 14:30
25.10. 14:30
06.12. 14:30
21.02. 14:30
10.10. 14:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
12.12. 13:00
24.10. 13:00
02.05. 14:00
29.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen