Sporttabellen - gn-online.de

2022/233. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
851240:301011:5
2.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
851238:32611:5
3.TTC Langen
TTC Langen
750238:211710:4
4.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
850340:291110:6
5.MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Engelbostel-Schulenburg
733136:3159:5
6.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
831434:35-17:9
7.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
722327:36-96:8
8.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
830530:42-126:10
9.TTC Salmünster
TTC Salmünster
812532:43-114:12
10.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
702524:40-162:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
531124:1867:3
2.TTC Langen
TTC Langen
330018:8106:0
3.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
430122:10126:2
4.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
430120:1736:2
5.MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Engelbostel-Schulenburg
321017:1345:1
6.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
521223:2125:5
7.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
420218:20-24:4
8.TTC Salmünster
TTC Salmünster
311113:14-13:3
9.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
311111:15-43:3
10.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
401314:23-91:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
421118:1535:3
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
320116:1244:2
3.TTC Langen
TTC Langen
420220:1374:4
4.MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Engelbostel-Schulenburg
412119:1814:4
5.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
420218:19-14:4
6.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
411216:21-53:5
7.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
310211:14-32:4
8.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
410312:22-102:6
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
301210:17-71:5
10.TTC Salmünster
TTC Salmünster
501419:29-101:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Borussia Düsseldorf
Füchse Berlin
MTV Engelbostel-Schulenburg
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TTC GW Fritzdorf
TTC Langen
TTC Salmünster
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
Borussia Düsseldorf
Füchse Berlin
MTV Engelbostel-Schulenburg
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TTC GW Fritzdorf
TTC Langen
TTC Salmünster
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
6:4
26.02. 14:00
19.03. 14:00
23.04. 14:00
4:6
15.04. 18:30
6:4
2:6
12.03. 14:00
01.04. 17:00
5:5
6:2
18.02. 17:00
04.03. 17:00
1:6
6:2
11.02. 17:00
6:3
6:4
14.01. 15:30
01.04. 15:30
10.12. 15:30
25.02. 18:00
6:4
5:5
23.04. 14:00
22.04. 15:30
4:6
26.02. 14:30
2:6
3:6
5:5
19.02. 14:30
02.04. 14:30
12.03. 14:30
11.12. 11:30
6:0
4:6
07.01. 14:00
12.02. 14:00
6:3
16.04. 14:00
05.03. 14:00
6:1
04.03. 14:00
15.01. 13:00
10.12. 14:00
11.12. 13:00
18.03. 14:00
19.03. 13:00
0:6
6:4
5:5
11.03. 14:00
17.12. 18:00
22.04. 18:00
18.03. 18:00
6:3
6:3
23.04. 14:00
04.03. 18:00
25.02. 18:00
6:2
29.01. 15:00
23.04. 14:00
19.03. 15:00
5:5
6:3
16.04. 15:00
11.12. 15:00
26.02. 15:00
2:6
02.04. 14:00
2:6
6:3
10.12. 14:00
14.01. 14:00
05.03. 14:00
6:4
6:4
19.02. 14:00
6:2
25.02. 18:00
5:5
23.04. 14:00
4:6
6:2
18.02. 18:00
01.04. 18:00
2:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen