Sporttabellen - gn-online.de

2022/233. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Süßen
TTG Süßen
981053:163717:1
2.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
651035:181711:1
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
751138:162211:3
4.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
951340:36411:7
5.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
940536:42-68:10
6.TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim II
932436:44-88:10
7.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
922535:47-126:12
8.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
713327:35-85:9
9.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
711521:37-163:11
10.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
800818:48-300:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
550030:131710:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
430121:8136:2
3.TTG Süßen
TTG Süßen
321017:6115:1
4.TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim II
521221:23-25:5
5.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
420213:17-44:4
6.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
303015:1503:3
7.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
511322:27-53:7
8.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
310210:15-52:4
9.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
410312:20-82:6
10.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
400410:24-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Süßen
TTG Süßen
660036:102612:0
2.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
531127:1987:3
3.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
630326:27-16:6
4.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
321017:895:1
5.TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim II
411215:21-63:5
6.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
411213:20-73:5
7.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
410312:20-82:6
8.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
10105:501:1
9.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
30129:17-81:5
10.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
40048:24-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Stuttgart
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
SU Neckarsulm
TSV Schwabhausen II
TTC 1946 Weinheim II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck II
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Stuttgart
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
SU Neckarsulm
TSV Schwabhausen II
TTC 1946 Weinheim II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck II
VfL Sindelfingen
10.12. 18:00
6:2
23.04. 14:00
3:6
26.02. 12:00
01.04. 18:00
0:6
11.03. 18:00
3:6
19.03. 12:30
12.02. 13:30
6:1
6:4
18.12. 13:30
6:4
12.03. 13:30
6:1
6:3
07.01. 14:30
11.12. 13:00
04.03. 15:00
5:5
17.12. 14:00
5:5
28.01. 14:30
5:5
23.04. 14:00
11.12. 11:00
15.04. 17:00
2:6
4:6
25.02. 17:00
02.04. 11:00
2:6
12.03. 11:00
2:6
05.03. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 14:00
0:6
26.02. 14:00
1:6
6:1
6:4
6:0
04.02. 14:00
02.04. 12:00
6:1
08.01. 12:00
18.02. 14:00
3:6
23.04. 14:00
6:1
6:4
23.04. 14:00
18.03. 17:30
6:2
1:6
5:5
25.02. 17:30
3:6
05.03. 14:00
18.03. 18:00
5:5
6:1
05.03. 14:00
23.04. 14:00
14.01. 18:00
6:0
15.01. 14:00
19.02. 14:00
5:5
05.02. 12:00
01.04. 18:30
6:4
07.01. 17:30
3:6
19.02. 12:00
4:6
4:6
04.03. 18:00
29.01. 10:00
6:3
28.01. 18:00
18.02. 18:00
15.01. 10:00
4:6
0:6
14.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen