Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2015/163. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 16. April 2016

Sa.Samstag, 16. April 2016 - 12:00 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 14:00 Uhr
1:6

Sonntag, 17. April 2016

So.Sonntag, 17. April 2016 - 14:00 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
181521103:495432:4
2.TTG Süßen
TTG Süßen
18112593:642924:12
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
18111686:701623:13
4.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
18102688:612722:14
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
18101783:74921:15
6.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
1892780:71920:16
7.TB Wilferdingen
TB Wilferdingen
18431154:94-4011:25
8.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
18341163:93-3010:26
9.SV Schott Jena
SV Schott Jena
18421266:97-3110:26
10.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
18311452:95-437:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
971150:272315:3
2.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
970247:252214:4
3.TTG Süßen
TTG Süßen
961248:282013:5
4.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
960346:321412:6
5.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
951341:34711:7
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
940535:43-88:10
7.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
923435:44-97:11
8.TB Wilferdingen
TB Wilferdingen
922530:48-186:12
9.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
920729:47-184:14
10.SV Schott Jena
SV Schott Jena
912629:50-214:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
981053:223117:1
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
971151:272415:3
3.TTG Süßen
TTG Süßen
951345:36911:7
4.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
941439:3729:9
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
941437:42-59:9
6.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
932441:3658:10
7.SV Schott Jena
SV Schott Jena
930637:47-106:12
8.TB Wilferdingen
TB Wilferdingen
921624:46-225:13
9.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
911728:49-213:15
10.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
911723:48-253:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
NSU Neckarsulm
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TB Wilferdingen
TSV Schwabhausen II
TTC Langweid
TTG Süßen
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
NSU Neckarsulm
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TB Wilferdingen
TSV Schwabhausen II
TTC Langweid
TTG Süßen
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
3:6
6:2
6:3
6:1
3:6
4:6
6:2
6:2
6:4
6:2
6:1
6:4
6:2
3:6
1:6
2:6
6:2
5:5
4:6
2:6
4:6
6:2
3:6
4:6
0:6
6:3
0:6
5:5
5:5
6:4
4:6
2:6
0:6
3:6
2:6
2:6
6:4
2:6
1:6
4:6
1:6
5:5
6:4
5:5
0:6
3:6
1:6
6:3
6:4
1:6
2:6
4:6
6:4
6:2
3:6
6:1
6:0
6:3
6:0
5:5
6:4
6:4
6:4
6:0
6:4
6:1
6:2
5:5
4:6
3:6
6:1
6:3
3:6
6:3
5:5
3:6
6:2
0:6
2:6
5:5
5:5
6:2
6:2
6:1
6:3
6:0
6:4
1:6
4:6
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen