Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 01. Februar 2020

Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Februar 2020

So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
1181257:263117:5
2.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
880048:64216:0
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
980150:282216:2
4.SV Böblingen
SV Böblingen
940537:42-58:10
5.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
831430:38-87:9
6.TSV Langstadt
TSV Langstadt
930630:40-106:12
7.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
922533:45-126:12
8.TV Busenbach
TV Busenbach
912630:48-184:14
9.TTK Anröchte
TTK Anröchte
1010915:57-422:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
550030:32710:0
2.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
440024:2228:0
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
540126:14128:2
4.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
530225:2146:4
5.TSV Langstadt
TSV Langstadt
420215:1234:4
6.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
512223:25-24:6
7.SV Böblingen
SV Böblingen
410313:21-82:6
8.TV Busenbach
TV Busenbach
501418:29-111:9
9.TTK Anröchte
TTK Anröchte
40045:24-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
440024:4208:0
2.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
440024:14108:0
3.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
631227:2347:5
4.SV Böblingen
SV Böblingen
530224:2136:4
5.TV Busenbach
TV Busenbach
411212:19-73:5
6.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
410310:20-102:6
7.TSV Langstadt
TSV Langstadt
510415:28-132:8
8.TTK Anröchte
TTK Anröchte
610510:33-232:10
9.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
30125:17-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
3:6
6:3
09.02. 10:30
1:6
19.04. 10:30
12.04. 10:30
3:6
08.03. 10:30
6:2
6:0
03.05. 14:00
15.03. 14:00
6:0
6:1
19.04. 14:00
6:0
23.02. 14:00
05.04. 14:00
6:0
0:6
03.05. 14:00
6:0
3:6
02.02. 14:00
4:6
3:6
11.04. 14:30
14.03. 14:30
5:5
6:3
18.04. 14:30
5:5
02.02. 13:00
6:2
16.02. 13:00
6:0
6:0
6:0
23.02. 16:00
03.05. 14:00
6:4
16.02. 14:00
6:4
08.03. 14:00
05.04. 14:00
3:6
4:6
6:1
1:6
0:6
15.03. 14:30
2:6
26.04. 14:30
02.02. 14:30
16.02. 14:30
2:6
03.05. 14:00
6:2
6:2
6:4
2:6
01.02. 18:00
6:0
15.03. 14:00
4:6
5:5
4:6
08.02. 18:30
1:6
18.04. 18:30
11.04. 18:30
4:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen