Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20BOL Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
220016:3134:0
2.SV 28 Wissingen IV
SV 28 Wissingen IV
220016:5114:0
3.Hoogsteder SV II
Hoogsteder SV II
320117:1524:2
4.TV Wellingholzhausen
TV Wellingholzhausen
11008:262:0
5.SV Hesepe/Sögeln
SV Hesepe/Sögeln
11008:532:0
6.SV Molbergen II
SV Molbergen II
210110:12-22:2
7.SV BW Langförden
SV BW Langförden
410322:26-42:6
8.TSG Dissen
TSG Dissen
00000:000:0
9.SF Oesede
SF Oesede
10014:8-40:2
10.SV Union Meppen II
SV Union Meppen II
40047:32-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 28 Wissingen IV
SV 28 Wissingen IV
220016:5114:0
2.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
11008:262:0
3.SV Molbergen II
SV Molbergen II
210110:12-22:2
4.Hoogsteder SV II
Hoogsteder SV II
21019:13-42:2
5.SF Oesede
SF Oesede
00000:000:0
5.SV Hesepe/Sögeln
SV Hesepe/Sögeln
00000:000:0
5.TSG Dissen
TSG Dissen
00000:000:0
5.TV Wellingholzhausen
TV Wellingholzhausen
00000:000:0
9.SV BW Langförden
SV BW Langförden
10015:8-30:2
10.SV Union Meppen II
SV Union Meppen II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
11008:172:0
2.Hoogsteder SV II
Hoogsteder SV II
11008:262:0
2.TV Wellingholzhausen
TV Wellingholzhausen
11008:262:0
4.SV Hesepe/Sögeln
SV Hesepe/Sögeln
11008:532:0
5.SV BW Langförden
SV BW Langförden
310217:18-12:4
6.SV 28 Wissingen IV
SV 28 Wissingen IV
00000:000:0
6.SV Molbergen II
SV Molbergen II
00000:000:0
6.TSG Dissen
TSG Dissen
00000:000:0
9.SF Oesede
SF Oesede
10014:8-40:2
10.SV Union Meppen II
SV Union Meppen II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hoogsteder SV II
SF Oesede
SV 28 Wissingen IV
SV BW Langförden
SV Hesepe/Sögeln
SV Molbergen II
SV Union Meppen II
TSG Dissen
TV Jahn/DTB (SG)
TV Wellingholzhausen
Hoogsteder SV II
SF Oesede
SV 28 Wissingen IV
SV BW Langförden
SV Hesepe/Sögeln
SV Molbergen II
SV Union Meppen II
TSG Dissen
TV Jahn/DTB (SG)
TV Wellingholzhausen
8:5
17.11. 11:00
01.11. 20:00
1:8
20.10. 11:00
10.11. 14:30
16.11. 14:30
27.10. 11:00
09.11. 14:30
25.10. 20:00
27.10. 11:00
8:4
08.12. 15:00
8:1
30.11. 18:00
19.10. 18:00
30.11. 14:00
5:8
29.11. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
02.11. 15:00
10.11. 12:00
03.11. 11:00
8:4
17.11. 11:00
25.10. 20:00
2:8
2:8
2:8
18.10. 20:00
23.11. 16:00
07.12. 14:30
08.11. 20:30
22.11. 20:00
27.10. 12:00
29.11. 20:00
17.11. 11:00
07.12. 15:00
09.11. 16:00
8:2
01.12. 11:00
08.11. 20:00
16.11. 15:00
30.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen