Sporttabellen - gn-online.de

2022/23BZKL Frauen Ems Vechte

Spiele vom Fr, 18. bis Sa, 19. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 18. November 2022

Fr.Freitag, 18. November 2022 - 19:30 Uhr
1:9
Fr.Freitag, 18. November 2022 - 20:00 Uhr
7:3

Samstag, 19. November 2022

Sa.Samstag, 19. November 2022 - 14:30 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Meppen
SV Union Meppen
10100080:206020:0
2.Raspo Lathen
Raspo Lathen
1282272:482418:6
3.SG Walchum/Hasselbrock
SG Walchum/Hasselbrock
851249:311811:5
4.SG Bramsche
SG Bramsche
933344:46-29:9
5.SV BW Lorup
SV BW Lorup
1141653:57-49:13
6.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1132650:60-108:14
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1232745:75-308:16
8.SV Hilkenbrook
SV Hilkenbrook
823337:43-67:9
9.SV Rastdorf
SV Rastdorf
900920:70-500:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Meppen
SV Union Meppen
550042:83410:0
2.Raspo Lathen
Raspo Lathen
541034:16189:1
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
722332:38-66:8
4.SG Bramsche
SG Bramsche
521225:2505:5
5.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
621329:31-25:7
6.SG Walchum/Hasselbrock
SG Walchum/Hasselbrock
320116:1424:2
7.SV BW Lorup
SV BW Lorup
520324:26-24:6
7.SV Hilkenbrook
SV Hilkenbrook
512224:26-24:6
9.SV Rastdorf
SV Rastdorf
400410:30-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Meppen
SV Union Meppen
550038:122610:0
2.Raspo Lathen
Raspo Lathen
741238:3269:5
3.SG Walchum/Hasselbrock
SG Walchum/Hasselbrock
531133:17167:3
4.SV BW Lorup
SV BW Lorup
621329:31-25:7
5.SG Bramsche
SG Bramsche
412119:21-24:4
6.SV Hilkenbrook
SV Hilkenbrook
311113:17-43:3
7.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
511321:29-83:7
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
510413:37-242:8
9.SV Rastdorf
SV Rastdorf
500510:40-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Raspo Lathen
SC BW Papenburg
SC Union Emlichheim
SG Bramsche
SG Walchum/Hasselbrock
SV BW Lorup
SV Hilkenbrook
SV Rastdorf
SV Union Meppen
Raspo Lathen
SC BW Papenburg
SC Union Emlichheim
SG Bramsche
SG Walchum/Hasselbrock
SV BW Lorup
SV Hilkenbrook
SV Rastdorf
SV Union Meppen
6:4
8:2
18.03. 16:00
7:3
5:5
17.04. 20:00
8:2
11.03. 15:00
4:6
10:0
10.03. 20:00
0:10
3:7
5:5
7:3
04.03. 15:00
6:4
5:5
5:5
4:6
1:9
10:0
11.03. 14:30
1:9
5:5
3:7
6:4
03.03. 20:00
10.02. 19:30
14.04. 20:00
7:3
4:6
13.02. 19:30
10.02. 20:00
17.02. 19:30
7:3
8:2
13.03. 20:00
31.03. 20:00
1:9
3:7
7:3
25.02. 14:30
4:6
24.02. 20:00
8:2
2:8
2:8
22.02. 20:00
03.03. 20:00
5:5
5:5
8:210.03. 20:00
25.03. 14:30
4:6
3:7
09.02. 20:00
4:6
17.03. 20:00
1:9
02.03. 20:00
2:8
21.04. 20:00
9:1
8:2
9:1
24.03. 20:00
18.03. 14:30
6:4
17.03. 20:00
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen