Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21VL Nord Frauen NDS

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
110010:282:0
2.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
11008:442:0
3.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
10106:601:1
3.TSV Hollen
TSV Hollen
10106:601:1
5.Oldenburger TB
Oldenburger TB
00000:000:0
5.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
00000:000:0
5.TuS Sande
TuS Sande
00000:000:0
5.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
00000:000:0
9.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
10014:8-40:2
10.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
110010:282:0
2.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
10106:601:1
3.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
00000:000:0
3.Oldenburger TB
Oldenburger TB
00000:000:0
3.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
00000:000:0
3.TSV Hollen
TSV Hollen
00000:000:0
3.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
00000:000:0
3.TuS Sande
TuS Sande
00000:000:0
3.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
00000:000:0
10.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
11008:442:0
2.TSV Hollen
TSV Hollen
10106:601:1
3.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
00000:000:0
3.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
00000:000:0
3.Oldenburger TB
Oldenburger TB
00000:000:0
3.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
00000:000:0
3.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
00000:000:0
3.TuS Sande
TuS Sande
00000:000:0
3.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
00000:000:0
10.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
Hoogsteder SV
Hundsmühler TV
Oldenburger TB
SV 28 Wissingen
TSV Hollen
TSV Lunestedt
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
TuS Sande
Dahlenburger SK
Hoogsteder SV
Hundsmühler TV
Oldenburger TB
SV 28 Wissingen
TSV Hollen
TSV Lunestedt
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
TuS Sande
31.10. 13:00
04.12. 18:00
07.11. 17:00
28.11. 18:00
11.10. 14:00
10:2
19.09. 17:30
17.10. 15:00
18.10. 14:00
10.10. 15:00
22.11. 14:00
6:6
03.10. 17:00
21.11. 17:00
06.12. 13:00
07.11. 11:00
21.11. 15:00
04.10. 13:00
27.09. 13:00
15.11. 15:00
24.10. 13:00
04.10. 15:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 13:00
07.11. 11:00
08.11. 14:00
20.09. 14:00
21.11. 12:00
18.10. 11:00
4:8
25.10. 12:00
14.11. 18:30
25.10. 11:00
22.11. 11:00
19.09. 18:30
14.11. 17:00
01.11. 16:00
12.12. 16:00
07.11. 15:00
01.11. 12:00
28.11. 17:00
04.12. 20:00
06.12. 11:00
26.09. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen