Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21VL Nord Frauen NDS

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
7:5
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
321023:13105:1
2.TSV Hollen
TSV Hollen
421126:2245:3
2.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
421126:2245:3
4.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
220017:7104:0
5.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
411221:27-63:5
6.TuS Sande
TuS Sande
210113:1122:2
7.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
210111:13-22:2
8.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
410322:26-42:6
9.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
10012:10-80:2
10.Oldenburger TB
Oldenburger TB
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
321023:13105:1
2.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
220016:884:0
3.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
211013:1123:1
4.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
11009:362:0
5.TuS Sande
TuS Sande
11008:442:0
6.TSV Hollen
TSV Hollen
11007:522:0
7.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
00000:000:0
7.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
00000:000:0
9.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
20028:16-80:4
10.Oldenburger TB
Oldenburger TB
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hollen
TSV Hollen
311119:1723:3
2.SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
11008:442:0
3.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
210114:1042:2
4.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
210111:13-22:2
5.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
201110:14-41:3
6.Hoogsteder SV
Hoogsteder SV
00000:000:0
6.Oldenburger TB
Oldenburger TB
00000:000:0
8.TuS Sande
TuS Sande
10015:7-20:2
9.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
10012:10-80:2
10.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
Hoogsteder SV
Hundsmühler TV
Oldenburger TB
SV 28 Wissingen
TSV Hollen
TSV Lunestedt
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
TuS Sande
Dahlenburger SK
Hoogsteder SV
Hundsmühler TV
Oldenburger TB
SV 28 Wissingen
TSV Hollen
TSV Lunestedt
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
TuS Sande
31.10. 13:00
04.12. 18:00
07.11. 17:00
28.11. 18:00
11.10. 14:00
10:2
7:5
6:6
05.12. 14:30
08.11. 13:00
22.11. 14:00
6:6
7:5
21.11. 17:00
06.12. 13:00
07.11. 11:00
21.11. 15:00
4:8
3:9
15.11. 15:00
24.10. 13:00
9:3
28.11. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 13:00
07.11. 11:00
08.11. 14:00
7:5
21.11. 12:00
4:8
4:8
25.10. 12:00
14.11. 18:30
7:5
22.11. 11:00
9:3
14.11. 17:00
01.11. 16:00
12.12. 16:00
07.11. 15:00
01.11. 12:00
28.11. 17:00
04.12. 20:00
06.12. 11:00
8:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen